Борьба с лишним весом

Новичок
Лучик света
Сообщений: 15
1493 дня назад
Кто-нибудь пробовал Ягоды Годжи? Если да, то какой эффект от них?
Местный
Shera
Сообщений: 309
1315 дней назад
Что б такое съесть, чтоб похудеть ! laugh
Не трать деньги попусту - рот на замок и в тренажерку - похудеешь точно.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
lio
Новичок
lio
Сообщений: 36
1128 дней назад
У Вас сколько лишних кг? Лишний вес это зло, всю жизнь борюсь . Бег + диета и не сомневайтесь. Я сам такой формулой привел за два месяца вес в норму. Но, жизнь бьет ключом, не тут- то было, таблетки, гормоны, или плохой обмен убили фигуру напрочь, жырдяй, сил бегать нет, на диету не позволяют садиться, говорят, и так мало ем. Хз что делать. На днях собираюсь к эндокринологу, в соседней ветке отпишусь.
Посетитель
Анна
Сообщений: 7
1936 дней назад
Бандажирование желудка моя мечта хочу пожить как человек
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3306 дней назад
Чтобы получить эффект похудения надо: отказаться от тортиков, пирожных, всеми любимых эклеров, исключить в питании жирную пищу, колбасу, сало, перейти на диетическое питание а именно: белое мясо, овощные культуры типа спаржа, сельдерей, рыба на пару,отказ от хлебной продукции, неплохая замена хлебцы,перестать пить кофе ведрами с сахаром,перестать жрать всякие бады, перейти на био йогурты с жирностью 0%,отказ от творога-говоря что лучше есть его-это не правда, он только прибавляет вам вес, я давно работал с питанием и знаю и вижу как и чем питаются люди, как они за собой следят, а они никак за собой не следят, увеличить питание 5 раз в день но по малу, не надо сидеть на водяной,яблочной диете, кушайте по утрам кашу овсяную на молоке 1,5% с кусочком масла. Не видитесь на диеты, разработанные в интернете левой продукции неизвестными брендами, там где пичкают бадами от которых вы толстеете, занятия фитнесом помогают но не в полной мере нагрузке а начальным уровням нагрузки на организм,вы думайте, что если вы полный человек и сразу начали заниматься тяжелыми нагрузками, вы похудеете, нет, вы испортите себе свое здоровье и от этого важе желание заниматься фитнесом уйдет вникуда.
Я человек спортивный, в меру мышечный, лишнего жира не имею, такое телосложение, чтобы убрать хоть какой то вес, уйдут года а не один два месяца, ну сбросите вы пару кг., но как только вы остановитесь, все вернется на свои места.
ТАк что прежде чем решиться на все это, хорошо подумаете, а нужно ли вам вообще худеть, ведь это заложено в каждом человеке, одному дано быть тощим, другому толстым, да конечно, развиваются комплексы, но не настолько что бы их не победить.
Только сила воли поможет вам справится с лишним весом, а не всякие добавки из мира химии.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1699 дней назад
да кушать надо поменьше соглашусь. никаких фастфудов, готовой еды и изобилия, вечерних перекусов. и зарядка не помешает. к себе надо относиться критически не раскармливать себя любимую. с весом лишним очень тяжело. стараюсь не есть ничего лишнего и запрещённого в моём списке и вести здоровый образ жизни.
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Посетитель
MrNobody
Сообщений: 7
Бангалор
2449 дней назад
Поголодай и йогой займись, или хотя бы год посыроедь.
backpacker and hot rodder
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2323 дня назад
Чтобы получить эффект похудения надо: отказаться от тортиков, пирожных, всеми любимых эклеров, исключить в питании жирную пищу, колбасу, сало, перейти на диетическое питание а именно: белое мясо, овощные культуры типа спаржа,
Может надо стать такой, какой чешь быть? Внешнии размеры не всгда определяющии.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3306 дней назад
Сыроедение к хорошему не приводит, хотя приводит к анорексии примерно, а потом пытаются поправиться, но организм истощен,а у толстых обратное- о мой любимый фастфуд,каждый день лечу к тебе на всех парах laugh а летом? летом в парке бегаем,растрясывая целлюлит, полученный в макдаке.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Посетитель
MrNobody
Сообщений: 7
Бангалор
2449 дней назад
А по другому имхо никак, сыроедение для экстремалов, хотя бы вегетарианство тогда и больше голодания.
backpacker and hot rodder
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3306 дней назад
Хочешь держать форму,внешность-питайся правильно,как? ешь то, что просит твой организм, лично я люблю фрукты, я наемся ими больше, чем любой другой наестся куском мяса.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
кто то худеет, а я наоборот ем все больше. массу набираю
Местный
Natik
Сообщений: 291
20 минут назад
odin:

кто то худеет, а я наоборот ем все больше. массу набираю

давай свою еду тебе отдам laugh
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
natik, блин я только за!
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3306 дней назад
natik, У тебя появился лишний вес? dance
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.