Депрессия

От жизни больше нет удовольствия
Посетитель
Silver
Сообщений: 2
3688 дней назад
Доброго Вечера. Так случилось что проблемами моей жизни не с кем поделиться, поэтому написал Здесь. Не знаю что делать, наступила черная полоса , и чем дальше тем она чернее. На роботе полный завал, свободного времени почти нет, личная жизнь на нуле. Я уже не помню когда последний раз меня что то радовало.Пробовал некоторые методы: алкоголь, клубы, новые знакомства. Но временная эйфория проходит, и серый будни приходят в еще худшем свете. Хочется просто не существовать , ничего не слышать, не видеть , не чувствовать. А самое худшее что я даже понятия не имею как это изменить. Надеюсь кто то сможет посоветовать что то для моего уставшего мозга.
Новичок
Desperado
Сообщений: 35
2156 дней назад
привет, прошла все тесты в интернете сегодня на депрессию и посоветовали идти к врачу и не кончать жизнь самоубийством.. депрессия лечится. но.... я знаю от чего у меня.я потеряла веру в хорошее, я устала, мне просто тяжело и плохо. и ничего не хочу. ты сам причины знаешь свои? меня скосило отношение любимого. но я его люблю пока и не могу уйти. причины есть всегда. знаешь причину - знаешь в каком направлении двигаться. измени все.
Новичок
Поль
Сообщений: 15
2471 день назад
девочка дорогая!!! какие тесты?? вы в своем уме? вы этим тестам не верьте пожайлуста!и не надо до врачей!!!
Новичок
Desperado
Сообщений: 35
2156 дней назад
так я просто догнала, что это депрессия. это тупо болезнь. я ж вижу что уже ниче не прет, не радуетДобавлено спустя 1 минутуи нет смысла .... мы сами виноваты в своих проблемах....от этого ИСЧО хуже.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3447 дней назад
а если хрен с ним со всем?
Новичок
Desperado
Сообщений: 35
2156 дней назад
В СМЫСЛЕ?
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3447 дней назад
что беспокоит то? нужно беспокоится? да хрен с ним со всем.
Новичок
Ненавижу нашу жидовскую власть.
Сообщений: 39
Русь
3284 дня назад
Вот точно такая же проблема! Нужно это как то менять.....А то так с ума сойти можно.
Silver:

Доброго Вечера. Так случилось что проблемами моей жизни не с кем поделиться, поэтому написал Здесь. Не знаю что делать, наступила черная полоса , и чем дальше тем она чернее. На роботе полный завал, свободного времени почти нет, личная жизнь на нуле. Я уже не помню когда последний раз меня что то радовало.Пробовал некоторые методы: алкоголь, клубы, новые знакомства. Но временная эйфория проходит, и серый будни приходят в еще худшем свете. Хочется просто не существовать , ничего не слышать, не видеть , не чувствовать. А самое худшее что я даже понятия не имею как это изменить. Надеюсь кто то сможет посоветовать что то для моего уставшего мозга.
Посетитель
пивной алкаш
Сообщений: 2
2362 дня назад
яхз сходите просто погулять
Новичок
Беспросветный Бздун
Сообщений: 20
2373 дня назад
да. погулять. солнышко сейчас светит будь здоров.
Посетитель
Kasya
Сообщений: 9
Боярка
3586 дней назад
Согласна, нужно сходить погулять! Мне развеяться еще помогает интересная книга или какая-то инфа познания себя типа такого http://predel.net/dch-dizayncheloveka/ ..хотя это кому как....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июня 2014 в 21:30)
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
582 дня назад
Silver:

Доброго Вечера. Так случилось что проблемами моей жизни не с кем поделиться, поэтому написал Здесь. Не знаю что делать, наступила черная полоса , и чем дальше тем она чернее. На роботе полный завал, свободного времени почти нет, личная жизнь на нуле. Я уже не помню когда последний раз меня что то радовало.Пробовал некоторые методы: алкоголь, клубы, новые знакомства. Но временная эйфория проходит, и серый будни приходят в еще худшем свете. Хочется просто не существовать , ничего не слышать, не видеть , не чувствовать. А самое худшее что я даже понятия не имею как это изменить. Надеюсь кто то сможет посоветовать что то для моего уставшего мозга.

Давай сравним ситуации..... У меня работы нет, жилья нет, Любимая женщина ( жена) выкинула из своей жизни. В общем в буквальном смысле ничего не осталось. И возраст 60 лет. Никому не нужен. Вот сюжет.
Может ты всё таки несколько драматизируешь свою ситуацию ?
Валекс Валексов
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2156 дней назад
Desperado:

привет, прошла все тесты в интернете сегодня на депрессию и посоветовали идти к врачу и не кончать жизнь самоубийством.. депрессия лечится. но.... я знаю от чего у меня.я потеряла веру в хорошее, я устала, мне просто тяжело и плохо. и ничего не хочу. ты сам причины знаешь свои? меня скосило отношение любимого. но я его люблю пока и не могу уйти. причины есть всегда. знаешь причину - знаешь в каком направлении двигаться. измени все.
Добавлено спустя 6 минутЕСЛИ ЧУВСТВУЕШЬ ЧТО СОВСЕМ ПЛОХО ,ЛУЧШЕ ОБРАЩАТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ ПСИХИАТРАМ,ПСИХОТЕРАПЕВТАМ!БОЛЕЗНЬ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬ НА НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ ,И ЛЕГЧЕ И ВРЕМЕНИ МЕНЬШЕ ЗАЙМЕ.Т!А СОВЕТЫ ТИПА ПОГУЛЯТЬ И ПОТУСИТЬ НЕ ПРИ ДЕПРЕССИИ,А ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ!ПОСТУПАЙ КАК ЗНАЕШЬ ,ТЫ САМА ОБЪЕКТИВНО ОЦЕНИ СВОЕ СОСТОЯНИЕ,И ПРИМИ РЕШЕНИЕ,НА ПРАВО ПОЙДЕШЬ - К ВРАЧУ ПОПАДЕШЬ!НА ЛЕВО- КУДА КРИВАЯ ВЫВЕДЕТ!
Посетитель
andrey200
Сообщений: 2
Камышла
3434 дня назад
Согласен с Алисой. С тем только, что выбор нужно делать в "правую сторону", пойти к специалисту. У меня была подобная проблема, были серьезные неприятности на работе, очень сильно меня подставили. В итоге лишился работы и попал на большие деньги. Ну ситуация для наших дней обычная, долги по кредитам, коллекторы, суды. Подумывал о самоубийстве. Спасла поддержка родных, отвели меня к психологу, потом группа поддержки для самоубийц. Курс антидепрессантов амитриптилин внутривенно, на последних этапах лечения нейрофулол. В общем из жизненного пике выходил около года. Но всё в итоге наладилось за что врачам очень благодарен. Сейчас радуюсь жизни чего и вам желаю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.