Может мне здесь хоть кто-то помочь?

Посетитель
kvitne
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
3564 дня назад
У меня сегодня снова хреновое состояние. Ненавижу жаловаться но факт. Не могу найти себе место. Снова кажется что я не там где следует.

Понимаю, что кроме меня никто не исправит ситуацию. Пишу , а вдруг поможет(((

Ещё у меня проблема в том, что я одна впадаю в состояние зависимости от других людей. Мне кажется что я сама ничего не могу сделать...
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
577 дней назад
Наверное не самое хорошее утешение, что кому то так же как тебе
или ещё хуже, но ничего лучше не могу придумать. Почитай здесь обо мне :
Три рассказа обо мне !
Валекс Валексов
Посетитель
nvmi
Сообщений: 6
Щелково
3559 дней назад
А можно спросить?Не подумайте что я ерничаю,ни в коем случае,но состояние зависимости от других людей это как? Это наверное,когда ни один вопрос не можешь сам решить,да?
А еще я заметил,тут никто в общем так никому и не помогает.Люди пишут в никуда.Наверное потому,что здесь больше людей которые просят,а помочь то не кому.А добрым словом человеку можно помочь в современном мире а?
Посетитель
InnaFita
Сообщений: 5
Белорецк
3532 дня назад
nvmi, в большинстве своем людям главное выговориться. Когда находишься один вечерами и надоедает разговаривать и высказывать печали и переживания стенам, полу и потолку, то хочется написать в никуда. Раньше для этого были дневники, а сейчас форумы. И, да, добрым словом помочь еще можно, если человек всё еще верит в добрые слова.
Новичок
Саныч
Сообщений: 17
3556 дней назад
Лучший совет в таком положение дел, это музыка и хобби. Когда не знаешь что делать, окунись в среду, где ты сам себе хозяин, бывает так, что когда ты сам слепил кружечку из пластилина, причем такую какую именно ТЫ захотел, то на душе становиться как то проще
Встань перед зеркалом, загрусти, потому покажи язык и после улыбнись, тоже поможет. Живи. сейчас, пока война не началась.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3434 дня назад
мне плохо
...
Посетитель
natashka
Сообщений: 1
3530 дней назад
мне одиноко как то(((( только с парнем рассталась... хочется как то отвлечься, но как на зло все кидают... один парень предлагал гулять а я ему отказала изза того идиота, а он меня кинул....думала получиться погулять с тем но он сказал что надо было соглашаться....обидно...
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
577 дней назад
nvmi:
А еще я заметил,тут никто в общем так никому и не помогает.Люди пишут в никуда
Ну а чем человек может помочь, если ему самому так хреново.
Ведь когда хреново, то кажется всегда, что тебе хуже всех, не понимая
,что обязательно кому то хуже чем тебе !
Валекс Валексов
Новичок
Всадник
Сообщений: 47
3473 дня назад
Можно помочь! Можно! Иногда человеку важно понять, что он не одинок в своей беде, что кто-то другой испытывал тоже самое, но выкарабкался. Или испытывает в настоящий момент, но вот ведь, живет. Советы, правда, обычно бессильны, но и советы иногда нужны. Так что не все так безнадежно.
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1878 дней назад
Можно попробовать научиться преодолевать самой какие-то сложности, под руководством опытного человека (психотерапевта, хорошего друга). Потом у тебя самой начнет получаться, появится больше веры в себя и будет меньше необходимости зависеть от других, пусть даже очень хороших :), людей.
Мне этот метод помог во многом. Я работала с психотерапевтом. Теперь не жду от людей, чтобы они меня "спасали". И общение стало более легким.
lio
Новичок
lio
Сообщений: 36
1149 дней назад
Liza на сколько долго работали с пт? Когда начался проявляться результат?
Новичок
Lady Mae
Сообщений: 45
2221 день назад
nvmi:

Это наверное,когда ни один вопрос не можешь сам решить,да?

Я люблю наблюдать,... и заметила, что любые вопросы, которые мы пытаемся решить сами, никогда не приводят к хорошим результатам. По-началу правда кажется, что результат есть, мы решили чего-то, смогли что-то сделать.... а потом в итоге получаем ещё большую проблему, опять пытаемся решить и т.д. В общем, когда я стала читать Священное Писание, убедилась, что ни один вопрос мы не можем сами решить... но Бог может всё. Только надо осознать это и придти к Нему с покаянием и попросить Его помощи. Вот с этого момента наша жизнь начинает меняться в лучшую сторону.
Поэтому, автор, здесь тебе ,действительно, никто не может помочь. Ищи помощи в Слове Божием.

Только читать надо не с целью найти свою выгоду, а с целью познать Бога, что Он хочет от нас?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2014 в 00:36)
Новичок
jeake
Сообщений: 21
Мариуполь
3548 дней назад
kvitne:
Понимаю, что кроме меня никто не исправит ситуацию. Пишу , а вдруг поможет(((

Спасение утопающего, дело рук самого утопающего

а смысл тебе помогать,какая ответная выгода будет.неблагодарное это дело халявшикам помогать.хочешь чтобы помогли,обращайся к психологам.жалко денег,а мне жалко времени.
Новичок
ArteS
Сообщений: 34
110 дней назад
jeake:

kvitne:
Понимаю, что кроме меня никто не исправит ситуацию. Пишу , а вдруг поможет(((

Спасение утопающего, дело рук самого утопающего

а смысл тебе помогать,какая ответная выгода будет.неблагодарное это дело халявшикам помогать.хочешь чтобы помогли,обращайся к психологам.жалко денег,а мне жалко времени.

Жёстко, грубо.
Какие тут халявщики?
Переоцениваешь себя и своё время.
Жалко времени (денег) - так не заходи на подобные сайты.
Дурацкий твой пост. Плюнуть хочется
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2071 день назад
jeake:
какая ответная выгода
Самое смешное, что хохлы не любят евреев.
|
;)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.