Ищу девушку в Москве

Посетитель
JiuJitsu
Сообщений: 2
3448 дней назад
Ищу в Москве девушку, которая хочет видеться и общаться вживую. Остальное - не важно. Пишите.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3447 дней назад
JiuJitsu:

Ищу в Москве девушку, которая хочет видеться и общаться вживую. Остальное - не важно. Пишите.

50летняя китайская проститука-наркоманка-пьяница , сделавшая три аборта, со вспорытыми венами и обрезанным клитором подойдёт?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 ноября 2014 в 22:06)
...
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
92 дня назад
Оби Ван Кеноби, а клитор зачем ей обрезали?
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3447 дней назад
Lilith:

Оби Ван Кеноби, а клитор зачем ей обрезали?

уже поправил текст. хотя поправлю обратно. в некоторых странах девочкам делают обрезание клитора. из религиозных соображений. а иногда, чтобы лишить удовольствия (но это уже другая часть). я поправил текст, ибо рискнул предположить, что возможно перепутал его с друкгой частью женского организма
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2014 в 21:56)
...
Посетитель
JiuJitsu
Сообщений: 2
3448 дней назад
А конструктивного? Зачем показывать свое остроумие и создавать проблемы раньше времени? Даже такой человек - человек. Или ты хотел что-то другое сказать?
Оби Ван Кеноби:

JiuJitsu:

Ищу в Москве девушку, которая хочет видеться и общаться вживую. Остальное - не важно. Пишите.

50летняя китайская проститука-наркоманка-пьяница , сделавшая три аборта, со всопрытыми венами и хромой ногой?
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3447 дней назад
JiuJitsu:

А конструктивного? Зачем показывать свое остроумие и создавать проблемы раньше времени? Даже такой человек - человек. Или ты хотел что-то другое сказать?
Оби Ван Кеноби:

JiuJitsu:

Ищу в Москве девушку, которая хочет видеться и общаться вживую. Остальное - не важно. Пишите.

50летняя китайская проститука-наркоманка-пьяница , сделавшая три аборта, со всопрытыми венами и хромой ногой?

я всего лишь хотел выяснить: готов ли ты брать отвественность за свои словаДобавлено спустя несколько секундУдаление клитора, как считалось в XIX веке, было самым эффективным способом лечения психических заболеваний у женщин. К примеру, в обращении, выпущенном в 1855 году в поддержку расширения женской больницы в Нью-Йорке, можно прочитать следующее: «Статистика наших больниц для душевнобольных показывают, что 25-40% всех случаев психических заболеваний коренятся непосредственно в органических женских болезнях, которые в большинстве случаев возможно излечить, если провести необходимое и своевременное лечение».
...
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
92 дня назад
Оби Ван Кеноби, это принудительная операция) из-за мужчин кстати crazy
«Дракон был жизненной силой Создателя; и как католики почитают женский облик Божества Святой Девы Марии, подобным же образом вместилище и жало скорпиона [у инков] символизировали женский клитор, почитая в нём мужское начало в женщине». Потому у инков бытовал обряд обрезать клитор у девочек. Католическими священниками это расценивалось как варварство.
бедная девушка cry
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3447 дней назад
Lilith:

Оби Ван Кеноби, это принудительная операция) из-за мужчин кстати crazy
«Дракон был жизненной силой Создателя; и как католики почитают женский облик Божества Святой Девы Марии, подобным же образом вместилище и жало скорпиона [у инков] символизировали женский клитор, почитая в нём мужское начало в женщине». Потому у инков бытовал обряд обрезать клитор у девочек. Католическими священниками это расценивалось как варварство.
бедная девушка cry

в Африке , Иране и ряде других стран до сих пор так делают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2014 в 21:58)
...
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
92 дня назад
Оби Ван Кеноби, женщин заставляли мастурбировать)или сажали в холодную воду)
Новичок
Рахматaман
Сообщений: 33
3213 дней назад
А причем здесь твои слова и его ответственность за любые другие слова? Помочь решил?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2014 в 22:00)
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
92 дня назад
в Африке , Иране и ряде других стран до сих пор так делают
знаю.
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3302 дня назад
Ппц,при чем тут человек ищущий девушку и обрезанный клитор?
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3447 дней назад
Lilith:

Оби Ван Кеноби, женщин заставляли

А женщин РЕАЛЬНО можно заставить? вообще в любой сфере? не зналДобавлено спустя 1 минуту
Последнее слово Чебурашки:

Ппц,при чем тут человек ищущий девушку и обрезанный клитор?

при чём тут Последнеее Слово Чебурашки и Пумба с автоматом?
...
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
92 дня назад
Оби Ван Кеноби, хорошо сарказмируешь)
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3447 дней назад
Lilith:

Оби Ван Кеноби, хорошо сарказмируешь)

тему изгадили. Но знаете, после многочисленных тем ала:
"Всё.Это последняя моя попытка! Я сейчас умру! И не отговаривайте меня! Хихихи. Какой смишной хомячок"
Такой сарказм нужен. автор создаст ещё одну тему и у него всё получится. но сдаётся мне, мой сарказм ему вообще не помешал. тут не найти девушку.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.