[РЕШЕНО] Друг по сети для ЧАСТОГО общения!

Местный
Kiffy
Сообщений: 406
19 дней назад
Dasha, насколько я помню, мы общались в аське с тобой. Общение перегорело, интерес пропал.
Просмотрел твои записи на форуме. Подобный поиск своего человека у тебя длится довольно долго, уже почти 2 года. Не можешь найти человека, которого хотела бы.
заботиться о ком-то
Котёнка предлагали, почему о нем не позаботиться?!
Если же общения с человеком хочется, то не просто общения, а именно какого-то определенного. То какого?
В остальном готова принимать любые тараканы, выслушивать любое нытье.
Но понимаешь же, что, выслушивание чужих проблем - это не гарантия того, что человек подружиться с тобой. Из чувства благодарности? Нет, не получится. Человек вылечит проблему, и зачем ему будет общаться с тобой?!
Новичок
Дуська
Сообщений: 29
2537 дней назад
Fenrir, я просила совета? В жизни мне есть о ком заботиться, не беспокойтесь. ) А вот Вам похоже нечем заняться и некуда выпускать свою злобу)
Kiffy, находила, общалась, общаюсь. Ценю и счастлива, что нашла. Сейчас хочу новых знакомств и общения. А зачем, это мое дело и право. Не хватает мне сейчас, хочу больше общаться и возможно где-то есть мой друг, с котрым просто еще не знакомы.

А вы сидите в сети и сами гоните, что тут не может быть общения) У меня другой опыт в этом. И если будут такие люди, ради которых хочется и кто не тонет в болоте стереотипов, то мы обязательно увидимся и в жизни.) В моем городе точно нет близких мне людей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 16:21)
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
19 дней назад
Dasha, может быть повторюсь, успешных тебе поисков.
Новичок
Rfrfz nj ytdjj,hfpbvfz abuyz
Сообщений: 13
299 дней назад
Fenrir, я просила совета?
я не даю советов, тем более бесплатных)
В жизни мне есть о ком заботиться, не беспокойтесь.
искренне рад за вас
А вот Вам похоже нечем заняться и некуда выпускать свою злобу
не понял вас, о чем вы вообще?
Новичок
Дуська
Сообщений: 29
2537 дней назад
GR27, это не тема споров о музыкальных вкусах. Создавайте и обсуждайте)Я рада, что у Вас изысканный вкус.)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 23:05)
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1055 дней назад
Dasha:
GR27, это не тема споров о музыкальных вкусах. Создавайте и обсуждайте)Я рада, что у Вас изысканный вкус.)
я просто критерии отбора уточняю crazy
Новичок
Дуська
Сообщений: 29
2537 дней назад
GR27, я просто подумала, что так больше шансов на общие интересы. Что кто-то хуже или лучше, я не говорю. Просто так получается, что с теми, кто слушает попсу (я нудный в этом плане человек, люблю рок, потому что там образные тексты, а я люблю подумать, погрузиться о чем-то, чтоб смысл был), у меня никогда не совпадало интересов. И темы рэпа не близки. Это мое имхо, я ни в коем случае никого не хотела задеть. У всех свой круг интересов.

А ведь музыка-проводник к душе. Что человек слушает и что трогает его душе, то ему и близко, то и происходит в его жизни. Не так? Поэтому может как-то жестко получилось сформулировать..
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1055 дней назад
моя тонкая душевная организация - не была задета ))
Посетитель
Stariy2005
Сообщений: 2
Москва
3437 дней назад
Dasha
- Не слушай никого, то что ты предлогаешь это реально кому то нужно. Просто многие, понятие Общение, рассматривают со своей точки зрения. Для многих Общение, это мимолетное знакомство переходящее в минутный "Трах", для чего многие не дальновидные приходят на такого рода Форумы, что б быстренько найти "Тело" для своих интимных радостей. Не сердись на таких, ибо у них мышления не хватает на то , что б представить дружбу без прикосновений. Они же должны ощущать всю интимную дружбу во всех её извращениях, и до них не доходит , что на этом сайте многие с раненой Душой, которым реально не хватает общения, понимания, присутствия друга (пусть даже в сети) но который каждый день с тобой разговаривает.
Такие непонятливые думают так, если девушка предлагает общение - совпали вкусы по музыке, значит её уже пора "покрывать". Им неважно почему ты сюда пришла, какие причины вынуждают обращаться к народу.
Жаль...

Наверняка есть те одинокие души, которым нужно твоё общение. Поверь.

З.Ы. Ограничения по вкусам, ограничивает круг общения, не думаю, что музыка это основной критерий для будущего общения.
Новичок
Дуська
Сообщений: 29
2537 дней назад
Stariy2005, спасибо за поддержку.

Всем удачи.Добавлено спустя 1 минутуПрощайте. Всем удачи)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2