Что Вы сделали сегодня хорошего для людей?

Делимся о доброте своей людской
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
482 дня назад
ничего и это не плохо.Добавлено спустя 4 минутыtanya55, Если полюбить проблему то она перестает быть проблемой laugh
ыгы
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2328 дней назад
Lilo , да, молодец! Первый шаг любви -это принятие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2015 в 00:06)
Посетитель
аскет
Сообщений: 3
Харьков
2691 день назад
Было бы куда полезней, если бы мы думали о вознаграждении - за свои худые мысли, слова и поступки!
Но о них, конечно, нам думать совсем не хочется, а тем более об их последствиях!
Лучше хвастаться - какие мы хорошие!.. по сравнению с собой вчерашним?

Например: "вчера в подъезде около своей двери я увидел котёнка,
я ударил его ногой - и он полетел кувырком вниз по ступенькам;
а сегодня я его не тронул, так как его уже не было!.. возможно в живых." - ну чем не добрый поступок?!

Сама тема "Что Вы сделали сегодня хорошего для людей?" - для людей вредна!
Замените на тему "Покаяние"... вот тогда посмотрим сколько здесь добрых и искренних людей...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 20:54)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1127 дней назад
аскет:
Было бы куда полезней, если бы мы думали о вознаграждении - за свои худые мысли, слова и поступки!
да-да, пусть люди боятся, живут в вечном страхе, как бы потом их боженька не наказал...
пусть становятся жалкими насекомыми, вечно ноющими о том, какие они убогие, грешные и так далее.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2328 дней назад
Любить проблемы - это очень осознанный и правильный шаг, ибо проблема показывает что нужно менять в себе. Любовь трасформирует проблему в успех. Любовь - это поток жизни, самая главная сила во Вселенной, именно любовь убирает все проблемы и делает человека счастливым и любящим. Но путь к этому должен быть осознанным. Чтобы попробовать хотя бы возьмите одну свою самую надоевшую проблему и начните ее любить ( т.е примите ее, не отвергайте и поблагодарите за то, что она ваш учитель в данный момент) и начните делать действия противоположные проблеме. Пример, если у Вас неизлечимая болезнь типа рака, то примите ее и осознайте, что это от гнева и злости накопившейся произошел пробой в энергетике и начните радоваться всему ( солнцу, людям , жизни, близким буквально всему, очень скоро у Вас не найдут и снимут это диагноз совсем). Например, с долгами - примите их с любовью и начните щедро жертвовать и помогать другим, немного времени и Вы уже избавились от долгов и стали состоятельным финансово.С личной жизнью, нет рядом понимающей ( его) подруги ( друга) начните отдавать свое внимание одинокому человеку, у которого нет друзей и близких, и вселенная ( Бог) даст Вам любимого (любимую) как ответ за вашу любовь вселенной , только в 100 раз лучше именно взаимную любовь). И так, по всем проблемам своим по очереди решайте их и доберетесь до благодарности и любви к Всевышнему) Мои поклоны!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 14:39)
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
441 день назад
Слава Богу ничего и больше не собираюсь,всю жизнь делала делала всем хорошее,за что и получала,правильно говорят не делай добра не получишь и зла.
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2328 дней назад
Елена, причиной плохих поступков всегда являются страдания, а причиной хороших - благополучие. Хотя мы иногда можем видеть противоположное, но это выросли плохие семена и раскрылись. Поэтому, делайте всегда добро людям, плохое и так отработаете по карме своей.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2328 дней назад
У меня сегодня день рождения и я хочу всем сделать подарок http://www.youtube.com/watch?v=es3EePlUUNs
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2328 дней назад
Такое деревце у меня под окном зеленое растет, несмотря на то, что все уже желтые или скинули листву, а у меня весна под окном)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.