Почему одиноки М и Ж . !?

Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1516 дней назад
Meggi,
Meggi:
Meggi:
у меня не все хорошо.с чего вы взяли

прошу прощения)) не заметил "не" scratch

надеюсь проблемы не с мужем.

Meggi:
ну это далеко нет так. я по себе знаю.
если конечно кроме нытья у мужика ничего нет ,то это беда. А так...покорить можно и внешностью,и привычками и особенно чувством юмора

ну хорошо если так)) а то все больше и больше встречается как раз наоборот..
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2706 дней назад
Liskent:
надеюсь проблемы не с мужем.

я не замужем...это просто парень


Liskent:
ну хорошо если так)) а то все больше и больше встречается как раз наоборот..
не там ходите )
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1516 дней назад
Meggi:
я не замужем...это просто парень
мм..удачи laugh

Meggi:
не там ходите )
я на почте работаю. меня там даже в серьез не воспринимают))..куда еще ниже то?))
если только к бомжам))
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2706 дней назад
Liskent:
я на почте работаю. меня там даже в серьез не воспринимают))..куда еще ниже то?))
если только к бомжам))

ментальность у нас идиотская. в других странах всякая работа в почете ...

ну работа работой,а знакомиться можно и отдельно от нее.
я не думаю,что девушка (студентка) ..я правда не знаю сколько вам лет... или девушка,которая работает продавцом например...что она будет зацикливаться на вашей работеДобавлено спустя несколько секунд
Liskent:
мм..удачи
спс)
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1516 дней назад
Meggi, rofl спасибо)) удачи вам)))
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
994 дня назад
Liskent, ну у тебя прямо попаболь какая-то. Всё зависит от каждой конкретной девушки. Кому-то нужны Бентли и Мальдивы, и не меньше - это случай особый, ты его к себе не примеряй.
Тебя послушать, так ты свою любимую женщину заставишь выбирать, что купить: пеленки ребенку, или себе колготки. А когда она попросит деньги на шампунь или мясо на котлеты - наорешь, мол, всем вам, бабам, только бабки подавай. Так?
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2706 дней назад
Александра:
А когда она попросит деньги на шампунь или мясо на котлеты
а вас не удивляет вообще то,что женщина должна у него что-то просить? Пардон, чего у женщины не хватает для того,чтобы пойти и заработать на шампунь и на мясо? рук,ног,головы,мозгов?Добавлено спустя 4 минутыПонятное дело ,что тут ОМП сидят нищие, и если одинокие -то бабы все твари и им одно только надо..всем бентли и зп в 300 тыс. если бы они это имели,их бы тут не было ...но нельзя же так зависеть от мужчин. многие девушки кстати больше мужей зарабатывают
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
994 дня назад
Meggi,
вас не удивляет вообще то,что женщина должна у него что-то просить?
Ситуации разные бывают. Например, с работы ушла, а на новую пока не устроилась. И т.д. Это я в качестве примера спросила.
Про заработок мужчин и женщин - тонкий вопрос. Многие мужики болезненно воспринимают, когда женщина больше их зарабатывает. Но это, опять же, частности.
Согласна, что женщина должна прилагать все усилия, чтобы не зависеть от мужчины. Но я бы сказала так: женщина должна быть под стать мужчине. Она должна быть ему ровней: жить, зарабатывать наравне с ним.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
Meggi:
Читая тут темы похожие друг на друга...навело на некие мысли. Вот если посмотреть с 2х сторон: мужской и женской.
Как пишут об одиночестве мужчины: Я один, несчастен, у всех девушки есть, а я весь такой хороший и золотой, но эти *ляди меня не замечают, телкам нужно только одно (а дальше уже смотря чего у них самих нет..то телкам и нужно. Нищий -телкам нужны только деньги, страшный- телкам нужны красавчики и т.д)
Как пишут об одиночестве женщины: Наверно я страшная,тупая раз у меня никого нет. При этом часто умалчивается, что они хорошие хозяйки, преданные и т.д. Но очень редко говорится что -то : "этим *удакам нужны только шалавы и *ляди". Часто девушки себя винят в одиночестве.
Смешно при этом читать мужиков,которые называя девушек *лядями ,ш@лавами и т.д. пишут : "я бедный и несчастный...святой ,а меня никто не любит". Так может все такие стать добрыми и попроще!? И девушки появятся...а то ж себя не видим со стороны,зато плакать любим. А у девушек часто проблемы в голове...ведь довольно многие люди находят себе пару и если нет совсем никого- это чаще псих.проблемы.
ты хочешь сказать, что у мужчин самооценка неоправдано завышена, а у женщин занижена? мне так не показалось.
но допустим на секунду, что ты права. В таком случае я исключение: я тепло отношусь к женщинам, в своих неудачах обвиняю только себя и моя самооценка ниже плинтуса. И?.. разве я привлекателен? Нет. Пару себе скорее найдет наглый и грубый мужик - по одной простой причине: женщин привлекает уверенность. А уверенность - это как раз и есть следствие высокой самооценки.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2706 дней назад
Андрей:
ты хочешь сказать, что у мужчин самооценка неоправдано завышена, а у женщин занижена? мне так не показалось.
Не совсем. Хочу сказать, что многие мужчины ищут виноватых в своих неудачах в то время,как женщины наоборот смотрят на себя в первую очередь. Это наверно не от самооценки зависит ,а от покладистости...женщина же она умеет приспосабливаться,создавать уют, а если у мужика что-то не так...не он плохой,а другие какие-то не такие.Наверно это хоть как-то помогает держаться мужчинам на "плову"..может быть и самооценка из-за этого не падает.

Андрей:
В таком случае я исключение: я тепло отношусь к женщинам, в своих неудачах обвиняю только себя и моя самооценка ниже плинтуса.
Не удивительно,что самооценка ниже плинтуса.
И отсюда уже вытекает:
Андрей:
разве я привлекателен? Нет.

Андрей:
Пару себе скорее найдет наглый и грубый мужик - по одной простой причине: женщин привлекает
уверенность.
Женщин привлекают деньги, а мужчина уверен ,когда скорее всего они у него есть.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
Хочу сказать, что многие мужчины ищут виноватых в своих неудачах в то время,как женщины наоборот смотрят на себя в первую очередь.
у меня полностью противоположное впечатление. Мужчины говорят о своих бывших обычно сдержано (возлагают ответственность за разрушенные отношения либо на себя, либо на обоих), в то время как для женщины смешать с грязью бывшего - святое дело (он такой-сякой, во всем виноват и т.д.).
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
Андрей:
уверенность - это как раз и есть следствие высокой самооценки.
Уверенность следствие Любви в себе,а потом всё остальное,высокая самооценка следствие обожествления уверенности в правильности своих желаний,образов,поступков.
Постоялец
Toni
Сообщений: 73
2907 дней назад
Бред полный. Никогда не винил девушек в том что им нужно только одно. Они уходят от меня потому что я веду себя как урод.
Но вот девушки, тоже не такие пушистые и очень многие винят мужчин в том что они одиноки. Считают что мужчина должен любить то что ему не нравится. Это бред.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2706 дней назад
Андрей:
у меня полностью противоположное впечатление. Мужчины говорят о своих бывших обычно сдержано (возлагают ответственность за разрушенные отношения либо на себя, либо на обоих), в то время как для женщины смешать с грязью бывшего - святое дело (он такой-сякой, во всем виноват и т.д.).

Это если о бывших...тут может быть по-разному. А я пишу именно о не начавшихся отношениях, возможно о тех людях,кто вообще ни разу в отношениях не состоял. По крайне мере с кем я общалась (с одинокими) проблемы у всех одинаковые.Добавлено спустя 3 минуты
Toni:
Они уходят от меня потому что я веду себя как урод.

Редкое признание. Так почему же тогда не вести себя как урод?)

Toni:
Но вот девушки, тоже не такие пушистые и очень многие винят мужчин в том что они одиноки.
Да ну... какой-то Вася виноват в том,что я одна!? Да ладно?) "Вина" мужчин тут может быть только в одном случае: когда бояться первыми сделать шаги.


Toni:
Считают что мужчина должен любить то что ему не нравится.
Так никто не считает. Не нравится -не встречайтесь, нравится -встречайтесь... в чем проблема
Новичок
Nexia
Сообщений: 11
3047 дней назад
деньги нужны не только телкам, мужикам они тоже нужны, не надо с себя святых корчить.Некоторые телки специально ходят снимают мужиков в дорогие рестораны , когда у самих за душой ни копья, при этом врут, что сами мега круты, а потом, якобы фин.проблемы начинаются, есть у меня такая знакомая, и ничего, она свое счастье нашла. Ей очень повезло! Но мужики не лучше, тоже ищут себе по богаче, этого никто не отменял. Просто не нужно всех под одну гребенку. Если по вашей логике судить, что все телки, и все ищут деньги, тогда семьи вообще не создавались бы, потому, что ребят при деньгах намного,намного,намного меньше чем,существует женщин.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.