Депрессия старого или как жить дальше ?

Не могу с этим справится !
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
577 дней назад
Три месяца назад потерял потерял любимую жену.
Нет, она не умерла. Она просто вышвырнула меня из своей жизни и в прямом и переносном смысле.
Что бы долго здесь не распинаться здесь все три рассказа о моей жизни :
Рассказы обо мне.
Результат : я остался без любимой, самого близкого мне человека, без крыши над головой, без работы ,
ну в общем БЕЗ ВСЕГО !
На каких сайтах я только не перебывал, сколько умных советов не наслушался... и толку.
Я головой и разумом прекрасно понимаю, что её такой нет, что я её сам придумал, что возврата назад
нет..... А толку то что. Я просыпаюсь с мыслями о ней, хожу целый день с мыслями о ней, ложусь спать с мыслями о ней.
Постоянно слёзы..... слёзы слёзы. Хорошо что их никто не видит. Чувствую что потихоньку схожу с ума.
Что делать не знаю ! ПОМОГИТЕ !
P.S. Прямо уж хочу идти к колдунам. Вот при том что я рассказал выше, она мне за весь период никогда не снилась.
Вернее снится женщина рядом, но она какая то абсолютно обезличенная !
Скажите что нибудь дельное.
Валекс Валексов
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
577 дней назад
Жаль, что мне так и никто не ответил !
Валекс Валексов
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1720 дней назад
Алекс первым делом успокойтесь!!! Эт самое важное. Люди приходят и уходят от нас, без нашего разрешения и нашей желания. Здесь ничего не изменить. Это её решение и её право. Просто живите, найдите себе какое - то дело по душе. Жизнь ведь не кончается с уходом наших близких. Остальное напишу в личку.
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Посетитель
mister_R
Сообщений: 1
3510 дней назад
не стоит надеяться на лучшее. надо отпустить ее, а чтобы сделать это легко надо временно занять себя другими отношениями, пусть и несерьезными. лучше смотреть в реальность, а не в иллюзии.
Посетитель
Matrena
Сообщений: 3
3553 дня назад
a chto za neserieznie otnosheniya! tomu kto takoe pridumal nado.. skazat, chto tak nehorosho. a vdrug tomu cheloveku s kotorim vi neseriezno potom budet ploho?! Vdrug dlya nego eto okazhetsa tak zhe bolno?! ne nado nikakih igr! Vremya podlechit. ya sama prekrasno znau, chto takoe bit vikinutoi, chego tolko ne naslushalas pro sebya, skolko slez virevela. nado prosto zhit i ne zadavat mnogo boprosov, a to s uma mozhno soiti. ya i babkam hodila, i na saiti znakomst, a vse gadosti vmesto radosti. mne tozhe ochen ploho, a sdelat ya nichego ne mogu. podderzhat vot moralno mogu. i pozhelat vsem, kto lubit, libvi vzaimnoi
Посетитель
svettik
Сообщений: 3
Воронеж
3517 дней назад
А можно ещё попрлбывать,найти себя,найти работу,заработать денег красиво одеться,снять себе жильё завести другую даму сердца хотя бы просто для того что бы отвлечься..
;)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.