Не хочется жить

Посетитель
Mlechnaya
Сообщений: 3
3382 дня назад
Не хочу жить,я болею,жизнь мне не интересна,ничего не радует,ненавижу себя,я как будто не живая не мертвая
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
11 дней назад
А интернет не радует ? Пишите-же, значит общение Вам не помешает точно.
Тут много таких тем, поглядите, может найдёте душу родственную. Тогда можно иначе на жизнь взглянуть. Вместе.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3360 дней назад
Mlechnaya:
Не хочу жить,я болею,жизнь мне не интересна,ничего не радует,ненавижу себя,я как будто не живая не мертвая
я тооже болею но я хочу жить не спорю по вечерам срывы . на я хочу хотя знаю что мне немного осталось .. я назло судьбе готова воевать . и победить готова .
я такая какая есть .
Посетитель
Mlechnaya
Сообщений: 3
3382 дня назад
Спасибо вам,хоть общаясь становись светлей на душеДобавлено спустя 4 минуты
Lusi:

Mlechnaya:
Не хочу жить,я болею,жизнь мне не интересна,ничего не радует,ненавижу себя,я как будто не живая не мертвая
я тооже болею но я хочу жить не спорю по вечерам срывы . на я хочу хотя знаю что мне немного осталось .. я назло судьбе готова воевать . и победить готова .

Держись ,дай Бог все будет хорошо,
Посетитель
vova remnant
Сообщений: 7
3445 дней назад
что за болезнь?
Местный
Раф
Сообщений: 249
Барнаул
3352 дня назад
Mlechnaya, Держитесь, постарайтесь найти то ради чего стоит жить и сражаться, ради родных, близких, ради уличения, мечты, болезни часто выкачивают из нас все положительное и оставляют негативный осадок, нужно бороться. И действительно опишите чем болеете, чем живете, как живете, какие отношения с окружающими, может и мы сможем хоть чем то помочь и хоть как то взбодрить ваш дух.
Посетитель
andrey200
Сообщений: 2
Камышла
3409 дней назад
Я здесь новенький. Посмотрел несколько тем, и ответов к ним. Очень странно, почему в ответах нет советов обратиться к врачу. Ведь депрессия это болезнь, которую нужно лечить, и чем быстрее тем лучше. Любой профессионал вам скажет, что сейчас много медикаментозных препаратов с гарантированным положительным эффектом, паксил, рексетин (лучше иностранных производителей) из наших нейрофулол хороший препарат. Главное желание избавиться от депрессии.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2453 дня назад
andrey200, лекарствами можно только подавить мысли. Единственный же настоящий выход из дедпрессии - это решение в своих мыслях тех противоречий и проблем, которые её вызывают.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2130 дней назад
andrey200:

Я здесь новенький. Посмотрел несколько тем, и ответов к ним. Очень странно, почему в ответах нет советов обратиться к врачу. Ведь депрессия это болезнь, которую нужно лечить, и чем быстрее тем лучше. Любой профессионал вам скажет, что сейчас много медикаментозных препаратов с гарантированным положительным эффектом, паксил, рексетин (лучше иностранных производителей) из наших нейрофулол хороший препарат. Главное желание избавиться от депрессии.

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!
Посетитель
Willow
Сообщений: 4
Пермь
3400 дней назад
Mlechnaya,я очень вас понимаю.У самой то же самое.Держитесь!Скажу вам,как и Раф выше,постарайтесь найти то,ради чего жить.Ради какого-то человека или любимого дела.Надеюсь,у вас всё будет хорошо!
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
23 дня назад
март кринс:
Я здесь новенький. Посмотрел несколько тем, и ответов к ним. Очень странно, почему в ответах нет советов обратиться к врачу. Ведь депрессия это болезнь, которую нужно лечить, и чем быстрее тем лучше. Любой профессионал вам скажет, что сейчас много медикаментозных препаратов с гарантированным положительным эффектом, паксил, рексетин (лучше иностранных производителей) из наших нейрофулол хороший препарат. Главное желание избавиться от депрессии.
когда в ситуации нужен врач -такие советы даются. Но иногда это бесполезно в данный момент в силу обстоятельств. Депрессия тут у многих, но чаще тут с депрессивным или депрессивно-паническим состоянием и тяжесть его разная и виды разные, соответственно и выходить нужно по разному. Посыл к врачу может усугубить ситуацию очень. Во вторых вы б аккуратнее с озвучкой лекарств. Профессионал как раз скажет что НЕТ лекарств с ГАРАНТИРОВАННЫМ положительными эффектом. Лекарства есть, да, но эффект может быть опять таки св зависимости от состояния крайне противоположный. И опять таки бывают случаи когда нельзя давать лекарства не доведя человека до "безопасного состояния".
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 декабря 2014 в 17:48)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
ALISA
Сообщений: 90
Тула
2130 дней назад
Elena:

март кринс:
Я здесь новенький. Посмотрел несколько тем, и ответов к ним. Очень странно, почему в ответах нет советов обратиться к врачу. Ведь депрессия это болезнь, которую нужно лечить, и чем быстрее тем лучше. Любой профессионал вам скажет, что сейчас много медикаментозных препаратов с гарантированным положительным эффектом, паксил, рексетин (лучше иностранных производителей) из наших нейрофулол хороший препарат. Главное желание избавиться от депрессии.
когда в ситуации нужен врач -такие советы даются. Но иногда это бесполезно в данный момент в силу обстоятельств. Депрессия тут у многих, но чаще тут с депрессивным или депрессивно-паническим состоянием и тяжесть его разная и виды разные, соответственно и выходить нужно по разному. Посыл к врачу может усугубить ситуацию очень. Во вторых вы б аккуратнее с озвучкой лекарств. Профессионал как раз скажет что НЕТ лекарств с ГАРАНТИРОВАННЫМ положительными эффектом. Лекарства есть, да, но эффект может быть опять таки св зависимости от состояния крайне противоположный. И опять таки бывают случаи когда нельзя давать лекарства не доведя человека до "безопасного состояния".

Елена,вы сами когда нибудь сталкивались с депрессией?лечили её?
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
23 дня назад
ALISA:

Елена,вы сами когда нибудь сталкивались с депрессией?лечили её?
и сталкивалась и лечила и кандидатскую по ней защитила на основе собственной методике. И не только с депрессией
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2014 в 19:57)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Dok
Новичок
Dok
Сообщений: 13
3393 дня назад
А как можно выздороветь, если жить не хочется?!
А хрен всем болезням и обстоятельствам!" Я не сдамся без боя!" Выжить любой ценой, всегда и везде! За жизнь и здоровье, за счастье и радость нужно драться со всеми обстоятельствами и болезнями.
Держись, детка!
Ты справишься, я знаю. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2014 в 11:21)
Посетитель
Mlechnaya
Сообщений: 3
3382 дня назад
Willow:

Mlechnaya,я очень вас понимаю.У самой то же самое.Держитесь!Скажу вам,как и Раф выше,постарайтесь найти то,ради чего жить.Ради какого-то человека или любимого дела.Надеюсь,у вас всё будет хорошо!

СпасибоДобавлено спустя 2 минуты
Dok:

А как можно выздороветь, если жить не хочется?!
А хрен всем болезням и обстоятельствам!" Я не сдамся без боя!" Выжить любой ценой, всегда и везде! За жизнь и здоровье, за счастье и радость нужно драться со всеми обстоятельствами и болезнями.
Держись, детка!
Ты справишься, я знаю. v

спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.