Объединяемся

Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
882 дня назад
42 минуты от желания набить ебло до сопереживания. Как у вас, люди, так получается?
Постоялец
Zhanna Khima
Сообщений: 53
2813 дней назад
Kotsu, Душой Россию не понять, аршином общим не измерить.
Новичок
4iti
Сообщений: 10
Москва
3363 дня назад
Kotsu, а у тебя как так получается жить в городе чей мэр пропагандирует ЛГБТ?
Постоялец
Zhanna Khima
Сообщений: 53
2813 дней назад
4iti, благими намерениями вымощена дорога в ад, а на безделье и равнодушии, стоит непоколебимо.
Новичок
Малеви4
Сообщений: 15
2086 дней назад
Умом Россию не понять
Пока не выпита 0,5
А если выпита 0,5
То дело кажется нехитрым
Попытка глубже понимать
Уже попахивает литром
Постоялец
Zhanna Khima
Сообщений: 53
2813 дней назад
4iti, ты не думаешь, что тебе позволено знать ровно столько, сколько позволено. Как можно делать выводы, не владея ситуацией даже поверхностно?
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
882 дня назад
4iti:

Kotsu, а у тебя как так получается жить в городе чей мэр пропагандирует ЛГБТ?

Что?)
Новичок
4iti
Сообщений: 10
Москва
3363 дня назад
Zhanna Khima:

4iti, ты не думаешь, что тебе позволено знать ровно столько, сколько позволено. Как можно делать выводы, не владея ситуацией даже поверхностно?
Легко))Добавлено спустя 1 минуту
Kotsu:

4iti:

Kotsu, а у тебя как так получается жить в городе чей мэр пропагандирует ЛГБТ?

Что?)

Тупой совсем? Чего тебе непонятно?
Постоялец
Zhanna Khima
Сообщений: 53
2813 дней назад
4iti:
Легко))
я уже увидела и поняла.
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
882 дня назад
4iti, Забавно, я даже и не знал, что такое ЛГБТ, но отчего же Вы, молодой человек, не рады этому? Мне кажется, что Вас никак, кроме как, пидорасом, назвать у меня не получится. Я не вижу забавы продолжать троллить Вас, пидорас, посему я выпиливаюсь и желаю вам удачи с битьем женских лиц :)
Посетитель
RomCola
Сообщений: 9
Москва
2628 дней назад
Люди хорош превращать тему в выгребную яму. Давайте кто в Москве какую-нибудь тусовку замутим, поменяем свои жизни)) расскажу вкратце о себе мне 24, проработал полтора года юрист-консультом, был активистом либерально демократической партии, вел юридическую консультацию в ее официальной группе в вк, ну и вообще много чем занимался, депрессия меня втащила, когда не попал на ту должность, на которую я очень стремился попасть, она была моей путеводной звездой, которая являясь источником невероятного вдохновения меня вела , и около года назад в один чудный день мне ее предложили, но вместо того, чтоб сразу согласиться, я замешкал и пока советовался в результате упустил, упустил эту возможность!, а она из тех, которая раз выпадает. После этого и подул первый негативный бризок, а следом депрессивная воронка, которая мой жизненный корабль и втащила...
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2053 дня назад
RomCola, а что за должность?
Посетитель
RomCola
Сообщений: 9
Москва
2628 дней назад
Связана с партийной деятельностью, участие и организация мероприятий в Госдуме и не только, это ее часть smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 20:42)
Новичок
4iti
Сообщений: 10
Москва
3363 дня назад
Давайте короче правда встретимся,все всё про себя расскажут,да постараемся помочь друг другу
Посетитель
RomCola
Сообщений: 9
Москва
2628 дней назад
Могу организовать уютное застолье!), я напротив т.ц. авиапарка живу, это между м.Динамо и Полежей, с радостью приму, только не больше 5ых=))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.