День рождения в одиноестве

вот так угораздило...это ужасно
Посетитель
lenushka1992
Сообщений: 1
3685 дней назад
вышло так, что этот праздник я отмечаю в одиночестве... в 00:00 не зазвонил телефон, никто не выпьет за мое здоровье, очень грустно на самом деле....скорей бы закончился этот проклятый день
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3504 дня назад
Не парьтесь все ок
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1401 день назад
lenushka1992:

вышло так, что этот праздник я отмечаю в одиночестве... в 00:00 не зазвонил телефон, никто не выпьет за мое здоровье, очень грустно на самом деле....скорей бы закончился этот проклятый день

Эээ.. ты чего???

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Обещаю за твое здоровье съесть сегодня мороженку!!..))

С днем варенья!
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
Void
Сообщений: 42
Луховицы
2501 день назад
не все так страшно, один ДР в одиночестве помогает понять есть ли вокруг тебя хоть ктото или никого, даже в самой жесткой ссоре со всеми всегда найдутся те кто пересилит себя и придет или позвонит но поздравит.

добавлю к посту выше от себя(ибо картинки вставлять не умею)

раз в год приходит этот праздник
твой возраст снова +1
за одиночеством не парься
мы далеко но рядом все сидим

твой день не проклят
это от тоски
ведь ктото важный все равно позвонит
возьми стопарь да водки отхлебни

(сумбурно, наспех сори не поэт)
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
Новичок
Рыжий Лис
Сообщений: 42
2608 дней назад
lenushka1992:
вышло так, что этот праздник я отмечаю в одиночестве... в 00:00 не зазвонил телефон, никто не выпьет за мое здоровье, очень грустно на самом деле....скорей бы закончился этот проклятый день
а ну-ка не вешать нос!!!) с Днём рождения тебя! будь всегда счастлива и любима!) у меня как раз дома тортик есть, сейчас за тебя слопаю кусочек:)
пожалуйста, не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
Новичок
R_E_D_i_S_K_A
Сообщений: 10
3699 дней назад
Столкнулась с такой же проблемой. Друзья вроде есть, но отмечать не с кем. У всех свои дела... и если хотя бы вспомнят про мой день рождения - уже буду рада.

Автор , не отчаивайся! Всё у тебя наладится , а день рождение одной можно очень неплохо отметить. Например я вот решила на 1 день съездить в Питер , давно мечтала smile
Постоялец
Борец за правду
Сообщений: 72
Москва
2906 дней назад
lenushka1992:

вышло так, что этот праздник я отмечаю в одиночестве... в 00:00 не зазвонил телефон, никто не выпьет за мое здоровье, очень грустно на самом деле....скорей бы закончился этот проклятый день

а мы бы приехали если ты не очень далеко smile с подарком :_)
Новичок
elena.kolabina@yandex.ru
Сообщений: 37
3284 дня назад
много лет все праздники встречаю в одиночестве. и д.р. тоже. иногда это приятно, я хожу по магазинам, покупаю что- нибудь приятное, торт, пиво, или шампанское, думаю.... вообщем деляю все, что меня радует
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.