Ищу подругу в Томске

Ищу подругу от 23-30
Посетитель
Veponia
Сообщений: 4
3525 дней назад
Всем привет.Я ищу настоящую подругу, хочу чистой верной искренней дружбы!!! До замужества, было много подруг, но все словно испарились... Одни ведут неприличный образ жизни, другие заняты работой, третьи просто потерялись.Я просто осталась одна... Мне так не хватает подруги, именно подруги которая может позвонить и сказать " а давай поболтаем мне скучно".Именно той, которая выслушает, услышит,и которою буду слышать и слушать я,поддерживать. Хочется найти занятия для совместного провождения. Ведь то что я замужем не мешает ходит веселой компанией и на шашлыки, и ездить за город, и кататься на великах, да и просто поболтать дома за чашкой чая с тортом ну или бокалом вина. Устала от предательства, и такое было.Неужели правда женской дружбы не существует... Подруга где ты??? ты так мне нужна..
Посетитель
Valentina
Сообщений: 1
3565 дней назад
Привет.Прекрасно тебя понимаю,самой в жизни с друзьями не повезло,поэтому сейчас нахожусь в похожей ситуации.
Посетитель
Veponia
Сообщений: 4
3525 дней назад
Столько просмотров, а ответ один hang3
Посетитель
Veponia
Сообщений: 4
3525 дней назад
Все такие одинокие...и ни shock одного ответа
Посетитель
ksyusha
Сообщений: 1
Томск
2462 дня назад
Привет) очень тебя понимаю..знакомые есть, есть приятели, но подруги, которая всегда б могла поддержать меня в трудную минуту или с которой можно было повеселиться или куда-нибудь сходить просто прогуляться по городу в Томске у меня нет..
Посетитель
Veponia
Сообщений: 4
3525 дней назад
Так а что мы теряем тогда?
Посетитель
Marina
Сообщений: 2
Томск
3516 дней назад
Veponia, привет! У меня тоже нет активных подруг сейчас. Я не замужем, девчонки мои все в декретах сидят, лучшая подружка только что повстречала вторую половинку - у них конфетно-букетный период. Рада за нее, но теперь вечера и выходные провожу одна, даже погулять не с кем. Давай знакомиться!
Посетитель
Наталья
Сообщений: 2
Томск
3507 дней назад
Очень хочется найти настоящую подругу, с которой можно поделиться любыми радостями и переживаниями, спросить совета или же просто посидеть в кафе, построить глазки парням, сходить в кино или на дискотеку, просто погулять, поболтать о женском. Мне 34, замужем, ребенку 11 лет, люблю путешествовать, море, загорать. Очень устала от однообразия дом-работа-дом. Пишите [email protected].
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1700 дней назад
Кажется всё налаживается, дай бог дай бог! angel
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Посетитель
LeNok
Сообщений: 1
Томск
3403 дня назад
Всем приветики, что-то все поутихли scratch С удовольствием пообщаюсь, может даже и за чашечкой чая)) Кто со мной??? angel
Посетитель
Mikki
Сообщений: 1
Томск
3184 дня назад
LeNok, Привет, я с тобой )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.