скажите - я уродина?

Новичок
Sled
Сообщений: 19
3337 дней назад
так вот.. снова я услышала от мужа приговор - что никогда, ни один мужик на свете, даже тот у которого не было бабы сто лет, не захочет со мной секса, потому что я жирный урод..
я просто выложу пару фоток, а вы просто скажите мне правду - муж не врет мне, да?
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
37 дней назад
Sled, скажите мне, как его найти, я просто надеру ему задницу!!!!!!!!
Новичок
Sled
Сообщений: 19
3337 дней назад
вот блин, а фотки не вставляются ( ладно.. модеры, удаляйте тему, и здесь мне нефарт..Добавлено спустя 1 минуту) эх.. я его уже била, правда, так бывало доставал что просто не сдерживалась и лупила.. раз даже всю морду ногтями разодрала.. не помогло.
Новичок
Strannik
Сообщений: 25
Киев
3432 дня назад
Sled:

так вот.. снова я услышала от мужа приговор - что никогда, ни один мужик на свете, даже тот у которого не было бабы сто лет, не захочет со мной секса, потому что я жирный урод..
я просто выложу пару фоток, а вы просто скажите мне правду - муж не врет мне, да?
Врет. Конечно стройная фигура выглядит красивее, но и в полноте есть плюсы. Большая грудь например smile
После материнства женщина вообще расцветает. На вкус и цвет - товарища нет. Кому то худышки больше нравятся, кому то полненькие.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 апреля 2014 в 10:35)
...
Новичок
...
Сообщений: 22
3156 дней назад
у мужчины проблемы. когда в чем-то не везет,срываются на женах. плюньте на него, вы красавица!
Новичок
Sled
Сообщений: 19
3337 дней назад
) спасибо. наверно все -таки надо любить себя, не смотря на моду.. просто обидно. я ему троих детей родила, набрала 50 кг на гормонах, а он мне вот так отплатил.. еще и скотина сказал что не просил меня ему на шею троих детей вешать, а каждый раз как я беременела он меня упрашивал оставлять, я боялась - три погодки все-таки. а муж уговаривал - справимся.. ага.. теперь я сама справляюсь - денег не дает, с детьми даже не поговорит, молчу про поиграть/погулять, дети даже не знают что с папой можно гулять. казел. ( зато претензий хоть отбавляй
Посетитель
Наталья
Сообщений: 7
Москва
1422 дня назад
В очень красивая и приятная женщина!У вас добрые глаза!А дети!Это просто чудо!Вы счастливая!Да,может сейчас есть повод для грусти(я про мужа)...но!всё плохое проходит!и у вас всё наладится!Любите себя и своих детишек,и всё у вас будет хорошо!
Новичок
QQQQQQQQ
Сообщений: 25
3289 дней назад
Если есть у бабы рот - значит, баба не урод! laugh
А вы и не баба даже, а весьма интересная женщина, любителей на которую - найдётся, поверьте.
Врёт.
Посетитель
Mussolini
Сообщений: 5
3580 дней назад
Ох,мудак.. Cherna-facepalm
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
31 день назад
Sled:
так вот.. снова я услышала от мужа приговор - что никогда, ни один мужик на свете, даже тот у которого не было бабы сто лет, не захочет со мной секса, потому что я жирный урод..
Так говорят, когда больше придраться не к чему. И внимания не обращайте даже.
Хочет себя единственным и незаменимым показать. Недостаток самооценки это у него.
Новичок
Strannik
Сообщений: 25
Киев
3432 дня назад
Я не удивлюсь если он захочет вернуться, когда найдете другого мужика.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 апреля 2014 в 12:33)
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
852 дня назад
зачем вам такой мужик??? урод.. родила ему троих ребятишек,да и сама такая прелесть)))
хорошенькая))) не слушайте его... он сам урод((
знаете,физические уродства можно скрыть,исправить,а вот уродства души не исправить ничем((((((((((((((((((((
Посетитель
Ди'
Сообщений: 8
1298 дней назад
Сижу аж реву!Да как так-то??Есть же придурки...И что им надо?Я просто смотрю на вас:конфетка!И такая ответственность:три маленьких человека воспитать надо!А это работа,огромный труд.А он что же?Мимо проходил?
У меня так же...очень больно,когда вот так вот...
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3048 дней назад
ппц просто....ужас!!! как вы позволяете себя так унижать?? нах этого козла бросай!!!!!! если от него никакой пользы - на детей плевать, денег не дает...еще и оскорбляет...Мужчина никогда нормальный не посмеет плохое слово сказать в адрес МАТЕРИ ЕГО ДЕТЕЙ! а если говорит, то это не мужик а моральный урод...зачем он тебе? ты симпотичная девушка, нужно только уверенности в себе побольше, и избавится от этого бремени (так называемого мужа) и все у тебя будет замечательно. Никогда не считай себя уродиной, это не так! урод это ОН.
Новичок
Overpower
Сообщений: 48
Коломна
3609 дней назад
а я вам уже писал по этому поводу ... вы очень даже секси ... и тут правильно написали найдется мужчина который будет хотеть вас и муж опомнится сам захочет очень сильно еще упрашивать будет ....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.