what the fuck?

что за фигня?
Новичок
Void
Сообщений: 42
Луховицы
2516 дней назад
Всем привет.
кратко для полного понимания: 26 лет, девушки нет, работа есть, сьемная клетка из 4х стен.

Знакомство с компьютером в детстве это такое счастье все так интересно, да тут еще и игры есть....
было весело играть с друзьями, пару лет, потом пришел интернет, онлайн игры, друзья отпали и общение прекратилось. Еще пару лет, ты силен в своей игре у тебя есть не все но многое, но игра тебе надоела... найдем другую, следующая игра, следующая, следующая....
депрессии? возможно, не проверялся, но весна вызывает грусть, целующиеся парочки вызывают тоску, разучился говорить, хотя был общителен и не урод вроде, затопим грусть очередной интересной игрой, еще, еще....

И тут осознание, я живу и работаю в этом городе 3 года и знаю лишь как на работу добратся да где парикмахерская, не гулял почти 8 лет(за исключением 1го случая), почти все друзья с которыми очень давно не общался женаты, у брата который на год старше второй ребенок родился,
а я? все еще сижу в клетке, отгородился от мира, компьютер сьел мои мозги, волны одиночества не дают спать по ночам, кто бы дал взрывчатку помощней чтобы взорвать стены и вернутся в мир.

как же так вышло?
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
Новичок
Julius Streicher
Сообщений: 37
3205 дней назад
с кем не бывает
Посетитель
ФанХКРостов
Сообщений: 2
Ростов-на-Дону
3723 дня назад
Выкидывай нафиг комп, свободное время можно тратить с большей пользой, посмотреть для начала город, в котором живешь, попробовать найти новых знакомых и так далее... А компьютер и интернет - новое мировое зло )))
Новичок
Void
Сообщений: 42
Луховицы
2516 дней назад
Юрпалыч:
с кем не бывает

много с кем, сколько таких вижу в интернете, ни одного(ой) в реале, шифруемся знатно...

ФанХКРостов:
Выкидывай нафиг комп, свободное время можно тратить с большей пользой, посмотреть для начала город, в котором живешь, попробовать найти новых знакомых и так далее... А компьютер и интернет - новое мировое зло )))

не так просто, что делать с чего начать, как вариант забухать с знакомыми с работы неполучится, не пью уже черт знает сколько, а один запах отвращение вызывает, а про спорт с армии забыл, куда двигатся? от ящика так просто не сбежишь.
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
Посетитель
ФанХКРостов
Сообщений: 2
Ростов-на-Дону
3723 дня назад
kunkka:
не так просто, что делать с чего начать, как вариант забухать с знакомыми с работы неполучится, не пью уже черт знает сколько, а один запах отвращение вызывает, а про спорт с армии забыл, куда двигатся? от ящика так просто не сбежишь.
Не обязательно пить даже со знакомыми, сам такой, не пью, но с товарищами по работе можно перекинуться парой слов, пообщаться, пока они еще не напились, а дальше прогулки по вечернему городу и есть шанс встретить девушку хорошую. Короче, ящик и прочее в сторону, жизнь эти агрегаты не наладят, уж поверь мне
Новичок
Void
Сообщений: 42
Луховицы
2516 дней назад
ФанХКРостов:
Не обязательно пить даже со знакомыми, сам такой, не пью, но с товарищами по работе можно перекинуться парой слов, пообщаться, пока они еще не напились, а дальше прогулки по вечернему городу и есть шанс встретить девушку хорошую. Короче, ящик и прочее в сторону, жизнь эти агрегаты не наладят, уж поверь мне

прогулки по этому городу ничего не дадут, пичаль тоска, весь город работает на 1м заводе(где и я) после 9и тут пусто как в разграбленной пирамиде, а до 8и я работаю...
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
Новичок
Sunny
Сообщений: 25
3294 дня назад
Если твой город такой маленький,то может тебе на выходные уехать в другой,как раз погуляешь,в совершенно незнакомой обстановке. Не знаешь города-будешь спрашивать у прохожих,так постепенно станет легче общаться с незнакомыми людьми,или с коллегами по работе))
Новичок
Void
Сообщений: 42
Луховицы
2516 дней назад
Sunny:
Если твой город такой маленький,то может тебе на выходные уехать в другой,как раз погуляешь,в совершенно незнакомой обстановке. Не знаешь города-будешь спрашивать у прохожих,так постепенно станет легче общаться с незнакомыми людьми,или с коллегами по работе))

да было уже, в поисках работы через полстраны проехал
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
Новичок
Ненавижу нашу жидовскую власть.
Сообщений: 39
Русь
3310 дней назад
Как же мне это знакомо. Вот даже сейчас в танки рублюсь))
Новичок
Void
Сообщений: 42
Луховицы
2516 дней назад
Одиночество сука.:
Как же мне это знакомо. Вот даже сейчас в танки рублюсь)

а как же дота - игра для задрота?
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
Новичок
Ненавижу нашу жидовскую власть.
Сообщений: 39
Русь
3310 дней назад
ну лично мне не особо нравится)
kunkka:

Одиночество сука.:
Как же мне это знакомо. Вот даже сейчас в танки рублюсь)

а как же дота - игра для задрота?
Новичок
Void
Сообщений: 42
Луховицы
2516 дней назад
Одиночество сука.:
ну лично мне не особо нравится)

а меня с нее прет
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
Новичок
Ненавижу нашу жидовскую власть.
Сообщений: 39
Русь
3310 дней назад
ну это самое главное
kunkka:

Одиночество сука.:
ну лично мне не особо нравится)

а меня с нее прет
Постоялец
Шем
Сообщений: 85
Ханты-Мансийск
1657 дней назад
+1... А у меня панзар...
Новичок
Void
Сообщений: 42
Луховицы
2516 дней назад
блин ребят за танки могу сказать, слишком много доната, плюс у меня половина цеха играет в танки, мужики под сорок лет собираются в курилке и понеслось, бронепробитие, а у меня арта вкачаная, а у меня все донатные танки и все равно убивают в бою.

играл я в танки слишком большая команда нужна, в доте проще 5 человек хватает, а солировать в танках ноль тактики ноль побед и удовольствия от боя(да я задрот еще тот)
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.