Помогите!!! Шок от краха отношений

Жуткое разочарование
MJK
Новичок
MJK
Сообщений: 29
3259 дней назад
Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать. Мой брак рухнул. Сразу скажу, что я далеко не идеал. Но то, что я услышал от жены, меня поразило, как ударом грома. За 7 лет брака я всячески пытался угодить своей жене: не хочешь работать - не работай, не хочешь готовить - не готовь, не хочешь убираться - не надо, сам справлюсь. По выходным она спала почти до 12 дня, я готовил ей завтрак, вообще готовил на семью я сам. Старался её поддерживать, не устраивал скандалов. Но всё рухнуло, все мои усилия были напрасны. Жена заявила, что ей со мной скучно, что я слишком спокойный и предсказуемый. Сказала, что её тошнит от моей неконфликтности, а ей нужны ссоры для выброса адреналина, её бесит моя аккуратность. Короче, по её словам, я серая мышь, придурок и т.д. и она меня презирает. Вот так. Что делать - не знаю. Нет сил. У меня много недостатков, но такой презрительной оценки я не ожидал... Девушки, хочется услышать ваше мнение. А есть ли девушки, которым нравятся спокойные парни?
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3312 дней назад
Классно! Я мечтаю о таком муже! Только чтоб еще хорошо зарабатывал! Так что ваша жена просто дура. Везет же кому-то! Я ей завидую чорной завистью! zlo zlo Добавлено спустя 3 минутыОна к вам еще обратно пороситься, я думаю. Вы классный, не переживайте!
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3332 дня назад
Я б с такой не выдержал женой.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1131 день назад
Сказала, что её тошнит от моей неконфликтности, а ей нужны ссоры для выброса адреналина, её бесит моя аккуратность. Короче, по её словам, я серая мышь, придурок и т.д. и она меня презирает.
ну отдубасил бы ее после этого. Доставил бы человеку удовольствие и адреналин.
MJK
Новичок
MJK
Сообщений: 29
3259 дней назад
Не буду я её дубасить. Я 100000 раз пытался с ней поговорить по-хорошему. Лучше другую найти - нормальную.
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3294 дня назад
лучше отдубасить)7 лет все-таки вместе-не шутка
Новичок
busya
Сообщений: 38
3159 дней назад
Жена зажралась, идите ко мне) я такого как вы ищу - покорного и любящего crazy А если серьезно, то она попросится обратно после первого же мудака, почувствовав разницу. дальше вам решать принимать или нет.
MJK
Новичок
MJK
Сообщений: 29
3259 дней назад
busya:

Жена зажралась, идите ко мне) я такого как вы ищу - покорного и любящего crazy А если серьезно, то она попросится обратно после первого же мудака, почувствовав разницу. дальше вам решать принимать или нет.

Спасибо за предложение! Но слово "покорный" я бы убрал.))))) Я за равноправное партнёрство.))) Совсем не хочу её судить, сам далеко не идеал. Просто хочу разобраться,в чём моя ошибка.
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3312 дней назад
Да нет тут вашей ошибки! Блин! Это просто она вас не ценит, скучно ей видишь ли, пф! Сама вернется, успокойтесь.
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3323 дня назад
Просто мужик должен быть мужиком. Делово то.
Новичок
busya
Сообщений: 38
3159 дней назад
MJK:

busya:

Жена зажралась, идите ко мне) я такого как вы ищу - покорного и любящего crazy А если серьезно, то она попросится обратно после первого же мудака, почувствовав разницу. дальше вам решать принимать или нет.

Спасибо за предложение! Но слово "покорный" я бы убрал.))))) Я за равноправное партнёрство.))) Совсем не хочу её судить, сам далеко не идеал. Просто хочу разобраться,в чём моя ошибка.

хорошо, не покорный, но равноправие это отлично! ошибка лишь в излишнем желании угодить.нужно немножечко встряски давать. хоть раз вмесяц день задумчивости и безразличия устраивать. люди не святы, и не мудрецы что бы по молодости ценить отличное отношение к себе.
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3304 дня назад
MJK, такая же хрень ..я за равноправие был... но скока смотрю,общаюсь..усе это фигня)))
женщины любят быть рабынями.. им нравится когда ты их используешь.. возможно они официально не признают это ..но факт остается фактом.... кстати есть те которые наоборот любят испотльзовать, но я не встречал.. но о об их существовании догадываюсь)) ... а когда вы в равных положениях..скушно..причем скушно именно женщинам))))
MJK
Новичок
MJK
Сообщений: 29
3259 дней назад
busya:


хорошо, не покорный, но равноправие это отлично! ошибка лишь в излишнем желании угодить.нужно немножечко встряски давать. хоть раз вмесяц день задумчивости и безразличия устраивать. люди не святы, и не мудрецы что бы по молодости ценить отличное отношение к себе.

Для меня в браке главное прозрачные отношение, т.е. чтобы всё решалось мирно, без лишних скандалов и заморочек.
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3312 дней назад
Я не способна на равные отношения, мне нужен мужчина-папочка...
MJK
Новичок
MJK
Сообщений: 29
3259 дней назад
Liskent Liskent, а почему в данной ситуации женщинам становится скучно?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.