Жизнь идёт под откос!

Чтобы я не делал сначала всё идёт хорошо а потом всё рушится в один момент . Как проклятье какое то.
Новичок
SINNER
Сообщений: 29
Москва
3123 дня назад
Может у кого нибудь похожая ситуация. Хотел бы пообщаться с такими же как я.
Новичок
Беспросветный Бздун
Сообщений: 20
2384 дня назад
Ну давай попробуем. Что стряслось?
Посетитель
LILIT
Сообщений: 1
824 дня назад
Baltazar:

Может у кого нибудь похожая ситуация. Хотел бы пообщаться с такими же как я.

Вы не одиноки...Я каждый раз когда только начинаю "вставать на ноги" испытываю ощущение,что кто-то "ставит подножку"...и так во всем...
Постоялец
Skif
Сообщений: 94
3469 дней назад
Вы не одиноки.
Новичок
Ping
Сообщений: 12
Москва
2481 день назад
Недавно исполнилось 30... День рождения, как и все праздники на протяжении последних 3 лет был никаким... Задумалась, с чем я подошла к четвертому десятку и ужаснулась... Было столько планов, столько сил и желания свернуть горы, а сейчас понимаю, что в душе превратилась в восьмидесятилетнюю старуху... Желание одно - сесть на диван и смотреть в точку до конца дней...
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3445 дней назад
Эт кризис среднего возраста! Гаварят проходит!
Посетитель
kkkkkggubuvkvjgctc
Сообщений: 2
Сургут
3229 дней назад
Мне 18, я уже 4 года одинока и циклично плачу по ночам хотя бы раз в неделю
Новичок
Ping
Сообщений: 12
Москва
2481 день назад
Карина, Не кризис это!Это то, что сделал с моей жизнью всего один человек постоянным предательством!И продолжает добивать... Человек, мокрым глазам которого каждый раз я давала шанс все исправить и изменить... И с каждым предательством, каждой ложью во мне что–то умирало...меня становилось все меньше... И вот меня уже почти нет...
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3445 дней назад
Ping:
Карина, Не кризис это!Это то, что сделал с моей жизнью всего один человек постоянным предательством!И продолжает добивать... Человек, мокрым глазам которого каждый раз я давала шанс все исправить и изменить... И с каждым предательством, каждой ложью во мне что–то умирало...меня становилось все меньше... И вот меня уже почти нет...
Ну. и нахуй такого чиловека-кракобяку тады! Ищыте новаго человека, ну када от старья избаитесь! Время притупляет боль, и нефиг из-за мразей усяких лезти в пэтлю, многа чести им!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.