Поиск собеседника

Ищу друга (подругу) для общения в сети
Новичок
LittleTree
Сообщений: 43
3399 дней назад
LittleTree:

добавляемся в скайп DiaoCoba и болтаем) конфа уже из 2 человек )

ну же где авторизации
давайте добавляйтесь пока средний возраст в конфе 20 лет)
Посетитель
Роман Ежичкин
Сообщений: 7
Omsk
3400 дней назад
Тоже пообщался бы) ша напишу кому нибудь smile
Посетитель
FishIL
Сообщений: 5
Иерусалим
2505 дней назад
Tussen:

Доброго времени суток Вам. Я не первая и не последняя кто поднимает тему поиска для переписки. Интернет стал частью нашей жизни и увы, обсуждать что-то тоже стало проще в интернете чем "глава в глаза". Я не скажу, что я совсем одинока. У меня есть друзья и подруги. Но мы так давно уже общаемся, что парой кажется, что я могу с успехом поговорить сама с собой, так как их ответы для меня очевидны. А хочется чего-то нового.
Ищу собеседника без ограничений по возрасту или полу. Город - лучше будет далеко от меня).

Живу не в России. Буду ра дружить. Но только не на "Вы" smile . Хорошего дня!

П.С.: хоть и адресовано в первую очередь автору, но вообще рад дружить с хорошими людьми smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 14:34)
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3338 дней назад
А с плохими людьми дружить не станешь?
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
я только в жизни признаю дружбу
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3338 дней назад
Я вообще не признаю, ни в жизни, ни в сети, никому человек не нужен из посторонних на самом деле, все это до поры до времени, да и так просто время провести. Попробуй стать неудобным человеком, и все, дружбе конец. Ну, еще с парнем дружить можно, пока спите вместе.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
Радуга, Везде да вставит то кровать то еще чего, ну радуга ну озорница tease laugh
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3338 дней назад
А что разве не так? Пока спишь с парнем, вы друзья. Как только дашь отворот, все, дружбе конец. Кстати, не советую рассказывать что-либо друзьям мужского пола, они потом все равно все выбалтывают тем, с кем спят, даже особо стараться вытащить инфу не надо.)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 19:29)
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
Радуга, Хорошо тем, у кого друзей нет crazy
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3338 дней назад
Да, с друзьями и врагов не надо.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1751 день назад
с друзьями не просто и в жизни, то помочь нужно, то время уделить. и в инета то же самое. друзей много не бывает их обычно небольшое колличество, а то и 1 - 2. на этом сайте есть очень хорошие люди, не близкие друзья, но очень очень позитивные. преже всего надо стать таким самим, что бы с нами было интересно общаться. если есть общие темы конечно angel
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
для меня любой друг тот кто дает мне в долг деньги или помогает чем то в реальной жизни
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 19:45)
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3338 дней назад
А ты сам бы стал помогать в ответ и бабло занимать? Нужна ведь взаимность.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
конечно, а почему нетДобавлено спустя 1 минутудрузьям которые разрешали пользоваться мне своей вагиной я вообще безвозмездно давал
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3338 дней назад
Да ну этих друзей, в топку! Лучше просто приятели, связи и парни, так проще. Главное, в этих друзей всяких душой не вкладываться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 20:15)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.