хочу найти девушку для серьезных отношений

Посетитель
Саша
Сообщений: 9
Москва
3430 дней назад
мне 27 лет - парень в самом расцвете сил, русский, москвич, разведен, без жилищных и материальных проблем, вроде не урод, не пью и не курю, добрый, нежный, ласковый, любящий, верный, имею много разных увлечений (прогулки в парках и разных интересных местах, люблю ходить в кинотеатры, увлекаюсь футболом, люблю читать современную литературу и смотреть лучшие зарубежные сериалы типа Игры Престолов, обожаю путешествия, правда в последнее время не с кем этого делать, люблю разную музыку - в общем интересов огромное количество)! друзей хватает, родственников тоже много и мы часто общаемся и встречаемся! но очень хочется любить и быть любимым!

может все-таки найду ту, которой я буду нужен? пишите девушки
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
27 дней назад
Как сказал один парень на этом сайте
19.07.2014: стандартные отговорки и ничего не значащие попытки успокоить. Ни фига это не так. Нет двух половинок, которые ждут встречи! Это сказки! надо бороться за женщину, добиваться ее любви, делать приятное и при этом не быть полностью доступным и на все согласным. Девушки любят стихи, романтику, цветы. слова о любви, если они хоть чуть чуть искренни. А еще когда их поддерживают и помогают. Нравится девушка - пойди и скажи ей об этом. Прямо. И нечего выдумывать сложности. Простыми человеческими словами "ты мне нравишься". А если ждать какую то мифическую идеальную девушку, которая сама придет и бросится на шею... ну или дождешься такую чокнутую, или скорей всего останешься просто один
по-моему, подавая подобные объявления не стоит писать что-то подобное может все-таки найду ту, которой я буду нужен? Ты парень, ты мужик, это девушка должна быть нужна тебе. А так получается, что ты хочешь стать приложением к девушке.
Постоялец
Параноич
Сообщений: 78
Москва
1477 дней назад
Kiffy:
Как сказал один парень на этом сайте
Вы весь сайт наизусть помните. Завидую. А у меня вот с памятью нелады...
Саша:
русский, москвич, разведен, без жилищных и материальных проблем
С квартирой все шансы познакомится есть. Можно даже методом проб и ошибок. Именно отсутствие места для встречи часто бывает камнем преткновения для завязывания отношений, или приводит к разрыву уже сложившихся.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
27 дней назад
Вы весь сайт наизусть помните. Завидую. А у меня вот с памятью нелады...
Не помню конечно, ты что) Но я записываю. Когда натолкнулся на фразу, она показалась мне мотивирующей, я ее скопировал)
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
я тоже ищу девушку
Постоялец
Параноич
Сообщений: 78
Москва
1477 дней назад
Kiffy,
Фу ты. Я аж напугался)))
Не, ну я понял что фразу наизусть не помнишь, но чтобы скопировать расположение ведь знать надо...
Я ради интереса гуглем поискал : нет, яндекс правда нашёл. Ну, думаю, память у людей...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2014 в 12:08)
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3065 дней назад
Рутгер:
С квартирой все шансы познакомится есть. Можно даже методом проб и ошибок. Именно отсутствие места для встречи часто бывает камнем преткновения для завязывания отношений, или приводит к разрыву уже сложившихся.
Тут даже уже ничего не добавишь!!!!! Саша,
А вы почему на форуме МНЕ ПЛОХО девушку ищите? интересно
А так все это бред, конечно. Нет никакой любви, есть только страсть (по началу) а потом, если людям удалось таки остаться вместе, уже привычка идет до тех пор, пока один из них не встретит новую пассию, к которой возникнет новая страсть. Люди давно забыли, что такое ЛЮБОВЬ, легко меняют одного человека на другого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2014 в 12:51)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.