хочу быть девушкой...

Новичок
Олеся
Сообщений: 10
Санкт - Петербург
3468 дней назад
мы с молодым человеком уже полгода вместе, сейчас все идет к расставанию... мне кажется, я готова сделать ради него все... мы жили вместе, но неделю как разъехались. из за того что его маму выбесило то, что когда мы подобрали ее на остановке и поехали в магазин, я не подскочила и не уступила ей место спереди, хотя мы никто так раньше не делали. в общем она высказалась обо мне и он решил, что не хочет метаться между нами, как между двух огней... я за несколько дней ремонт сделала в комнате, все было темным раньше, а я все все все переделала в нежно светлое. почти не спала.. старалась создать чувство, будто мы переехали и все заново начали, убрать старую негативную атмосферу (я снимаю комнату и хозяйка разрешает). он сказал что оценил сюрприз, но ко мне не собирается, типа чтобы маму одну не оставлять. либо я извиняюсь за все и переезжаю к нему либо живем по отдельности. собирается животное уже дома заводить- ящерку. террариум строит ей во всю. целыми днями что то смотрит ищет покупает... а мне никогда ничего не покупал... даже в кафе плачу за себя сама... и цветочки сама себе покупала и радовалась.. они такие красивые и так держать приятно в руках, а он мне не дарит, хоть я говорила что люблю очень... вроде как и отношения серьезные были, и что то планировал даже, но в итоге... хотела уезжать в след году в москву учиться после вуза, сказал что никуда со мной не поедет, чтобы маму не бросать. типа если уеду то расстанемся. так то вроде не маменькин сынок, она просто пожилая у него уже, но все равно... а я сижу и плачу уже неделю... мне так хочется чтобы кто нибудь подарил хоть маленький цветочек... мне уже несколько лет не дарили... а раньше это было все лишь бы отвалила... а я все сама делаю, все сама себе покупаю, ничего же не требую и не прошу... а хочется девушкой себя почувствовать.. он только однажды подарок сделал- игрушку купил. сказал что хотелось сделать приятное.. а больше выходит не хотелось... я ведь все делаю.. самое обидное было когда мне нужна была жидкость для снятия лака, в магазине забыла купить. и через неделю он пришел и сказал "у меня есть для тебя подарок!" я уже так расцвела... а он достал старый флакон жидкости перемотанный, и сказал что дома нашел, правда он протекает и там на дне но на разок хватит.....
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3319 дней назад
Где вы таких жлобов находите?Я думал они вымерли как вид
а он достал старый флакон жидкости перемотанный, и сказал что дома нашел, правда он протекает и там на дне но на разок хватит.....
я плакал hang3
Новичок
Олеся
Сообщений: 10
Санкт - Петербург
3468 дней назад
сначала были розовые очки.....
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3319 дней назад
ну и пусть сидит со своей ящерицей)которой террариум мастырит,жизнь и так короткая-не стоит проводить ее с людьми которые делают тебе плохо
Новичок
Рахматaман
Сообщений: 33
3230 дней назад
Пусть спит с мамой. Зачем тебе такое? Он с мамой не развелся. Каким он может быть мужем-то.
Новичок
Олеся
Сообщений: 10
Санкт - Петербург
3468 дней назад
найти бы в себе силы отпустить) а так да.. вы правы... обидно так... уже не могла не высказаться. открыла страницу его бывшей девушки, которая год назад ушла от него к другому и вышла замуж. стоит такая красивая, с огроменным букетом, в украшениях, счастливая.... и мне тоже так захотелось хоть одну розочку такую... так по детски звучит глупо, но так обидно...(
Новичок
Рахматaман
Сообщений: 33
3230 дней назад
А не надо ничего отпускать, надо переживать что проживается. Злиться, если надо, страдать, если надо. Тут ничего не надо ускорить. Единственное, можно благодарить за этот — любой — опыт и тогда это конструктивнее и быстрее проходит. Но — проходит само.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2014 в 04:19)
Новичок
Олеся
Сообщений: 10
Санкт - Петербург
3468 дней назад
хотелось уже быть с одним человеком, не искать ничего и никого, просто счастливую семью создавать, но видимо не в моем случае)
Новичок
Рахматaман
Сообщений: 33
3230 дней назад
Хотелось и хочется по-прежнему. Благодари жизнь что все так рано проявилось. Могло быть хуже, будь вы сильнее связаны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 03:35)
Новичок
Олеся
Сообщений: 10
Санкт - Петербург
3468 дней назад
спасибо за поддержку!!
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3329 дней назад
поробуй сначала с ним поговорить о тех проблемах, которые кажется на твой взгляд для тебя существенны ..возможно он расскажет о своих...если не найдете решение, то сначала оставье его на неделю без твоего общения..потом на две..на месяц или два..вообщем пока не прийдете к обоюдному решению..если не прийдет через какое то время.. то наверное стоит подумать о новом молодом человеке joke
Новичок
Олеся
Сообщений: 10
Санкт - Петербург
3468 дней назад
да много раз разговаривали, всегда что то выясняем, теперь следующий этап- оставили друг друга на неделю, сейчас на 2... и все по прежнему...
Новичок
poison
Сообщений: 33
Москва
3363 дня назад
ох ну и ничего же себе. бегите от него, им с мамой и без вас хорошо...
это какие же розовые очки нужны, чтобы такую фигню терпеть?
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3329 дней назад
я имею ввиду чтоб вобще не общались ..даже по телефону.. если он не нуждается в вас.. то наверное стоит задуматься о новом человеке, который будет уделять вам свое внимание.Добавлено спустя 3 минутыну или если вам он так дорог..то найдите общий язык с его мамой.. а потом через его маму крутите им)) и мама довольны и вам приятна)) но над перед мамой стелится laugh
Новичок
Олеся
Сообщений: 10
Санкт - Петербург
3468 дней назад
я думаю, что вы правы, стоит наверное подождать другого человека в своей жизни... перед мамой кланяться я совсем не готова, должна же быть хоть капля гордости) да и жить всегда под маской не хочется...Добавлено спустя 1 минутуоно все проявляется со временем, не сразу все сюрпризы)) а потом обидно, что прошли месяцы-годы, а человек совсем не твой выходит
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.