Я ухожу!!!

вопрос тех. поддержке
Новичок
elena.kolabina@yandex.ru
Сообщений: 37
3297 дней назад
Почему, когда человеку плохо, он находит этот сайт и пытается выговориться, кому то посочувствовать, поучаствовать в жизни другого человека, он вынужден получать сообщения оскорбительного характера, меня например в одной из тем, откровенно оскорбили, обозвали дурой, в других темах пишут про "отсосать"
раздел, где люди пишут о том, что не могут жжить, о депрессии и одиночестве - не место для троллей. Почему их не блокируют??? Короче плевать я хотела на такой сайт, и на полное отсутствие модерации. Это отвратительно!!!Добавлено спустя 1 минутупроблема решена. меня здесь нет. и один троль Андрей путь ищет другую жертву, сволочь и все и не будет тебе счастья и ты никому не будешь нужен!!!
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
892 дня назад
Потому, что Вы живёте не так, как должны жить по их мнению. Они намного лучше Вас знают, что нужно делать в Вашей ситуации, потому, что они считают, что они лучше Вас. Им им глубоко похуй, что на самом деле у Вас в голове.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1154 дня назад
[email protected]:
и один троль Андрей путь ищет другую жертву, сволочь и все и не будет тебе счастья и ты никому не будешь нужен!!!
обожеймой Cherna-facepalm
неделя прошла с тех пор, как вы меня обложили матом, а вы всё успокоиться не можете
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.