Ищу друга иили девушку

Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2352 дня назад
Ха-ха!
Я вас обмалул, никого я не ищу! И вообще оставьте меня в покое! =)
Вот так говорит мой внутренний невротик, развившийся по принципу ухода от людей.

А вообще, был бы рад поговорить с человеком "копающим глубоко" (как мне тут несколько раз говорили, ставя это в вину), я, видите ли, философ и для меня это не пустое переливание слов. Хочется общения на уровне "Диалогов Платона". Хочется общаться с тем, кого реально затрагивает Толстой и Достоевский.

Но я вас опять обманул, никто мне не нужен и я сделаю всё, что бы откреститься от общения с вами! =)
Постоялец
shadow
Сообщений: 51
1389 дней назад
так может стоит определиться и не впадать в крайности? хочется "Диалогов Платона" или Аристотеля или все же это просто игра слов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2014 в 16:14)
Был добрым, пока разговаривать не научили
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2352 дня назад
Ант, я не понял про игру слов, поясни.

А по поводу определиться - ну, не было бы внутренних противоречий, не было бы проблемы.
+ у меня запросы редкие-высокие, объективно сложно найти человека, которому это хотя-бы интересно.
Постоялец
shadow
Сообщений: 51
1389 дней назад
с одной стороны стремление найти собеседника который интересуется философией. знает труды Платона, Аристотеля и прочих философов, а не только Древней Греции. с другой - явная демонстрация нежелания искать. раз уж зашла речь о философах, может тогда вспомним Шопенгауэра, Де Рэ, Ларошфуко и старичка Ницше?
Был добрым, пока разговаривать не научили
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2352 дня назад
ant:

с одной стороны стремление найти собеседника который интересуется философией. знает труды Платона, Аристотеля и прочих философов, а не только Древней Греции. с другой - явная демонстрация нежелания искать. раз уж зашла речь о философах, может тогда вспомним Шопенгауэра, Де Рэ, Ларошфуко и старичка Ницше?
Ты себя в собеседники предлагаешь, или просто хвастаешься знанием фамилий философов?
Нежелание искать - да, оно есть, для меня важно сохранять ту самую претензию к миру, что мол "вот нету норамальных, умных людей, чтобы побеседовать" smile Я со своим неврозом в дружеских отношениях, мы честны и открыты друг с другом, всё друг о друге знаем и рассказываем =))))
Постоялец
shadow
Сообщений: 51
1389 дней назад
хвастать зачем? труды вышеперечисленных философов изучал, когда был студентом. просто для саморазвития. хотя основное направление у меня физико-математическое, а не гуманитарное
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2014 в 16:47)
Был добрым, пока разговаривать не научили
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
741 день назад
Ха-ха!
Я вас обмалул, никого я не ищу! И вообще оставьте меня в покое! =)
Окей, мы прикинемся, что попались на манипуляцию и поплачем всем многотысячным форумом о Вас, автор, и о том, как нам будет Вас не хватать.
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2352 дня назад
Ну, я тоже вполне технический дядька.
Завидую, что ты студентом прочитал сих уважаемых господ.
Я вот только-только вчитываюсь.
Теперь вот взялся за школьную программу smile и прибываю в восторге от "Войны и мира" Толстого, хотя и не согласен с его нивелированием роли личности в истории (это я задел для общения создаю).
Есть ли ты где-то в соц-сетях? Напиши в личку?Добавлено спустя 1 минуту
Fallen:
Окей, мы прикинемся, что попались на манипуляцию и поплачем всем многотысячным форумом о Вас, автор, и о том, как нам будет Вас не хватать.
Спасибо, мне очень важно и нужно было ваше мнение!..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.