Не суждено быть любимым

Опустить руки сразу или ещё бороться за счастье
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3032 дня назад
Станем крепкой гей парой и заживем счастливо
Ахаха, а что выход, а главное бабла будет не меренно rofl Добавлено спустя 1 минуту
Это каких таких марамоек?
все женщины маромойки sad
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Типа таких как ты Natik,
Местный
Natik
Сообщений: 291
19 дней назад
Джек Воробей:
все женщины маромойки
Я не марамойка zlo
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3032 дня назад
Я не марамойка zlo
Не лги, я сейчас бармалеича приглашу он докажет look
Местный
Natik
Сообщений: 291
19 дней назад
Джек Воробей:
Не лги, я сейчас бармалеича приглашу он докажет
Пусть Бармалеич нас рассудит laugh
Новичок
✰shane
Сообщений: 26
3149 дней назад
Опускай руки, устал наверно.
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3032 дня назад
Что-то мы от темы ушли.
Чувак, короче побольше интересуйся девками и заводи больше разговоров с ними и о них. Понятно что от некоторых разговоров нормальным простакам блевать охота-но такДобавлено спустя 1 минутуКороче хочешь поймать рыбку-узнай о ней
Новичок
Vetal
Сообщений: 27
3012 дней назад
odin:

Может ну их нафиг этих марамоек. Станем крепкой гей парой и заживем счастливо

Саня, курский троль, ты Москву не с той стороны познавать начал.
Посетитель
ТИГРЁНОК
Сообщений: 3
SPB
663 дня назад
Если у тебя нет девушки,значит у кого-то их две rofl
Ну,а серьезно будь проще...спустись с небес,где все благородные девы)
ЛУЧШЕ СТАТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ ДЛЯ МУЖА, ЧЕМ ЖЕНОЙ ДЛЯ ЛЮБОВНИКА!!!
Новичок
Roxy
Сообщений: 17
3046 дней назад
А почему у вас такое отношение странное: "свободные девушки -по рукам ходят". Ну вот я свободная к примеру ,девственница -тоже по рукам хожу?

Вы пробовали знакомиться в интернете? Или с подругами девушек друзей?

В мире вообще больше женщин,чем мужчин, следовательно если мужчина один,это либо какие-то проблемы (внешность,поведение,воспитание),либо комплексы.
Это девушек много и они могут быть идеальными,но одни, а с парнями так редко бывает.
Так что советую искать проблему в себе.Как вариант пойти к психологу,на курсы пикапа.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1544 дня назад
покупаешь газовый балончик...потом покупаешь феррари..и сзади пишешь..ищу жену...
все..от назойливых газовый балончик.. ненашел в своем городе..сьезди в соседний))
Постоялец
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
Сообщений: 76
2202 дня назад
Не переживай будет и тебя тварющечка , куда ж без нее , и увидишь то что нужно , не стесняйся а иди знакомся , один точно не останешься
ФеяЯфея
Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2276 дней назад
В том то и дело, что не стесняюсь и знакомлюсь. Только наверно не с теми. Да и обидно когда отшивают. Пройдёт время плюну в лицо тем марамойкам, которые отшили меня, а сами мучаются с наркоманами и алкашами, терпят измены.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2734 дня назад
Вадим:

В том то и дело, что не стесняюсь и знакомлюсь. Только наверно не с теми. Да и обидно когда отшивают. Пройдёт время плюну в лицо тем марамойкам, которые отшили меня, а сами мучаются с наркоманами и алкашами, терпят измены.

А я поняла почему ты один ....завистливый злой и с гнилым характером . Божий одуванчик в своих собственных глазах , а ведь не зря так сложилось ....значит девушки все чувствуют
Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2276 дней назад
Meggi:

Вадим:

В том то и дело, что не стесняюсь и знакомлюсь. Только наверно не с теми. Да и обидно когда отшивают. Пройдёт время плюну в лицо тем марамойкам, которые отшили меня, а сами мучаются с наркоманами и алкашами, терпят измены.

А я поняла почему ты один ....завистливый злой и с гнилым характером . Божий одуванчик в своих собственных глазах , а ведь не зря так сложилось ....значит девушки все чувствуют

Жизнь таким меня сделала, зависти не больше чем в других парнях, просто они молчат, а мне пофиг что думаю то и говорю вам! А про характер это вы точно ошибаетесь. В ваших глазах я должен на коленях ползать за шалавой какой нибудь? А зачем если они и так дают на право и на лево.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.