Самая счастливая страна.

Официальный опрос был прав.
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
42 дня назад
Я вот побывал в Коста-Рике и пообщался с местными жителями. Очень хотелось проверить правдивость общественных опросов. Ведь они заняли первое место среди самых счастливых народов мира. Вот и поиск пользователей по месту жительства Коста-Рика на mneploho.net только что подтвердил этот факт: нет пользователей из Коста-Рики на mneploho.net, нечего им здесь делать и нас им не понять, как и нам их.
Новичок
Как Белинда Карлайл, но не женщина
Сообщений: 41
3568 дней назад
Среднегодовую температуру в РФ и "Косте Рыкове "- в студию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2014 в 01:34)
Сижу на планшете, просьба за грамотность не ругать
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3489 дней назад
1. чем нужно упороться костариканцу, чтобы залезть на третьесортный русскоязычный сайт и начать там постить грустные истории на кириллице?.. ответ не обязателен - вопрос риторический.

2. это у них ещё Путина нет. ... Точно! Вот кому надо Путина сплавить! Ибо нефиг там порхать в эйфории, пока #святаярусь в дерь.... в депрессии!

как-то так.
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
42 дня назад
Зато из Гондураса на этом сайте пользователей полно.Добавлено спустя 16 минутА вообще, нет счастливых стран, равно как и нет счастливых людей. Это я понял, прочитав немного современной социо-психологии. Тоже относится и к несчастным странам / людям. Это я понял, прочитав немного современной социо-психологии. То, что называют счастьем / несчастьем, в основном воспоминания о прошлом или воображение о будущем в момент вопроса. Мы себя настоящего не знаем, а знаем только историю о себе (и план себя будущего).

Может быть, я неправильно понял, что прочитал. Если мы себя настоящего не знаем, то может читал и не я.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1731 день назад
ну не всё таки у нас плохо.. живём же! а в проблемах наверное виноваты мы смаи кто мешает нам быть счастливыми?
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
DIM
Новичок
DIM
Сообщений: 12
2483 дня назад
Вот наша преподавательница однажды рассказывала о своей поездке в Сан-Ремо (Италия). Там жители радостные, городок хороший и т.д. и т.п. Но понравилась там ей одна, простите, бомжиха, которая каждый день выходила в легком платье, летней шляпе на набережную, садилась и пила кофе. И говорит: "Эх, как хорошо быть бомжихой в Сан-Ремо" rofl
Так что счастье везде есть и для каждого свое))
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1731 день назад
DIM точно!!! Южане они не такие как мы, они лёгкие, воздушные, весёлые! мы всё таки наверное больше северяне, рассудительные, более холодные и расчётливые... не все конечно бывают и исключения. но мы другие и никуда не девать менталитет.. вот как так имхо
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
DIM
Новичок
DIM
Сообщений: 12
2483 дня назад
Что сказать, итальянцы laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.