Денег нет,а так чем могу помогу

Если ты думаешь,что остался один
Посетитель
Angeli
Сообщений: 4
Москва
3449 дней назад
Всем утро доброе)Меня зовут Анжелика.Мне 23 и у меня все нормально.Вроде как.Бывают хорошие моменты,бывают не очень.И те и другие переношу достаточно эмоционально))Но речь вообще-то не обо мне.Некоторое время назад я столкнулась с тем,что лучший друг моего парня покончил жизнь самоубийством.Я лично его не знала,но как говорил мой парень в принципе этого вообще никто не ожидал.Мальчик был из хорошей семьи,учился в меде.Однажды он просто залез на крышу недостроенной многоэтажки,обезболился каким-то уколом и перерезал себе вены.С тех пор много времени прошло.Многое изменилось в моей жизни.И если честно(так как я дама весьма эмоциональная) в моей голове иногда проскальзывала фраза "я хочу умереть"или что-то типа того.Не в серьез конечно.Уж слишком эгоистична.Но тогда,я думаю,мне бы хотелось наверное с кем-то обсудить свои проблемы.Ты же не подчалишь к маме со словами "мама,меня парень бросил я жить не хочу" или "почему все такие красивые кругом,а ты меня такой никакой родила"))Или к друзьям своим,которым по сути тебя жалко вроде,но у них в общем-то своя семья и т.д..Я не строю себе иллюзий,что могу спасти кого-то от одиночества,его бед или суицида тем более.Я просто знаю,насколько больно вообще-то быть одиноким и не очень то счастливым.Живу я в основном в Москве.Никакой межполовой заинтересованности у меня нет.Могу прогуляться или в кино пойти.Или на коньках покататься.Можем в тренажерку записаться.Мне тоже не помешает.Можем бегать начать.Книгу какую-нибудь вместе начать читать,сериал один и тот же смотреть.Могу позвонить на сотовый.Мне не нужен скайп.Мне все равно,как ты выглядишь,что ты неуклюжий,некрасивый и т.д.Мне плевать вообще "идеальный(ая)"ты или нет.В общем-то,заинтересованные лица могут писать здесь или если хочется поболтать по телефону-кинь мне его на почту([email protected]).Желательно указать пои этом сколько в момент написания письма в твоем городе времени(ибо я признаю,что московское время не единственное в нашей стране))).Спасибо за внимание.
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
94 дня назад
Как-то подозрительно)но интересно)
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3314 дней назад
заманивает..ща все кто не попал в москву..начнут писать laugh
Посетитель
Angeli
Сообщений: 4
Москва
3449 дней назад
Отож))Раздену,разую.Квартиру отожму)))И кстати я в сектах не состояла,не состою и состоять не планирую.Это на всякий случай.Ибо я перечитала свой пост и решила,что не лишним будет это уточнить v Добавлено спустя 1 минуту c5352d96be90
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
94 дня назад
crazy жаль,что не в секте... Я бы сходила посмотреть crazy
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3314 дней назад
Раздену,разую
ща все муское население форума ломанется.. над вечером было писать..Добавлено спустя 1 минутуLilith а биноколь у тя есть? joke
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
я ломанулся. чё-та ответа пока не получил :)
...
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3314 дней назад
Оби Ван Кеноби не успел..ты 14294 на очереди crazy
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
Liskent Liskent:

Оби Ван Кеноби не успел..ты 14294 на очереди crazy

а и ладно smile Мне не нужен был межполовой интерес. Так что всё ок.
...
Посетитель
Angeli
Сообщений: 4
Москва
3449 дней назад
До меня не сразу дошло,что мне еще и личные сообщения приходят))Нужно было еще указать,что не очень умная Cherna-facepalm
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3314 дней назад
Не растраивайся юный падаван..со временем ты освоишь тайные знания форума hoho
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
Liskent Liskent:

Не растраивайся юный падаван..со временем ты освоишь тайные знания форума hoho

ты, я гляжу, уже давно освоил :)
...
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3314 дней назад
Оби Ван Кеноби,
нет..но я постоянно совершенствуюсь и оттачиваю технику мастерства crazy
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
Liskent Liskent:

Оби Ван Кеноби,
нет..но я постоянно совершенствуюсь и оттачиваю технику мастерства crazy

....ушел играть в MOrtal KOmbat
...
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
94 дня назад
Liskent Liskent, не прилично на людей в упор через бинокль смотреть)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.