Ищу добрых друзей

вместе будет веселей
Новичок
hatred
Сообщений: 16
3455 дней назад
Привет . Меня зовут Денис , мне 33 года . Хочу познакомится с хорошими людьми которым приходится тяжело в этом безумном и жестоком мире. В процессе общения возможно мы морально поддержим друг друга . Могу общатся на разные темы от человеческих чувств до видеоигр и политики.
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3115 дней назад
Присоединяюсь. Но хотелось бы верить, что мир не совсем жесток и все таки добродушных людей больще, чем жестоких.
Новичок
бобр
Сообщений: 37
Красноярск
3442 дня назад
Привет! 31 год. Вроде адекватен, хотя как остаться полностью нормальным в этом не совсем здоровом обществе?! Работаю на стройке. Пока.. в смысле что подолгу нигде не работаю. Не женат- а вот это уже ГИПЕРпроблемка. Хочу построить дом, есть грузовик, участок и желание. Пишите чего нибудь, можно в личку [email protected]. Город Красноярск, это в Сибири. smile
Новичок
Dart Weider
Сообщений: 26
3464 дня назад
Что в Вашем понятии добрые люди?
Да прибудет с Вами Темная сторона силы!!!
Новичок
бобр
Сообщений: 37
Красноярск
3442 дня назад
По моему это адекватные тактичные люди которые не выискивают в тебе недостатки. Относятся доброжелательно, а не как к жертве или хищнику из чужой стаи. Плюс способные может и на чисто альтруистичные поступки.
Постоялец
Рагнар Лодброк
Сообщений: 52
Самара
3183 дня назад
Привет.Меня зовут Женя мне 33. Пиши
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3115 дней назад
В наше время ценность человеческих отношений очень поменялось. Раньше люди были добрее, терпимее друг к другу. Добром на добро отвечали. А сейчас все больше людей появляется, которые хотят урвать побольше, в чем- то обмануть, лишь бы выгоду извлечь.
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3134 дня назад
Olya:
в чем- то обмануть, лишь бы выгоду извлечь.
А ты еще говоришь про добрых людей... Многим бы хотелось верить,но увы
Новичок
Dart Weider
Сообщений: 26
3464 дня назад
бобр:
По моему это адекватные тактичные люди которые не выискивают в тебе недостатки. Относятся доброжелательно, а не как к жертве или хищнику из чужой стаи. Плюс способные может и на чисто альтруистичные поступки.

То есть те люди которые Вам льстят добрые, а те которые указывают на Ваши недостатки злые?
Да прибудет с Вами Темная сторона силы!!!
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3115 дней назад
Бобрик донской:

Olya:
в чем- то обмануть, лишь бы выгоду извлечь.
А ты еще говоришь про добрых людей... Многим бы хотелось верить,но увы

Обесценилась доброта в наше время. cry
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3134 дня назад
Immortall:
То есть те люди
Как говорится: бойся друзей больше чем врагов,враги хотябы правду скажут
Новичок
бобр
Сообщений: 37
Красноярск
3442 дня назад
Мне не нужна лесть. Делают акцент на недостатки или родственники или те кому на тебя наплевать. Ты им мешаешь чем то. Раздражаешь но без мотиваций, на подсознании, как зверей. И это потенциальные враги. Фрейд и Дарвин не дурачки же были.
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3115 дней назад
Мне кажется бобр под словами адекватные и тактичные люди, которые не выискивают в тебе недостатки.... Имел ввиду людей, которые не обращают внимание например на физические недостатки, которым не важно как выглядит человек, а важно то, что внутри у него.
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3134 дня назад
Olya:
Обесценилась доброта
Народ стал кр всему подходить с выгодой,а доброта и все её проявления- это невыгодно,чрезмерные затраты и ни какой гарантии прибыли. Хотя всё дело в моральных принципах прежде всего,врядли подобных существ можно людьми назвать,это нечто иноеДобавлено спустя 1 минуту
бобр:
Фрейд и Дарвин не дурачки же были.
Но и не божьи одуванчики
Новичок
бобр
Сообщений: 37
Красноярск
3442 дня назад
Olya:

Мне кажется бобр под словами адекватные и тактичные люди, которые не выискивают в тебе недостатки.... Имел ввиду людей, которые не обращают внимание например на физические недостатки, которым не важно как выглядит человек, а важно то, что внутри у него.
А и сам не много запутался в словах.. smile Добавлено спустя 3 минутыКто в мир танков гоняет? у меня не запускается... Хэлката сильно понерфили? smile Добавлено спустя 9 минут
hatred:

Привет . Меня зовут Денис , мне 33 года . Хочу познакомится с хорошими людьми которым приходится тяжело в этом безумном и жестоком мире. В процессе общения возможно мы морально поддержим друг друга . Могу общатся на разные темы от человеческих чувств до видеоигр и политики.
Какие есть хорошие политические аналитики в России? Я Кургиняна по ютубу смотрел, а потом как то разочаровался..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.