Как начать отношения когда любишь другого?

любовь без будущего
Посетитель
Lilit
Сообщений: 6
Ижевск
3304 дня назад
Почти 4 года назад познакомилась с парнем, сильно влюбилась, время проводили вместе просто сказочно, пока он не женился, я конечно обо всем знала и никак этому не мешала. за 2 дня до свадьбы я сказала что больше мы не будем встречаться, т. к. с женатыми дел иметь не хочу, думала забуду его, "влюбленность же", а нет, вот уже 2 года как я порвала с ним связь, до сих пор помню, скучаю и жажду случайной встречи. пробовала забыть его начав встречаться с другими, так от этого еще больше о нем думать начала. я что так всю жизнь буду одна и буду любить его?
Новичок
Valery
Сообщений: 10
3579 дней назад
ты наверное так и продолжаешь жить воспоминаниями о том времени в прошлом.. но такого ведь уже не будет..конечно ты и не можешь другого полюбить,потому что этого еще не отпустила
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3058 дней назад
Да..если б так просто было - взял и забыл( Я тебя понимаю, сама с парнем рассталась недавно, он меня бросил...а я его люблю и ничего не могу поделать. Я читала правда, что это возможно психическое расстройство, когда без человека жить не можешь, тем боее по прошествии стольких лет. Знакомая была в подобной ситуации она сходила к очень хорошему психотерапевту платно, ей он помог. Она говорила что через какое то время (неделя две) ей казалось что она рассталась с парнем уже лет 10 прошло, все помнила отчетливо , но воспоминания не вызывали никаких абсолютно чувств и эмоций. Так вот я бы тоже сходила к врачу(( но они дорого стоят, нет возможности... а у тебя если есть может стоит попробовать?? что ж мучатся то, если все это у нас в голове и это можно исправить?
Новичок
Milka Lu
Сообщений: 18
Санкт-Петербург
2498 дней назад
Broshka, напиши мне, пожалуйста. Хочу пообщаться с тобой.Добавлено спустя 6 минутLilit, скажи мне, а ты хранишь у себя его фотки, заходишь к нему в соцсети, перебираешь старые письма от него, хранишь подарки...? Если есть что-то из этого списка, то понятно, почему забыть не получается. Хочешь забыть: не смотри на него, не нужно знать, чем, кем и с кем он сейчас живёт. Да, я главного не спросила: вы общаетесь, хоть по дружески? По собственному опыту знаю, что это общение только мешает выздоровлению... Прервать бы его, пока чувства не забылись... А если вы 4 года не виделись, ты ничего о нём не знаешь и т.д., то ситуация очень странная, пора бы уже и подзабыть... На самом деле, автор, очень тебя понимаю, сочувствую...Держись...
Постоялец
ledyX
Сообщений: 99
Москва
3238 дней назад
Девочки! Ну тут все просто : пустоту впечатлений нужно новыми впечатлениями лечить!
То есть секс, парни, виски, клубы, мьюзик! И по больше, на всю катушку!
Помогает забыть все! Особенно алко
идите на йух пожалуйста
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
738 дней назад
В воспоминаниях и мечтах о нём попробуйте прикладывать ту-же планку
автор:
с женатыми дел иметь не хочу
, а не придаваться эмоциям.
У вас видимо осталась эмоциональная привязанность, которую вы воспоминаниями и мечтами только подпитываете себе.
Не мечтать не получится, но зато можно мечты приложить к реальности, вспомнив, что он ушёл, предпочёл другую. Это позволит вам не впадать в иллюзии, а мыслить трезво.
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Посетитель
cashback
Сообщений: 5
2575 дней назад
Девочки! Ну тут все просто : пустоту впечатлений нужно новыми впечатлениями лечить!
То есть секс, парни, виски, клубы, мьюзик! И по больше, на всю катушку!
Помогает забыть все! Особенно алко
чего-чего???
Новичок
Леди Гамильтон
Сообщений: 13
Москва
3553 дня назад
Lilit:

Почти 4 года назад познакомилась с парнем, сильно влюбилась, время проводили вместе просто сказочно, пока он не женился, я конечно обо всем знала и никак этому не мешала. за 2 дня до свадьбы я сказала что больше мы не будем встречаться, т. к. с женатыми дел иметь не хочу, думала забуду его, "влюбленность же", а нет, вот уже 2 года как я порвала с ним связь, до сих пор помню, скучаю и жажду случайной встречи. пробовала забыть его начав встречаться с другими, так от этого еще больше о нем думать начала. я что так всю жизнь буду одна и буду любить его?

А как он относится к вам? Почему он не на вас женился,а на другой,если у вас все так сказочно было?
Я много смеюсь,потому что я люблю смеяться,но все,что я говорю абсолютно серьезно.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
587 дней назад
Lilit:

Почти 4 года назад познакомилась с парнем, сильно влюбилась, время проводили вместе просто сказочно, пока он не женился, я конечно обо всем знала и никак этому не мешала. за 2 дня до свадьбы я сказала что больше мы не будем встречаться, т. к. с женатыми дел иметь не хочу, думала забуду его, "влюбленность же", а нет, вот уже 2 года как я порвала с ним связь, до сих пор помню, скучаю и жажду случайной встречи. пробовала забыть его начав встречаться с другими, так от этого еще больше о нем думать начала. я что так всю жизнь буду одна и буду любить его?

Любовь теперь официально признана болезнью – такое решение вынесла Всемирная организация здравоохранения.

Заболевание занесли в список болезней, находящихся в разделе «Расстройство влечений и привычек». Теперь любовь приравнивается к игромании, токсикомании, шопингомании, клептомании и алкоголизму. Определены и характерные симптомы: к ним относятся нарушение аппетита, каждодневные навязчивые мысли о человеке, скачки давления, нарушение сна и аллергия. Заболеванию даже присвоили свой шифр в международном реестре болезней: любовь можно найти там под номером F63.9.

Но в учёном мире уже идут споры по поводу данного факта. Заслуженные российские психиатры разошлись во мнениях по этому вопросу: так, Михаил Виноградов согласен с тем, что любовь сродни фанатизму – значит её стоит занести в список болезней, а его коллега Павел Боровиков говорит, что приравнивание любви к болезни – абсурд.

Учёные из Мексики считают, что если любовь и болезнь, то она может пройти сама: согласно их исследованиям, любовь не может продолжаться более 5 лет. А вот способов лечения для тех, кто решил избавиться от этой болезни, врачи пока не называют.Добавлено спустя 2 минуты
ledyX:

Девочки! Ну тут все просто : пустоту впечатлений нужно новыми впечатлениями лечить!
То есть секс, парни, виски, клубы, мьюзик! И по больше, на всю катушку!
Помогает забыть все! Особенно алко

Простите , но полный бред. Ещё хуже становится !
Валекс Валексов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.