[РЕШЕНО] окажу поддержку брошенной москвичке

реальная встреча в столице / возможна переписка с другими городами
Посетитель
Solaris
Сообщений: 9
Москва
3303 дня назад
Реально поддержу ту, которую бросили, кто переживает, напрасно надеется или даже обозлилась на мужчин.
Сам расстался в середине января, был депрессии, принимал «Lustral», только пришёл в себя, поэтому отлично понимаю такие чувства, как обида и разочарование, одиночество до физической боли.
Выслушаю вашу историю, расскажу свою. Составлю компанию практически в любое время.
О себе: коренной москвич, чуток за 30, рост 174, брюнет с лёгкой дымкой smile По гороскопу - Весы. Худощав, но не страшен. От дел свободен (бизнес сам варится). Мобилен (авто). Не альфонс, но спонсировать пока не готов. Без вредных привычек. Шумной компании (например, ночному клубу) сейчас предпочту прогулку где-нибудь в парке. Хотя, музыку в большей степени люблю танцевальную. Остальное - в переписке.
Хотелось бы встретить: 18-30 лет, худенького или нормального т/с, жительницу Москвы или ближнего Подмосковья (если СВАО, то совсем хорошо). Цвет глаз, длина волос, образование, работа, вкусы в одежде, музыке и прочее - вторично. Лучше, если тоже без вредностей. Для реальной встречи, пожалуйста, присылайте фото smile Для переписки всё неважно.
И ещё, поймите правильно: я не врач-психиатр, поэтому не хотелось бы нарваться на откровенно клинический случай :)
Пишите в личку. Спасибо!
Solaris is an operating system!
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3313 дней назад
Хочу в Москву.
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3324 дня назад
Подскажите что за бизнес такой, что сам вертится? Я тоже хочу быть свободным от дел.
Посетитель
Solaris
Сообщений: 9
Москва
3303 дня назад
Snegovik:

Подскажите что за бизнес такой, что сам вертится? Я тоже хочу быть свободным от дел.
Вложение в IT-проект, которым сейчас умело управляют другие люди.Добавлено спустя 3 минуты
Радуга:

Хочу в Москву.
А я бы наоборот, уехал подальше и не возвращался подольше :)
Solaris is an operating system!
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3324 дня назад
Solaris, нет риска что они так же умело кинут?
Посетитель
Solaris
Сообщений: 9
Москва
3303 дня назад
Snegovik, сейчас меня волнует несколько иное smile А риск есть всегда.
Solaris is an operating system!
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3306 дней назад
а если
Solaris:
От дел свободен (бизнес сам варится)
то почему бы не вырваться куда подальше?) Просто мечта)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Посетитель
Solaris
Сообщений: 9
Москва
3303 дня назад
yan0tik, потому что в одиночестве не хочется, а приятная компания пока не собралась :)
Solaris is an operating system!
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2733 дня назад
Все москвичек хотите, а по факту как женится так девочка из села кукуево. Сколько москвичей знаю все на приезжих переженились и у всех свои квартиры были. Так что даже не знаю че автор так парится.....наверно своя коммуналка имеется и за нее боитесь? Почему именно москвичка то?
Посетитель
Solaris
Сообщений: 9
Москва
3303 дня назад
Автор не жену себе ищет, а родственную душу. И от переписки с иногородними не отказывается :)
Москва, как место встречи, а не рождения.
Solaris is an operating system!
Новичок
Счастливая
Сообщений: 20
1776 дней назад
А я бы наоборот, уехал подальше и не возвращался подольше :)
на сколько подальше хотите уехать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 09:08)
Посетитель
Solaris
Сообщений: 9
Москва
3303 дня назад
Куда угодно, лишь бы не в пеший эротический тур :)
Только желания не всегда совпадают с возможностями, но по России я бы поездил, как в бурной молодости.
Solaris is an operating system!
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3131 день назад
Kelly:
Почему именно москвичка то?
Видимо у автора куча проблем,в том числе и с жильём,а написанное в теме всего лишь мишура, рассчитанная на лохушек... Объявлениями с подобным содержанием(как под копирку) завалены все сайты знакомств и т.д.
Посетитель
Solaris
Сообщений: 9
Москва
3303 дня назад
Проблемы есть, но только не с жильём и не с лохушками, в противном случае либо вообще никуда не писал, либо использовал другие сайты. Понятно, когда боятся женщины, обиженные жизнью, но мужчина мог бы проявить солидарность :)
Я побродил по местному форуму, сделал вывод, что как и везде, тут полно так называемых "троллей", глумящихся на теми, кто психологически слаб и действительно нуждается в помощи. Немудрено, что в такой обстановке недоверие будет преобладать над всеми остальными стремлениями и желаниями.
Кто поверит, тот проверит :)
Solaris is an operating system!
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3131 день назад
Типичная попытка отмазаться,когда разоблачили rofl тоже копирочная.
Чувак,пользоваться доверчивостью людей,находящихся в сложных жизненных ситуациях,ради собственной выгоды-это предел ущербности. В интернете и так полно мест для тебя с соответствующим контингентом... Или там тебя уже все послали smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 13:59)
|
Перейти на форум: