[РЕШЕНО] Секс на первом свидании

Мне интересна мужская точка зрения. Прошу, по возможности, высказываться мужчин.
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2080 дней назад
Принцесса Фиона:
Я не умею строить романтические отношения без помощи алкоголя.
Похоже, алкоголь нужен не вам, а вашему партнеру. Судя по нику "Принцесса Фиона", у вас проблемы с весом.
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3487 дней назад
Megamerk, судя по комментарию, вы - хам.
Новичок
believer (smart)
Сообщений: 47
Тот где хочется жить
1973 дня назад
Денис:
Ну мужчин я понимаю, ширинка рвётся и всё такое... laugh
ну такие мужчины скорее всего озабоченные, если на каждую готовы запрыгнуть )))
Новичок
poison
Сообщений: 33
Москва
3341 день назад
Принцесса Фиона:
Но вчера уже второе свидание было. О сексе речь так и не зашла. Имеет ли смысл мне уже намекнуть хотя бы, что неплохо бы?... или это тоже аморально?
зачем прям намекать? заведите какую-нибудь сексуально окрашенную темку, а дальше действуйте по обстоятельствам. вообще у разных людей разное понимание "аморального")) спросите у своего, что он думает на эту тему))
Новичок
believer (smart)
Сообщений: 47
Тот где хочется жить
1973 дня назад
Принцесса Фиона, вам прямо так невтерпеж? совсем не зная человека....
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3487 дней назад
believer (smart), вообще-то, мы довольно давно общаемся. И мне не вполне понятна формулировка "невтерпеж". Человек мне нравится. Я люблю хороший секс. Я уже поняла по предыдущим комментариям, что на данном ресурсе мужчины настороженно относятся к женщинам, проявляющим инициативу... Ну так я и не спорю. Наоборот, прислушиваюсь ко всем вашим советам.Добавлено спустя 1 минутуpoison, спасибо ) первый конструктивный комментарий v
Новичок
believer (smart)
Сообщений: 47
Тот где хочется жить
1973 дня назад
Принцесса Фиона, а про второе свидание кто писал? а теперь давно уже общаюсь....
Новичок
poison
Сообщений: 33
Москва
3341 день назад
Принцесса Фиона, не придавайте большого значения местному процессу оценки ваших действий и вашей личности, здесь как-то принято "лечить" человека от тех проблем, которые он сам перед собой не ставит)))
слушать другого - не самое сильное качество тех, "кому плохо".
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3487 дней назад
believer (smart), не вижу противоречия.
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2080 дней назад
судя по комментарию, вы - хам
Вы расчитываете на уважительное отношение? У меня женщины-алкашки вызывают физиологическое отвращение. Уж пардоньте.
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3487 дней назад
Megamerk, Как много вы знаете обо мне? Чем лично я вас обидела? Вы встречались со мной, говорили? Знаете мою историю? Что вы так взъелись на меня?

Я не выбирала своей судьбы. Алкоголиками рождаются. Но я выбрала жизнь в трезвости и не выпила ни капли алкоголя с 19 августа 2013 года. Я учусь жить заново. Учусь жить трезвой. Что плохого в этом?

Поверьте, после ваших комментариев, тоже стали мне крайне отвратительны. Но, может, как взрослые люди, всё же, будем держать свой мрак в себе. Окружающие, я уверена, достойны лишь света.Добавлено спустя 12 минутПроблема решена, закрыть тему
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3