[РЕШЕНО] Не занимаю ли я чужое место?

Посетитель
InnaFita
Сообщений: 5
Белорецк
3545 дней назад
Всю жизнь общение с людьми как-то не ладится, то ли я социофоб, то ли вообще мизантроп. Либо это всё вообще от отношения к себе самой. Я не могу сказать, что я себя не люблю. Нет, это не так, люблю. Я не позволяю себе выходить на улицу с грязной головой, подкрашиваю глаза и ухаживаю за собой. Это же и есть признаки любви к себе. С другой стороны я всегда считаю себя во всем виноватой. Ну, а как иначе-то? Если тебе 26, а парня ни разу не было. Да уж теперь и вряд ли будет, но не в этом суть и проблема. Я не могу понять зачем я здесь? Зачем родилась, зачем меня воспитали, зачем я занимаю ЭТО место. Никаких талантов, всё среднее. Абсолютно ВСЁ: внешность средняя не красавица, но и не ужас ночи(хотя кто его знает); вес средний; хорошистка в школе и институте. Не могу делать что-либо отлично или плохо, всегда получается хорошо. Всегда можно сделать лучше, а лучше никак не получается, "хорошо" и "средне" - мой потолок. Если что-то доделываю и начинаю улучшать, то только всё порчу.
Так же и с общением. Сначала всё хорошо, я нравлюсь и я веселая и т.д. ияхууу я крута(!), но до тех пор пока мне в мозг не приходит идея о том, что как-то я не так нравлюсь, а может не нравлюсь совсем и вообще зачем они со мной общаются, ведь я - серая мышь со средним не интересным умом. И пошло поехало. И так каждый раз. И в итоге со мной прекращают общаться и я остаюсь одна и думаю зачем я здесь. Ведь понимаю, что веду себя, как кретинка, но ничего поделать не могу. Мысли о том, что со мной не интересно терзают мозг и я выношу мозг другому человеку.
Напишу еще на счет парней. Как быть? При знакомстве говорю, что никого не было, ну вот как-то так получилось. В итоге мне пишут: "ты фригидная?", "ты лесбиянка?", "ты страшная и толстая?" и еще кучу всего, но эти варианты лидируют. И я соглашаюсь с тем, что я страшная и толстая, пишу им вес намного больше своего, а фото не высылаю, потому что боюсь психику их нежную повредить. А сейчас вообще перестала знакомиться, разочаровалась как-то.
Ну так вот, и зачем я здесь? Кому от этого хорошо? Родителям? Хм...даже не знаю. Они хотят внуков, чтоб замуж вышла. То есть я их тоже разочаровала. Да, 26 лет еще не конец, но вряд ли что-то поменяется.
Посетитель
InnaFita
Сообщений: 5
Белорецк
3545 дней назад
В общем выговорилась и ладно. Всем добра! give_heart
|
Перейти на форум: