.

Посетитель
Calamity Howler
Сообщений: 6
1841 день назад
По-моему,всё идет к разводу моих родителей.Отец решил уйти из семьи.Кто уже сталкивался с этим,пишите,может станет легче
Страдание есть красота, ибо в страдании мысль.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1324 дня назад
Помните, что даже если родители разведутся и отец уйдет, он будет и дальше Вашим отцом, и он уйдет от жены, а не от Вас. Лично Вы никого не теряете.
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1498 дней назад
Я пережил уход сначала бати родного, потом и отчима. Думаю, отпечаток свой наложило. Это...держит в тонусе.
Постоялец
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
Сообщений: 76
2209 дней назад
я и дважды , первый раз папа бросил маму , а второй раз развод с мужем .
но не стоит огорчаться , папа вас так же будет любить , видимо взаимопонимания между вашими родителями не осталось и порой отдельно каждый сам по себе начинает жизнь заново и на много счастливее
ФеяЯфея
Посетитель
Niza
Сообщений: 8
Москва
3217 дней назад
главное что все живы, можно же с ним потом общаться
Новичок
Солнце
Сообщений: 22
2618 дней назад
Всем привет! Когда мне было 5 папа ушел к другой женщине. Семьи там у него не получилось, но мама его обратно не приняла. Как сейчас помню, мы с мамой стояли на коленях молились перед иконой, кождый день ждали, что завтра станет лучше. А лучше и легче не становилось... Мы постоянно плакали. Ой, даже вспоминать не хочу! Я так завидовала подружкам и одноклассникам, да всем у кого есть мама и папа, даже младшему брату в последствии... С годами это прошло, перестала хотеть чтоб у меня был папа лет в 26 наверное. А так да, хотелось) Он иногда звонит, но не часто, раза 2-3 в год. Теперь мне этого за глаза хватает.
Чему быть, того не миновать! Не верю я, что судьбу можно изменить…
Новичок
Nexia
Сообщений: 11
3081 день назад
наверное больше половины жителей планеты сталкивались с этим. Наверное не за отца переживать нужно, у него и так все в порядке.
Посетитель
Ninanta
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
3119 дней назад
Мои родители разошлись после 25 лет брака. Мама слегка гловой поехала, боялась оставить ее одну. Потом она встретила мужчину, вышла замуж. С отцом не общалась много лет. Возобновили общение после моего замужества и рождения ребенка. Многое понялось за это время, многое забылось.. И потом, я теперь думала не только о себе. Я решила, что не имею права лишать ребенка дедушки. Сечас у нас очень зорошие отношения. Это как раз история о том, что время лечит. Главное- не копите в себе злость. И потом, все ли вы знаете об отношениях родителей? Как можно тут судить кто прав кто виноват?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.