Я походу с ума схожу...

Новичок
Солнце
Сообщений: 22
2583 дня назад
Доброго всем времени суток! 3.5 мес. назад не стало мальчика, которого я очень давно люблю, но по разным обстоятельствам не получалось у нас быть вместе... Провстречались год и расстались. Вот уже 12 лет забыть его не могу и он меня не забыл! Связь поддерживали)
Меня дико раздражает, когда про него говорят в прошедшем времени... Не могу это слышать! Да почему был то?! Есть! Всегда будет!!! Просто мы его видеть не можем и слышать не можем, просто человек настолько несовершенен, что даже в темноте мы ничего не видим, хотя допустим кошки видят, что уж говорить про что-то большее... Радиоволны же есть, но мы их не видим и ультразвук есть, но мы его не слышим, так и тут! Иной раз думаю, что я схожу с ума, мне кажется, что он рядом! Вот хоть убей, ну чувствую и все! Объяснить только ни как не могу... Сегодня была на даче у родственников ходила гулять по лесу и так казалось что он рядом со мной по дороге идет, мысленно разговаривала с ним, мальчиком моим любимым... Меня не покидает мысль, что все впереди! Что все еще будет! Как будто жизнь эта черновик и я уснув проснусь в прошлом, перепишу все начисто, живу мечтами. В этих мечтах разговариваю с ним, представляю как все могло бы быть хорошо... Постоянно жду его звонка, он у меня в телефоне в контактах и в одноклассниках в друзьях. Умом понимаю, что в прошлое не вернуться, душей и сердцем ни как не могу, а это сильнее ума... Я наверное скоро свихнусь...
Чему быть, того не миновать! Не верю я, что судьбу можно изменить…
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2306 дней назад
AnnaOller:
... Меня не покидает мысль, что все впереди! Что все еще будет! Как будто жизнь эта черновик и я уснув проснусь в прошлом, перепишу все начисто, живу мечтами. В этих мечтах разговариваю с ним, представляю как все могло бы быть хорошо... Постоянно жду его звонка, он у меня в телефоне в контактах и в одноклассниках в друзьях. Умом понимаю, что в прошлое не вернуться, душей и сердцем ни как не могу, а это сильнее ума... Я наверное скоро свихнусь
Да, можете заболеть скрывать не буду, если будете так продолжать дальше. Только оно Вам надо? Нужно уметь отпускать душу в мир умерших, не держать и не разговаривать с ним. Там где наш ум находится , там и ваша душа. Причем, душа умершего тоже страдает не меньше вашего. Это эгоистично, поэтому нужно проститься на эту жизнь и отпустить помолиться и перестать думать о нем. Дать возможность душе пройти свой путь перерождения и получить новое тело. Этот процесс не легкий он описан в книге Шрилы Прабхупады "Еще один шанс".
Новичок
Солнце
Сообщений: 22
2583 дня назад
Обязательно почитаю. Но есть и другие книги в которых написано, что душам приятно когда с ними разговаривают и не забывают о них. Главное плакать не надо. От этого им действительно плохо.
Чему быть, того не миновать! Не верю я, что судьбу можно изменить…
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2306 дней назад
AnnaOller:
Как будто жизнь эта черновик и я уснув проснусь в прошлом, перепишу все начисто, живу мечтами
Я знаю, что Вы можете пережить это, да и Вы и сами знаете это .Глубоко в сердце своем есть все знания. Пока ваша земная жизнь продолжается нужно отпустить свое прошлое и научиться любить в настоящем близких людей вам и верить, что Вы можете быть любимы еще раз. Жить прошлым - это движение к смерти.
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
AnnaOller:
Я наверное скоро свихнусь...
Вы не первая и не последняя,как можно разговаривать с мертвецом ,как не с тем кто жив,только поменял свою форму бытия,Вы разговариваете он отвечает и смерть тут не помеха.
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1780 дней назад
Сочувствую.. Непонятно все же, что мешало вам быть вместе... Переезд в другой город? Да хоть в другую страну. Для настоящей любви это пустяк. Знаю множество пар, где муж и жена родом из разных городов, но ничего, строили вместе жизнь, кто-то к кому-то переезжал, или вместе валили куда-нибудь. Не через 13 лет, а сразу, как понимали, что хотят быть вместе.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июля 2015 в 23:25)
Посетитель
Антон
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
2313 дней назад
Ты обязательно встретишься с ним в Царствии Небесном) А пока живешь помоги ему обрести милость Божию своими молитвами) Благословит тебя Господь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2015 в 19:39)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.