Чаво пришел?

Посетитель
Конь
Сообщений: 9
3121 день назад
Здорово нытики))) Читаю и хных хных хнык - нытье одно. А между прочим это суть такая человеческая, то есть определенный тип. Ты им хоть золотой слиток на серебряном подносе, а они выкрутятся и опять ныть, а еще постараются обосновать все это.
Никогда не связывался - абсолютно бесполезно. И вот сейчас ниже этого они все и отметятся вялыми постами.
В общем нужен кореш и не нытик, а просто друг и женский пол тоже подойдет. Потому что брата я своей болтовней уже замучал. Он филосов - я его уважаю. Просто я обычный парень и интересы у нас разные.
Пишите. Думаю, те кто заинтересован всегда пишут в личку, а зеваки в тему.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
49 дней назад
В мамбу не писал ?
Конь:
Здорово нытики))) Читаю и хных хных хнык - нытье одно
Cherna-facepalm
Посетитель
Конь
Сообщений: 9
3121 день назад
Постоянный гость был))) А вообще идея))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2014 в 11:15)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
49 дней назад
Если там нытиков отсеять, то вполне можно и знакомство свести. Главное не врать, а то запутаешься )))
Посетитель
Конь
Сообщений: 9
3121 день назад
Нет, ну там все нормально было. Давно.
И по-моему там все изменилось в жесткую сторону. Дневники не нужны совсем похоже ну и так далее.
Дело не в этом...
Я тоже могу поныть и пишу в своей теме и имею на это право согласно своему же первому посту))))
Жизнь поймала меня на святой уверенности в семью. Разрушила, растоптала и какой-то из высших планов взял и изчез, разрушился,не знаю...
Первое время я описывал это как потерю души: "У меня нет души - нет того, что могло радоваться, нет движущей силы в этом мире, ну и так далее"
У кого также серпом отрезало - поймет)))(продолжение следует)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
49 дней назад
У многих отрезало. Беда в том что некоторых устраивает и пришивать назад они не хотят)))
Собрать их в кучу и перезнакомить.
Посетитель
Конь
Сообщений: 9
3121 день назад
Вооот! В точку))) А я хочу пришить - пока что протезировано лошадиными дозами работы.
Новичок
Ping
Сообщений: 12
Москва
2483 дня назад
Вот точно... Поймало, отрезало и растоптало ... Извините за нытье... Всегда считала себя сильной,но, видимо, сдаюсь...
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3143 дня назад
Конь:
Ты им хоть золотой слиток на серебряном подносе, а они выкрутятся и опять ныть, а еще постараются обосновать все это.
И ведь не поспоришь,реально такой сорт людей любящих вызывать жалость,казалось бы,всё у них нормально в жизни,так нет блин надо выставить себя страдальцем,мучеником,чтоб их на фоне благополучия,в которое они же клин вливают,еще и пожалели... Я таких называю нудозвонами.
Ну не может,например,человек называться одиноким если есть семья,дети,и его вина в том что супруги и дети отворачиваются,поскольку сам этому способствует,а при всем этом лезет на сайт чтоб жертвой себя выставить и насладиться жалостью... Печально,но таких очень много,и какими бы они ни казались хорошими на первый взгляд,нутро у них гнилое.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.