А зачем так жить?

Посетитель
Noway
Сообщений: 1
Тольятти
3536 дней назад
Мне уже 20 лет, друзей не было и не будет, девушки тоже не было и не будет. Есть лишь те, кому что-то нужно от меня. Учился сначала в одной школе, там я был одинок, затем перешёл в другую. Казалось бы, нашёл я там свою кампанию, но, как потом оказалось, я там был лишний, и с ними гулял лишь по одному-два раза в год. В универе со мной общаются лишь те, кому я чем-то могу помочь. Зачем так жить? Чего есть хорошего, как было сказано в одном сериале, он ляжет один и проснётся один, почему это ему должно быть весело? Так что жизнь - ГОВНО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2014 в 12:03)
Новичок
Пирагов
Сообщений: 22
Курск
1523 дня назад
Noway:
Так что жизнь - ГОВНО.
говно не жизнь а ваше умение выбирать друзей. а также говорить что "друзей не было и не будет, девушки тоже не было и не будет" и при этом на это же жаловатся. сами не хотите-вот и нету.
Новичок
dir12
Сообщений: 34
Москва
3388 дней назад
Noway:
Зачем так жить?

Может быть гораздо хуже. Посмотрите с другой стороны, вы считаете, что вы никому не нужны? Зато вас никто не предаст, не обманет так больно, как это может сделать только близкий человек. Да и вам всего 20 лет, впереди ещё много интересного. Возможно, после института, вы на работе встретите именно тех людей, кто вам нужен сейчас и будете вспоминать свой пост на этом сайте со смехом. Жизнь -говно, но только в настоящий момент, а это временно.
Постоялец
Сообщений: 51
Оффлайн
И что ты хочешь здесь услышать? Подтверждение того, что жизнь- говно? Или чтобы тебя переубедили?
Ничего особенно драматичного я в твоем посте не увидела. Да у миллионов людей всё сходится с тем, что ты перечислил. И ничего, всё у них налаживается. Просто они не ждут чего-то на блюдечке с голубой каемочкой, а сами что-то делают. Согласись, если у тебя нет друзей, значит, дело в тебе, а не в людях. Значит, надо работать над собой, искать ошибки в своем поведении. Кстати, почему "нет и не будет"? Ты заключен в темнице на необитаемом острове?
Новичок
Andrey lov
Сообщений: 39
666 дней назад
я сейчас по раза два-три в месяц с кем-то из друзей и знакомых общаюсь. Это нормально
Новичок
Лотта
Сообщений: 44
Новосибирск
2622 дня назад
Все люди разные, кому-то достаточно 2-3 раза в месяц общаться, а кто-то и часа без общения не продержится. Но если человек не может найти друзей, значит, не сильно хочет. Или наоборот, слишком навязывается - бывают такие люди. От них сбежать хочется.
lio
Новичок
lio
Сообщений: 36
1160 дней назад
Почему не будет? Депрессия и есть для того что бы понять что в жизни что-то не правильно.
Новичок
Всадник
Сообщений: 47
3484 дня назад
В ...ду друзей, в ....ду подруг, ты сам себе .....тый друг.
Посетитель
яеФ
Сообщений: 2
3533 дня назад
Жизнь прекрасна , не замыкайся в себе , и люди сами к тебе потянуться ,
Посетитель
Танелиир Тиван
Сообщений: 5
3531 день назад
Жизнь бессмысленна.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
451 день назад
уже 20...а мне уже 29 и тоже нихрена нет....а есть диагноз шизофрения и таблетки каждый день,ни друзей,ни второй половинки...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.