ищу тех с кем пообщаться..

Посетитель
ylianna
Сообщений: 3
5164 дня назад
пишите, буду рада ответить
Посетитель
Алечка-красотулька
Сообщений: 1
Оренбург
5105 дней назад
Кто хочет выплакаться, рассказать о своих проблемах можете писать в личку, всегда отвечу.
Новичок
Николай Вас.Коновалов
Сообщений: 47
марий- эл
2697 дней назад
Я ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ЛЮБЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ПЕРЕПИСКУ
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ЧЕМ ЗАНИМАЕСЯ
Солнце светит всем одинаково Страна Позитива
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
1278 дней назад
А я бы в реале повстречался, пообщался!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
1278 дней назад
Алечка-красотулька:

Кто хочет выплакаться, рассказать о своих проблемах можете писать в личку, всегда отвечу.
А если не о чем плакаться или не умею? Что тогда?
Новичок
Sunny
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
5143 дня назад
Пишите!!! Буду рада пообщаться!!
Новичок
Рыжая кошка
Сообщений: 38
Москва
2272 дня назад
привет
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
1278 дней назад
nno1979:

привет

Привет!
Посетитель
Кристина
Сообщений: 8
4612 дней назад
давай общаться со мной!Буду рада! joke
Новичок
Рыжая кошка
Сообщений: 38
Москва
2272 дня назад
=):

Последнее время так плохо, на душе..
Просто хочется с кем то поделиться своими переживаниями, и выслушать тех кому сейчас плохо,
может так станет легче, пишите в лс, буду ждать)
пиши
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
3754 дня назад
638616071 пишите в асю и личку
Посетитель
BEAR1111
Сообщений: 1
4886 дней назад
http://vk.com/club49496316... заходим и ОБЩАЕМСЯ!!!!
Новичок
kuzakin
Сообщений: 14
Мирный Якутия
4784 дня назад
lastochka, v
Посетитель
odinokaya
Сообщений: 2
3932 дня назад
Привет всем. Как же мне паршиво.Самое страшное,что даже не с кем просто пообщаться. Наверное поэтому я на этом сайте. У меня руки опустились, я вообще не ощущаю ,что живу. Хочется найти человека ,с которым просто можно поговорить,который умеет слушать,в наше время это редкость. Одиночество сжирает меня изнутри. Пишите ,я буду рада новым знакомствам.
Посетитель
дана
Сообщений: 1
4848 дней назад
я не хочу так жыть....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.