вся правда жизни

Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3127 дней назад
Я людям всегда говорю правду в лицо, не могу смотреть на не справедливость. Не пройду мимо если кому то нужна помощь, но мне кажется что я вообще одна такая. Я как белая ворона. Люди все злые и корыстные,мир сошел с ума. И меня никто не понимает,мол зачем ты ей помогла,тебе это нужно? Но что самое обидное,когда мне нужна помощь хрен кого. Почему так?
Посетитель
N.F.86
Сообщений: 5
Москва
3295 дней назад
это просто моё мнение-1.если речь идёт о каком то вселенском законе и справедливости то ваши поступки могут быть не замечены если вы делаете это не искренне не от осознания единства всего сущего и возможно даже с корыстью и умыслом получения выгоды от этого закона. то есть в таком случае это считается просто вашей личной какой то игрой. вот дескать сами и обеспечиваете её реализацию... 2. возможно вы отрабатываете карму предков и родственников. в таком случае просто надо батрачить. нет вы не одна такая.3 возможно вам нужна причастность к какой нибудь сильной концепции.
Посетитель
Олег
Сообщений: 8
Подольск
3296 дней назад
Fialka30:

Я людям всегда говорю правду в лицо, не могу смотреть на не справедливость. Не пройду мимо если кому то нужна помощь, но мне кажется что я вообще одна такая. Я как белая ворона. Люди все злые и корыстные,мир сошел с ума. И меня никто не понимает,мол зачем ты ей помогла,тебе это нужно? Но что самое обидное,когда мне нужна помощь хрен кого. Почему так?

Ты не одна, людям реально нужна помощь, когда они просят.хотя тож нарывался.как говориться не делай добра, не получишь зла, ерунда это всё, если вижу что человеку нужно помочь, мимо никогда не пройду.а насчёт самопомощи, научился сам себя спасать, хотя иногда надо поговорить .а люди действительно сстали злыми, ставят в основное деньги, про общение вообще забыли, поныкались за дверями, и знать никого не хотят,
simka
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
224 дня назад
Fialka30, мир нас такими жестокими делает. Порой я сама хочу помочь и думаю: "а если это подвох?" А вдруг я дам позвонить свой телефон ,а она/он убежит с ним, а вдруг я подниму кошелек бабушке, а она потом скажет,что я у нее деньги украла!? и т.д. и т.п. а все почему! да мир такой...вынуждает людей идти на подлости, другие страдают...а настрадавшись сами злеют.Это как зарождение...не у многих есть иммунитет.
Посетитель
Даник
Сообщений: 1
Нижнекамск
2752 дня назад
Fialka30:
Я людям всегда говорю правду в лицо, не могу смотреть на не справедливость. Не пройду мимо если кому то нужна помощь, но мне кажется что я вообще одна такая. Я как белая ворона. Люди все злые и корыстные,мир сошел с ума. И меня никто не понимает,мол зачем ты ей помогла,тебе это нужно? Но что самое обидное,когда мне нужна помощь хрен кого. Почему так?
всё аналогично...
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1641 день назад
ребята, вы чего?
век коммунизма давно как канул в лету...
теперь уже давным давно как каждый сам за себя....
Новичок
Золушка88
Сообщений: 18
Москва
2451 день назад
Nihil:

теперь уже давным давно как каждый сам за себя....
когда народ разъединен, его легче подавить... не зря же есть такое выражение "разъединяй и властвуй!"
Люди по-одному не выживут, нужна поддержка, взаимопомощь...а сейчас многие живут по принципу "меня не коснулась эта беда, ну и ладно".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2016 в 17:20)
Посетитель
Maser
Сообщений: 7
Москва
2653 дня назад
люди очень злые
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.