Стиот ли жениться на первой второй половине...

Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
лучше попробовать, а то в старости перед смертью будешь жалеть что в одну калитку всю жизнь
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1860 дней назад
FabioOrientale:
ПО моему если задаешь такой вопрос, то это не половинка.
У меня ее нет, но если будет, то не знаю насколько такой брак будет успешный, если нет опыта в отношениях... Если у меня будет девушка, то это будет моя первая любовь. А первая любовь, она, насколько я знаю, очень затмевает разум. И не хочу чтоб через пару лет (когда вся эта ЛЮБОВЬ испариться) я понял что это не тот человек который мне надо. Не знаю правильно ли я вам объяснил. smile
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
11 дней назад
Slavik:
когда вся эта ЛЮБОВЬ испариться
А зачем Вам брак если у Вы рассчитываете на "испарение" любви ? Просто тогда не заключайте постоянных связей.
Много людей именно так и живёт. Часто вынужденно, но некоторые намеренно себя не связывают узами брака.
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1860 дней назад
Паранойкин:
А зачем Вам брак если у Вы рассчитываете на "испарение" любви ? Просто тогда не заключайте постоянных связей. Много людей именно так и живёт. Часто вынужденно, но некоторые намеренно себя не связывают узами брака.
Тоесть вы советуете женится если полюбил? Ну тогда почему большынство людей за свою жизнь меняют несколько партнеров перед тем как создать семью?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
11 дней назад
Тоесть вы советуете женится если полюбил?
Что-же мне советовать ? Жениться если не полюбил ?
Slavik:
Ну тогда почему большынство людей за свою жизнь меняют несколько партнеров перед тем как создать семью?
Первое и самое главное : для любви необходимо двое. Второй партнёр может и ошибиться в чувствах. А это приводит к расставанию.
Второе : Чтобы узнать друг друга и довериться друг другу необходимо время и испытание. Часто испытание проваливается. Не связывать-же жизнь с первой встречной.
Третье : Кроме ромашек и поцелуев в подъезде есть ещё приготовление борща, стирка носков, разные вкусы в музыке и прочие бытовые мелочи. Как узнать друг друга если не завязывать отношений. И это только самый простой случай, а бывают ещё и тараканы в башке, которые спят год-другой и лишь потом просыпаются.
Только в сказке принц встретил принцессу, их расписали благословил папа-король и они жили долго и счастливо.
Четвёртое (самое простое и очевидное) : человек часто встречается с партнёром вовсе не для создания семьи. Вы можете себе представить ? Оказывается им просто потрахаться хочется приятно быть вместе. Или просто необходимо, ибо одиночество - это плохо. Наверняка и школьник пятого класса, который несёт девочке портфель никак не рассматривает её маму как тёщу.
Пятое : люди непостоянны. Что хорошо сейчас - плохо потом. Некоторые просто раздумывают женится, а некоторые понимают что просто не готовы к браку.
Шестое : Некоторые себе и не представляют что такое семья. Встречается с девушкой. А чего бы и не пожениться ? Что изменится ? Наоборот, будет где вместе это самое, а остальное то-же самое. Те же друзья и интересы. Для таких семья - это просто совместное проживание. Но оказывается что кто-то должен и пыль вытирать, да ещё и одному в доте не посидеть. Рядом вон жена ворчит, дура блин, на хрена я женился...
Седьмое : есть ещё и некоторые индивидуальные непереносимости. В книжках написано что девочки не какают, а на деле они ещё и ночью пукают. Для некоторых узнать такое равносильно новости о том что земля плоская.

Ну есть ещё примерно 60-70 причин. А я есть хочу и писать их не буду. Они и так очевидны настолько, что даже кэп не требуется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 18:59)
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1860 дней назад
odin:
лучше попробовать, а то в старости перед смертью будешь жалеть что в одну калитку всю жизнь
Кароче, я сначала поробую разные калитки(если успею), а потом женюсь по любви. smile
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
11 дней назад
А девушки будут знать что Вы на них пробуете ?
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1860 дней назад
Меніпогано.немає:
А девушки будут знать что Вы на них пробуете ?
Если спросят то да smile
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
11 дней назад
Понятно. А не спросят - пускай им сюрприз будет. smile
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1700 дней назад
а что пробовать то?? все в принципе одинаковые)))лучше с себя начать... всё ли в вас хорошо и правильно?? если всё у вас хорошо и у вашей партнёрши, то смело вступайте в длительные отношения. удачи вам!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1860 дней назад
Alpina, спасибо за пожелание joke
Меніпогано.немає:
Понятно. А не спросят - пускай им сюрприз будет.
Да они может тоже пробуют... smile
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1700 дней назад
вот и пробуйте вместе! самое главное не разочароваться. zst
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Посетитель
Whats_her_name
Сообщений: 8
2441 день назад
Меня название темы просто убивает - первая вторая половина.... Значит допускается что может быть и вторая вторая половина и третья вторая половина))) такое ощущение что кто в голову вам насыпал штампов разных: мол любишь - женись; жена - значит половина...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.