[РЕШЕНО] Единожды один

Просто ноль
Новичок
ArteS
Сообщений: 34
170 дней назад
Overpower:


1)позитив и надежда, верь жди и все будет 2)минимизируй выпивку, пить можно но в меру


1) - Не осталось веры. Ждать? Чего ждать-то? "Может, с толстыми ляжками
тайно придет "она"?
2) С выпивкой проблем нет. Хотя, при моей жизни залиться по самое не хочу - верно будет!
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3108 дней назад
Overpower:
. знаешь как всегда получается обычно, что когда мы ждем думаем об этом ищем то всегда обламываемся .. а когда плюем на все это женщины как то сами собой появляются
любовь от тех бежит, кто гонится за нею, а тем кто от нее бежит- кидается на шею" ШекспирДобавлено спустя 7 минут
ArteS:
Сочувствую тебе. Зае тебя да? Почему и для чего живёшь? Наверное для кого-то. Хотя и кажется сейчас что не для кого и никому не нужна, но будет день и случится встреча, вот увидишь. Я не утешаю тебя, просто так будет.
Аха, а то ты сам не знаешь, что так не бывает... Если бы вот сам в такое верил, разве писал бы на этом форуме? встреч было много, да будут не спорю. Но всегда есть одно НО и ты конкретно это написал сам - Знаешь, найти душу в 100 раз сложнее чем тело.
Новичок
Overpower
Сообщений: 48
Коломна
3669 дней назад
что то хорошее точно будет .. пусть не все но будет .. то о чем ты и писал выше .. то чего хочешь .. ну а если с выпивкой проблем нет то уже большая половина дела сделана!!!!Добавлено спустя 2 минуты
Broshka:

Знаешь, найти душу в 100 раз сложнее чем тело.

кому как .. вообще то сначала смотрят почему то на тело ... причем в более глобальном смысле чем это может показаться ... и говорят все высокие слова ... а ищут почему то все совсем другого .. ведь правда Брошка?
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3108 дней назад
Overpower:
кому как .. вообще то сначала смотрят почему то на тело ... причем в более глобальном смысле чем это может показаться ... и говорят все высокие слова ... а ищут почему то все совсем другого .. ведь правда Брошка?
ГДе то читала помню, цинничные, но зато истиные слова - каждый встречается с тем, кого может себе позволить.
ХОчется. конечно, и души и тела чтобы все это в одном человеке сочиталось)))) но такого же не бывает) Многие тут кричат, что хотят найти свои половинки и тп. А на деле же, даже если с кем и встречаются (не обязательно с этого форума, вообще) - все не устраивает и это не так и то не так. Так что такое пишут, скорей всего из за каких то порывов, накатывает когда.
Новичок
Overpower
Сообщений: 48
Коломна
3669 дней назад
Broshka:


ГДе то читала помню, цинничные, но зато истиные слова - каждый встречается с тем, кого может себе позволить.
ХОчется. конечно, и души и тела чтобы все это в одном человеке сочиталось)))) но такого же не бывает) Многие тут кричат, что хотят найти свои половинки и тп. А на деле же, даже если с кем и встречаются (не обязательно с этого форума, вообще) - все не устраивает и это не так и то не так. Так что такое пишут, скорей всего из за каких то порывов, накатывает когда.

могу лишь сказать что ты КАК ВСЕГДА права ....
Новичок
ArteS
Сообщений: 34
170 дней назад
-
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2