Нежить всякая или жить кто как знает....

Постоялец
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
Сообщений: 76
2174 дня назад
Есть мифы легенлы о добре и зле .Многое и фантастич.еского и реального .
А вы верите в подобное .????
Может видели????
ФеяЯфея
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3268 дней назад
Верю-вот только время сейчас такое,что от проделок живых,нежить курит бамбук в стороне в тихом ахуе look
Постоялец
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
Сообщений: 76
2174 дня назад
А мож недить курит и способствует этому а к уюДобавлено спустя 1 минутуНе людь т.е ......
ФеяЯфея
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3268 дней назад
может быть...только мертвых хулиганов я не видел,а живых паразитов-пруд пруди laugh
Постоялец
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
Сообщений: 76
2174 дня назад
Да вурдалаков живых развелось куча
целая.
ФеяЯфея
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3258 дней назад
Если я озадачиваюсь мыслью о всякой нечисти, темных углах и том, кто живет под моей кроватью - я до туалета ночью бегом бегаю))) Верю, ибо мир не может быть настолько прост, чтобы быть таким плоским и одномерным. Пара чудовищ в параллельном измерении точно существует) Обожаю фильм "Другие" с Николь Кидман. Это я к слову о параллельности.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Посетитель
Александр Созерцаев
Сообщений: 2
Moscow
3390 дней назад
"Хотя масса атома на 99,9% сосредоточена в крошечном ядре, пространство вокруг него не пусто, а занято электронами".
"Закон сохранения материи. Суть которого в том, что материя никуда не исчезает и ниоткуда не появляется."
Если чего-то не видно, или куда-то исчезает, это не значит, что этого точно нет. Возможно, это не видно, потому что там (например, пусть это будут "параллельные миры") другая мерность пространства, которая не воспринимается или лишь частично.
Новичок
Хитросплетение
Сообщений: 25
Арктика
1882 дня назад
Ты за чем нас палишь?)) и день то какой выбрала, что б прям все карты на мне сошлись))
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3258 дней назад
Ой а я еще историю вспомнила))) Знакомый мужчина рассказывал. Только по-секрету) Но поскольку вряд ли он будет на этом форуме униженных и оскорбленных, поведаю zst

Он много времени проводит за рулем и в дороге. Ехал пустой трассой ночью - далеко, в чужом регионе. Проезжал лесок, видит, девушка стоит у обочины, голосует. Обычная девушка, в светлом платье. Очень хорошо выделяется в темноте в свете фар. Хотел остановиться, подвезти, жалко же, а потом подумал - чего-то и населенных пунктов поблизости не наблюдается, что за подстава такая. Мож грабители какие. И проехал мимо laugh И километра не проехал - опять стоит девушка. Та же. В той же позе, голосует. Думал, померещилось, едет - опять стоит. И он, взрослый мужик, бизнесмен мне сказал: "Аня, я втопил так, что спидометра не хватило. Не обос*ался только невероятным усилием воли."

Спойлер
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Olya
Сообщений: 62
Москва
3086 дней назад
Блин, Революция, зачем я прочитала это, теперь страшно стало Cherna-facepalm
Боюсь теперь долго не усну skull crazy Добавлено спустя 1 минутуУспокаивает одно, хорошо в ночь ехать никуда не надо hoho
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
23 дня назад
Революция, laugh
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3258 дней назад
А все эти истории, как маленькие дети и кошки видят то, чего не видим мы?)

История, не от первого лица-участника мне рассказанная, пересказываю как могу.

- Мои родители переехали жить в деревню после смерти бабушки, оставив нам квартиру в городе. Затеяли там ремонт. Сразу всё пошло как-то не так: у мамы стала часто болеть голова, сон стал плохим, жаловалась, что ночами слышит звуки, как-будто кто-то шаркает по коридору, как скрипит дверь в комнату. Утверждала, что пару раз чувствовала, как кто-то её "душит" во сне, "трясёт", как-будто пытается разбудить. Приехали к ним с мужем и дочкой 5-ти лет на пару ночей - отвлечь маму от грустных мыслей, решили, что переживает переезд и такую резкую смену обстановки. Ночью маме опять не спалось, в конце концов она вышла на кухню, включила свет, жалуясь на "проклятого домового", мы с мужем тоже потихоньку встали (никаких скрипов не слышали), прикрыли к дочке дверь в комнату и сели втроем пить чай. Через какое-то время я пошла проверить ребенка. Маша не спала, сидела в темноте в кроватке и смотрела внимательно куда-то в угол. На мой вопрос "Маша, почему ты не спишь?..." спокойно ответила: "А меня он не трогает! Просто стоит и смотрит." Повернулась на бочок и легла спать.

Спойлер
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Новичок
DeiR
Сообщений: 26
Москва
2578 дней назад
ФЕЯ Рыжик Феевна)))):

Есть мифы легенлы о добре и зле .Многое и фантастич.еского и реального .
А вы верите в подобное .????
Может видели????

Одно время я практиковал так называемый аинг ( кому интересно загляните сюда http://aing.ru/ ) . В состоянии измененного сознания я видел всякое - духов умерших, ангелов, дьяволов, хухриков, астральных вампиров, сам создавал фамильяров прямо из пустоты...

Но аинг в конце концов - всего лишь осознанные сны...
Поможем друг другу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.