Дальнейшее развития проекта + принимаем пожелания по улучшению ресурса

Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1859 дней назад
Меніпогано.немає = блинк не блинк но вот снова попробовал с оперы, ескплорера, хрома самого нового, выключил касперского - результат ноль(жму на картинку чата и нечего не происходит). В опере точно яваскрипты включены.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
10 дней назад
выключил касперского - результат ноль
Как это вы его выключить ухитрились ? Сервисы всё равно работают.
Лучше поставьте браузер любой и попробуйте. Портативный Firefox в помощь. Если и это не поможет - то возможно firewall шалит, или
Спойлер
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
10 дней назад
Slavik:
снова попробовал с оперы, ескплорера, хрома самого нового
Мне начинает казаться, что он работает только у тех, у кого браузер установлен. Хром имхо браузером не является. А ИЕ тем паче.
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1859 дней назад
дядо Мраз:
Хром имхо браузером не является. А ИЕ тем паче.
дядо Мраз, не знаю как понять что браузеры не браузеры smile А касперский кстати в отличии от есета и других антивирусов имеет полное отключение, и все процесы в диспетчере задач закрываются.
За инструкцию спасибо - проверю!
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
10 дней назад
Тут видимо проще : я свободно захожу в чат с Firefox, Palemoon, K-Meleon, SeaMonkey и прочем на их двигателе. С теми-же точно настройками с любого хрома (опера, SWiron, Avant и Chrome) я зайти не могу.
Знаю по-крайней мере ещё одного человека, она тоже спокойно заходит с Firefox.
Вывод : ... ну короче вот так вот...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2014 в 13:38)
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 57
3270 дней назад
Подобие скайпа или хотя бы зелло прикрутить?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
10 дней назад
Предлагаю людей, создающих темы, затрагивающие политику предупреждать для начала, а потом банить.
Новичок
Глупая)))
Сообщений: 25
Санкт-Петербург
871 день назад
Просьба к разработчикам сайта. Пожалуйста добавьте возможность добавления фото и картинок в личных сообщениях.
Новичок
-------------------------------
Сообщений: 30
2332 дня назад
Не все хотят делиться личным на обозрение всем. В ПМ было бы гораздо проще.
Посетитель
без имени
Сообщений: 1
3102 дня назад
Было бы не плохо, если в разделе Дневники /Блоги, сделать поисковик.
Сегодня хотела найти одну старенькую тему - не получилось, надоело листать. У автора той темы профиль закрыт и на сайте давненько он не был, может он вообще тот блог удалил, подумала я и бросила это дело.
(Блог Позитив назывался, автор Алекс)Добавлено спустя 7 минутЕще убрать информацию о том, сколько раз редактировалось сообщение, это не к чему, я считаю, лишнее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2015 в 21:44)
Посетитель
Нитка
Сообщений: 2
Новосибирск
2152 дня назад
Было бы очень здорово, если бы обновления (перемены) в сообществах отображались в колонке на главной странице сайта. Как-то в сообществах совсем грустно.
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
Было бы хорошо наделять правами администратора (удалять те посты которые он посчитает не приемлемыми ) того кто заводит тему,ведь администрация за всем не уследит,да и тяжело,а так появиться дополнительный стимул быть ответственным за то что заводишь(прямо как с животными))),).
Новичок
Винстон лайт
Сообщений: 41
Таллинн
37 дней назад
Честно скажу что не читал все ответы тут.
Но по поводу психиаторов, есть типа "общины" психиаторов которые жаждут практики и многие из них на самом деле талантливы, по своему опыту знаю. Не обязательно только с России звать их сюда. Есть и с других стран русскоязычные. Если есть желание, то могу постаратся не смотря на свой страх из а дежавю ясный который щас испытал написав этот ответ shock
Новичок
Йода
Сообщений: 19
2520 дней назад
а черный список можно?
Постоялец
freelove
Сообщений: 54
Калининград
2895 дней назад
пожалуйста, введите регистрацию по паспорту. спасибо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.