Пластическая операция

...
Посетитель
good girl
Сообщений: 1
Анапа
2807 дней назад
может пишу немного не в тему, но всё же. дело в том, что я недовольна своей внешностью, точнее лицом. в будущем хочу сделать пластику, но не одну, а так скажем на нос, скулы, губы..в общем, сколько примерно это будет стоить? прошу не писать типа "будь довольна тем что есть и т.д..."
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3013 дней назад
Это соцсеть... Такие вопросы на форумах медицинских задавать надо... Или сразу на сайтах пластических клиник калькуляцию делают... Удачи)))
Местный
Natik
Сообщений: 291
1 день назад
good girl:

может пишу немного не в тему, но всё же. дело в том, что я недовольна своей внешностью, точнее лицом. в будущем хочу сделать пластику, но не одну, а так скажем на нос, скулы, губы..в общем, сколько примерно это будет стоить? прошу не писать типа "будь довольна тем что есть и т.д..."

Я тоже планирую в будущем сделать, но когда деньги будут=)
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3017 дней назад
Около одного миллиона рублей это примерно,может больше в зависимости от клиники.
Местный
Natik
Сообщений: 291
1 день назад
sage:

Около одного миллиона рублей это примерно,может больше в зависимости от клиники.

Я ж не полностью собираюсь внешность менять)) так что меньше)
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3017 дней назад
natik:

sage:

Около одного миллиона рублей это примерно,может больше в зависимости от клиники.

Я ж не полностью собираюсь внешность менять)) так что меньше)

Наташ, я озвучил стоимость носа скул и губ потому как цена только носа 180 тыс.
Местный
Natik
Сообщений: 291
1 день назад
sage:

natik:

sage:

Около одного миллиона рублей это примерно,может больше в зависимости от клиники.

Я ж не полностью собираюсь внешность менять)) так что меньше)

Наташ, я озвучил стоимость носа скул и губ потому как цена только носа 180 тыс.

Я нос не собираюсь менять=))) Меня он устраивает) я хочу только губки и блефаропластику)
Новичок
Bicka
Сообщений: 48
2378 дней назад
Смотря какие хирургические вмешательства планируются.К тому же регион, клиника и квалификация хирурга значение имеют) В прошлом году мой лучший друг сделал себе ринопластику. В целом, это удовольствие обошлось ему в 120 000 р. Результат классный, кстати)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 апреля 2015 в 10:35)
Местный
Natik
Сообщений: 291
1 день назад
Но мне пока и такая не по карману)))))
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2489 дней назад
good girl, должен же найтись хотя бы один моралист в теме:

Это не выход для тебя. Если ты себе нравишься, можно делать пластику (но не хочется). А вот если не нравишься - ни в коем случае. Это не физический дефект, а психологический. Ты продолжишь себе не нравиться, как бы не менялась, приходя в состояние, когда тебе все нравится, лишь ненадолго после операции.

Нужно находить причины неприязни к собственной внешности и решать их. Иначе - никак.
Бездарен. Счастлив.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.