Вопрос...

Посетитель
ALONZO
Сообщений: 3
Липецк
2309 дней назад
А сколько вам было лет когда вы впервые заметили у себя признаки депрессии??? Когда поняли что вы одиноки ??и что что то в жизни идёт не так?..
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
327 дней назад
13. Вроде.
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
496 дней назад
когда начинили спрашивать ты чего такая грустная?! а если честно не помню то ли всю жизнь, то ли откуда то)
ыгы
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1400 дней назад
В 17. ))
Бери силы из того, что их отнимает.
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3504 дня назад
Я в 14. Стал сперва раздражительным,а затем пропало чувство радости. Но тогда еще не было терзаний по этому поводу. Потом отпустило и я год не вспоминал о ней. И так стабильно раз в год до 18 лет. А потом это стало появляться чаще. Сейчас 4-6 раз в год обострение с апатией и подавленностью,а чувства радости фактически нет вообще.
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3444 дня назад
Я всегда чувствовала себя одинокой, сколько себя помню, еще в детском садике, друзей у меня вообще не было, лет до 12. Но зато у меня было много мечтаний и желаний! И я надеялась на лучшее, по-другому воспринимала мир. А вот лет с 19 как-то все не так пошло, начала по-другому на мир смотреть. И было такое чувство, что сюда хочется и сюда, а тут не получается и тут, в общем что-то пошло не так. Теперь все уже намного наладилось, я успокоилась, наконец поняла, что умру лет через 50 при хорошем раскладе, так что надо радоваться и не переживать стараться по всяким пустякам. Такая жизнь у меня ведь точно одна, а есть ли другая еще неизвестно, хоть я и верю в это. И сейчас, когда мне бывает тяжело, я говрю себе: "Ну и что, многие люди так живут, обычной жизнью. А большинству вообще приходится бороться за существование. Так что мне еще очень повезло с моей жизнью." В общем, принимаю все как есть и терплю! По крайней мере у меня есть смысл в жизни, обстоятельства неплохие и условия. В общем, надо просто жить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2014 в 22:45)
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3063 дня назад
У меня всю жизнь депрессия. Она сменяется только мимолетными мгновениями, когда я бываю счастлива, а потом все по новой.
"И вот я думаю: вся моя жизнь — это разрастающийся круговорот пиздеца."
Посетитель
Юра #4
Сообщений: 6
3588 дней назад
в 17. нет, в 13. да что я говорю- у меня все жизнь "всё не так идет".
Посетитель
Silent
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
3610 дней назад
В 5
Новичок
LittleTree
Сообщений: 43
3383 дня назад
В 14 лет насколько я помню , хотя подозреваю началось раньше
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.