Немного о деньгах

Новичок
Нюта
Сообщений: 31
Київ
2776 дней назад
не, ну так это нормально, что алкоголь и курево стоят недешево. так должно быть. хочешь бухать - сначала пойди и заработай себе на это самое бухло.
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3318 дней назад
Микроб, я редко пью водку. Обычно бухаю кончину и вискарятину. Водочку я люблю под шашлык.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3328 дней назад
4i4a, Я веду расчет приход расход как в бухгалтерии crazy , я считаю, прикидываю, вывожу это в общую сумму, смотрю сколько тогда ушло сколько в этом месяце, главное расчетливость. smoke
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3289 дней назад
в связи с кризисом распродаю свои игровые аккаунты в разных онлайн игрухах laugh
вот так вот и живем laugh
стоимость бухла и сигарет вообще не интересует)не курю а употребляю редко и только хорошее)а оно всегда стоило недешево)так что,ничего особенного
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 14:33)
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3328 дней назад
Заработал-умей правильно распорядиться своей зп, или веди книгу учета продуктов, а ашан это самый гавенный магазин на нашей планете, по ресторанам не хожу ибо повар. crazy
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
деньги самое лучшее в жизни, я считаю-они дают свободу
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 января 2015 в 14:36)
Постоялец
4i4a
Сообщений: 106
31 день назад
Capricorn, laugh "не учите меня жить, лучше помогите материально". Курю много, но это единственный грех, зависть не мой, точно. Были у меня дешевые лыжи - пластилиновые, больше никогда и ни за что...здоровье дороже.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3328 дней назад
4i4a, Дело ваше, я свое мнение высказал, а уж вам решать,как вы будете распоряжаться своими доходами.
Я строго отношусь к финансированию, поэтому и распоряжаюсь самостоятельно.
Кстати отдел алкоголя я всегда прохожу мимо, ибо пью то, что делают в старых забытых деревеньках,главное найти чистоган, ыыы, а пью я очень редко, но так метко, что каждый алкаш позавидует laugh . rofl
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 января 2015 в 14:43)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
4i4a
Сообщений: 106
31 день назад
Boris, за "каждый день" спасибо. Считать пробовала, единственное необязательное - стоянка, отказываться страшно, не каждый день езжу.
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2344 дня назад
С 1 февраля 2015 года минимальная стоимость одной бутылки водки "номиналом" 0,5 л. снизится с 220 до 185 рублей:
Хотел сегодня водочки купить, так теперь ждать буду первого числа((( Злыдень ты Микробушка, весь кайф обломал)))
Постоялец
4i4a
Сообщений: 106
31 день назад
АСС, все поверили laugh
Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3148 дней назад
С Борисом полностью согласна. У меня именно такой план рпсходов и я укладываюсь. Кстати в ашане цены подорожали, у нас есть магазин лента и уних тоже есть мвоя продукция 365. За продуктами и за быт химией я только туда.
``
Новичок
``
Сообщений: 37
3295 дней назад
Своя продукция есть у всех торговых сетей. Так называемый privat label.
Только почему то производители считают, что товары privat label должны быть не только недорогими, но и низкокачественными.
А ашановская марка "На каждый день" отличного качества. Творог так вообще был самым вкусным из ассортимента.
Посетитель
Bumbaka
Сообщений: 7
Москва
3344 дня назад
От хорошего алкоголя не надо отказываться, только себе вредить.Да и вообще ни отчего отказываться не надо. Просто можно найти те же продукты, к которым Вы привыкли ,только дешевле.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.