Ищу девушку для общения и не только

find girl
Новичок
Void
Сообщений: 42
Луховицы
2516 дней назад
хотите пообщатся? я тоже.
кратко 26 лет, не женат(и небыл), в сети общаюсь нормально в реале несу чушь, мычу и всячески стесняюся.
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
Посетитель
Алиса Вайс
Сообщений: 4
3478 дней назад
бедняжка...
Новичок
Еж
Сообщений: 29
3687 дней назад
kunkka, а в скайпе ты как ?
Новичок
Void
Сообщений: 42
Луховицы
2516 дней назад
Еж:
kunkka, а в скайпе ты как ?

как му..к, шутка, если есть о чем поговорить почему нет?
в скайпе проще, многолетний игровой опыт, капитан команды всегда по голосовой командует, иначе не победить, отсюда более менее ровное отншение к голосовой связи, по крайней мере если никто бочку не катит, тут я обычно отключаюсь, но женщин в команде небыло, так что хз(тут мозг немного заскрипел от натуги, даже незнаю)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2014 в 18:22)
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3202 дня назад
kunkka, даже догадываюсь по какой игре опыт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2014 в 22:00)
Новичок
Void
Сообщений: 42
Луховицы
2516 дней назад
The Dude:
kunkka, Еж, даже догадываюсь по какой игре опыт.

нет дота тут непричем.
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3202 дня назад
kunkka, а что за гама такая была?
Новичок
Void
Сообщений: 42
Луховицы
2516 дней назад
Warface, от ненавистного напрочь раздоначенного майлру, стрелялка по типу контры, команднозадротская.
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3202 дня назад
Эх, лучше бы в доту играл только laugh Нафиг стрелялки. Там больше задротства по части кто быстрее и точнее мышкой крутит.
Новичок
Void
Сообщений: 42
Луховицы
2516 дней назад
The Dude:
Эх, лучше бы в доту играл только Нафиг стрелялки. Там больше задротства по части кто быстрее и точнее мышкой крутит.

скорее у кого денег больше, бронежилеты за донат пушки за донат, все купил, тебя убьет только задрот под ускоряющим наркотиком или читер, я вдонатил немало а потом забил, интерес пропадает когда все легко становится.

а в доту счас играю, но тоже надоедает, команда раков портит удовольствие, или просто все это геймерство уже не помогает от одиночества хз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2014 в 22:13)
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3202 дня назад
kunkka, я ни в одну игру не влил ни копейки. Как-то противоречит моим принципам. Донат должен быть на уровне прибамбасов, не влияющих на саму игру. Типа там статуса VIP над головой)
Новичок
Void
Сообщений: 42
Луховицы
2516 дней назад
The Dude:
kunkka, я ни в одну игру не влил ни копейки. Как-то противоречит моим принципам. Донат должен быть на уровне прибамбасов, не влияющих на саму игру. Типа там статуса VIP над головой)

я вливал потому что хотел победить да и зарплата позволяла.

согласен что не должен влиять, но кроме доты не видел таких игр

у меня была мечта, найти девушку геймера, как я, былобы все четко и общие темы для разговора общее занятие, общая грязная посуда неделями на столе, но чет как то ненашел такой.
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3202 дня назад
kunkka, может оно и к лучшему. Тут как в природе, со своими не скрещиваются. Недостатки усиливаются, хорошее менее вероятно.
Новичок
Void
Сообщений: 42
Луховицы
2516 дней назад
The Dude:
kunkka, может оно и к лучшему. Тут как в природе, со своими не скрещиваются. Недостатки усиливаются, хорошее менее вероятно.

а не со своими знаешь что бывает?

сидим стреляем нубов заходит стрелок(саня зовут) в скайп а оттуда кроме его голоса голос девушки срывающийся на визг:
"Саша ты уже за***** со своими играми, не щелкай клавиатурой спать мешаешь, гул твоего компа мертвого разбудит бл***, уйдешь на работу я твой ящик в окно выкину на х**"

парень геймер женат дочка маленькая и вот такая у него жена, мы пару раз послушали а потом звук ему стали отключать.
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3202 дня назад
kunkka(персонаж доты), ахах, я смотрю, ник сменил) Как я понимаю этого парня, у меня мама мне говорит, что щелканье мышки её будит. Хотя я сижу за закрытой дверью.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.