[РЕШЕНО] Секс на троих

Новичок
Nadezhda
Сообщений: 31
2539 дней назад
Спросила у мужа, какая его волнует фантазия. Ответил: секс с двумя женщинами. У меня есть знакомая, которая привлекает меня сексуально, при этом я не лесби. Она согласилась на такой формат. Все произошло очень интересно, приятно для всех. Он занимался сексом с нами обеими, мы между собой тоже, но он практически не давал нам времени, ситуация развила в нем такую потенцию, что все крутилось без остановки. Мне нравилось наблюдать, как он с ней занимается сексом. Конечно, мы выпили, в меру. Утром я спала, он сходил к ней в другую комнату и там, сначала они удовлетворяли друг друга орально, затем трахались, потом он кончил ей на грудь. До этого момента меня все устраивало, так как договоренность была. Но когда они это сделали в мое отсутствие- меня покоробило, хотя он сразу (как я проснулась) рассказал мне об этом. И если бы он сказал- я сходил, трахнул ее, то еще ладно, но он рассказал все смачные подробности.
Сейчас он уехал в командировку, а я "гоняю" и не знаю, что дальше, ведь я сама согласилась на это, а теперь разгребаю в своих мыслях.
Были ли у кого такие ситуации и как из них выходили?
Посетитель
AriZONA
Сообщений: 2
640 дней назад
за что боролись на то и напоролись...дали ему зеленый свет на измены. вообще не представляю как можно любимого с кем то делить...
Посетитель
user
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
3224 дня назад
я тоже так хочу)
Постоялец
Сообщений: 54
Оффлайн
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3029 дней назад
Теперь вы обязаны ему сказать, что хотите заняться сексом с двумя мужчинами. Не, лучше с тремя. Новые незабываемые ощущения гарантирую.)
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1497 дней назад
Позабавились и хватит)
Новичок
Nadezhda
Сообщений: 31
2539 дней назад
ок, закрыто, помощники херовы
|
Перейти на форум: