нужна помощь

Посетитель
me4tatelnica06
Сообщений: 1
3566 дней назад
из-за своей глупости и по собственной вине я подверглась насилию и чудом не пострадали другие люди. пару дней назад я отдыхала с друзьями на даче и напилась первый раз в жизни так, что половину из той ночи я не помню. все легли спать, а я потащила друга в магазин ему за сигаретами и мне за водой. когда я выпиваю, то становлюсь ужасно агрессивной и пристаю к людям, лезу выяснять отншения, драться именно по этому не пью, но тогда я решила что так как ехать никуда не надо и я под присмотром друзей и молодого человека, и вообще выходные я напилась.во 2 раз в своей жизни, сама не ожидала такого. мы были впервые в этом месте и не знали дороги. остальное я помню как в тумане. я первая подцепила какого-то молодого человека на улице, спрашивала куда идти и он в итоге пошел с нами показывать путь. он отвел нас в соседний город и спаивал нас еще водкой, вообще вел себя очень подозрительно, но по пьяни я не обращала внимания на это, предлагал бросить друга и вернуться за ним позже, потому что он не мог идти, так как совсем пьян был. все кончилось тем, что тот парень попытался меня изнасиловать, но я более менее пришла в себя и завязалась драка. изнасилования так и не случилось, кончилось просто сотрясеним мозга для меня и он убежал. потом я искала друга, боялась, что тот без сознания, потому что он кидался меня защищать и тоже был избит. спасло то , что он смог чудом убежать, найти дом и сказать друзьям и моему молодому человеку и они искали меня. наверное насильник услышал шум и голоса и поэтому убежал. теперь мне очень стыдно, потому что вспоминая все, понимаю, что вела себя неадекватно и сама нарвалась и за это получила. стыдно перед друзьями, их родными, перед моим любимым, который меня поддержал, хотя за один мой этот поступок вполне мог порвать отношения. понимаю, что виновата во всем этом и не могу справиться с чувство вины. что мне делать?
Посетитель
InnaFita
Сообщений: 5
Белорецк
3539 дней назад
Можно сказать, что с каждым может такое случиться. Чувство вины сильная штука, но и оно со временем пройдет. История не закончилась трагично, Вас не изнасиловали и с другом всё в порядке, слава Богу. А водка и другой алкоголь - зло! Любимый человек не отказался от Вас, значит считает, что ничего особо страшного не произошло и мнение своё он о Вас не изменил.Скажу банальные слова: всё будет хорошо!
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1728 дней назад
Крутейшая история, хорошо что всё кончилось хеппи эндом
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
lio
Новичок
lio
Сообщений: 36
1157 дней назад
По сравнению с бедами форумчан ваша мелочь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2014 в 19:12)
Новичок
Саныч
Сообщений: 17
3563 дня назад
Приветствую, давайте рассуждать логически. Всю жизнь себя винить за то, что вы напились в дупель и вас чуть не изнасиловали, это полная чушь. Все мы люди и совершаем ошибки. Второй момент который я бы хотел узнать, это сколько вам реальных лет, если вы подросток. то вам надо сразу рассказать родным, покаяться и сходить в храм поставить свечку, это вам поможет. Если же вам от 18 и более то просто сходите в храм и вам полегчает.
Что касается молодого человека, то думаю конечно возможно вы несколько упали в его глазах, но с другой стороны с кем не бывает, перепились чуток, ничего не было, поэтому думаю парень просто будет в хреновом настроениии недели две, а потом простит.
На будущее, если вас не дай бог изнасилуют, то это тоже не конец жизни, просто нужно будет схожить в полицию, сдать все необходимые мазки, а потом уже после всего очистить свой организм. Изнасилованная девушка настоящим мужчиной будет восприниматься как жертва концлагеря в ВОВ, а не шлюха. Просто мужики по своей природе, многие, говно, и они считают если их знакомую или просто девушку трахнули против воли, но им не досталось, значит типо сама вниовата. К сожалению, это итог 20 летнего разложения общества, где к геям, которые еще и являются группой риска в СПИДе, могу ошибаться в формулировка. но научно доказано, что от гомосексуалистов, весьма реально подцепить спид, относятся лучше, чем к девушкам, не отчаивайтесь и не грузитесь, меньше бухайте, больше уделите внимание культурному просвещению) Всех благ.
Посетитель
Hope-Giver
Сообщений: 5
Алматы
3414 дней назад
Я посоветую тебе одну единственную вещь. Прекращай терзать себя за совершенные поступки которые ты не можешь поправить, а если ты можешь что то изменить то терзать себя тем более большая глупость. Ошибка лишь та что не исправлена. Так что живи настоящим а не прошлым. То что было по пьяне то было не с тобой joke
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2351 день назад
а если ты можешь что то изменить то терзать себя тем более большая глупость. Ошибка лишь та что не исправлена.
Вот для любого места подходит. Великолерный совет для многих.
Hope-Giver:

Я посоветую тебе одну единственную вещь. Прекращай терзать себя за совершенные поступки которые ты не можешь поправить, а если ты можешь что то изменить то терзать себя тем более большая глупость. Ошибка лишь та что не исправлена. Так что живи настоящим а не прошлым. То что было по пьяне то было не с тобой joke
Новичок
jeake
Сообщений: 21
Мариуполь
3555 дней назад
какой же это насильник,если он с пьяной бабой не смог справиться,это приставала тогда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.