Знакомства для людей с психическими расстройствами

Предлагаю в этом разделе знакомиться людям с психическими расстройствами
Посетитель
killme
Сообщений: 1
Вологда
1898 дней назад
Alexander:

Здравствуйте, Елена! Вы еще так молоды! Нужно жить!
Добавлено спустя 4 минуты
elena:

Здравствуйте.Меня зовут Елена,мне 30 лет,москвичка,одинока.Диагноз шизофрения,раньше был биполярное аффективное расстройство,3 раза лежала в больнице психиатрической.Инвалидности нет,но в последнее время тоже о ней задумываюсь,очень тяжело работать,раньше водила машину 7 лет,год назад продала ,очень тяжело было ухаживать за ней.Иногда,когда нет работы могу неделями лежать в кровати,нет сил встать.Это от лекарства ,пью кветиапин уже 6 лет,нужно пожизненно.Очень тяжело жить.
Нужно жить! Вы так молоды еще!
Добавлено спустя 10 минут
elena:

У меня в этом возрасте еще была активность.С годами все хуже и хуже,теперь по недели с постели встать не могу ,заболела в 17,сейчас мне 31.

У Вас не все так плохо. преобретенное заболевание лечится. У мужчин вероятность излечения больше. Вам нужен друг, семья. дети.. Дальше наступит кризис среднего возраста и тогда диагноз покажет себя! Зигмунд Фрейд прожил с шизофренией до 81 года, пока она его совсем не одолела...
Посетитель
Densen
Сообщений: 2
644 дня назад
Я с Симферополя 32 года Тревожное расстройство.Кому скучно-пишите.
Посетитель
Алексей
Сообщений: 6
Сочи
1880 дней назад
Creative, давай общаться, мой телефон +79897599375, я уже писал, но почему-то ответ не прошёл. Почта [email protected] ...Добавлено спустя 4 минутыDensen, Вы говорите пишите, а куда писать не говорите, здесь редко люди заходят просто, напишите мне на почтовый ящик, я поделюсь одним упражнением с метода по снятию тревоги и панических атак в частности...
Посетитель
Алексей
Сообщений: 6
Сочи
1880 дней назад
Лия:
Лия, привет, очень хотелось бы найти свою подругу, пишите, моя почта [email protected] ..
Всем привет.Познакомлюсь для общения. Социофобия и т.д. Друзей мало и есть темы,которые с ними не обсудишь. Поэтому хотелось бы найти близкого человека. Бывает тяжело оставаться со своими мыслями один на один.
Посетитель
Nikolay
Сообщений: 2
Кострома
1877 дней назад
elena, привет give_heart
Посетитель
Roman2014
Сообщений: 1
Москва
1870 дней назад
Привет, я Роман.У меня параноидальная шизофрения.Мне 25, одинок, живу в Москве.Девушки никогда не было.Жил за границей 13 лет.Хочу познакомится с девушкой.Чистоплотный,упитанный,высокий,симпатичный.
Посетитель
Инфантильный Сыночек.
Сообщений: 1
Воронеж
1653 дня назад
Живу в Воронеже.У меня тяжёлая депрессия.Мне 18 лет.
Познакомлюсь с девушкой(женщиной).Я неудачник,а ещё очень некрасив.Инфантильный и слабохарактерный.От отношений хочется заботы и ласки.Хочу,чтобы обо мне заботились как о ребёнке.Подберите меня пожалуйста.
Писать сюда:
https://vk.com/id519069202
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 февраля 2019 в 17:27)
Посетитель
nina
Сообщений: 1
1842 дня назад
Посетитель
hools
Сообщений: 1
Москва
1572 дня назад
elena, привет Елена давай знакомиться))
Посетитель
VerPA
Сообщений: 5
Шлиссельбург
980 дней назад
Здравствуйте! Меня зовут Вера. Мне скоро 40 лет. Живу в Ленинградской области. Три года назад я слышала голоса. Прохожу лечение. Сейчас по вечерам слышу отголоски и грохот. Но два года назад мне стало сложно осознавать порой, что говорят люди, особенно новости по телевизору. Память плохая. Хочу в скором времени снова обратиться к психиатру. Я скромная, порядочная, медлительная, тихая, хожу в церковь. Хотелось бы найти себе друзей и хорошего, надежного, порядочного мужчину 40-45 лет из Санкт-Петербурга желательно для создания семьи. У меня никого нет в Санкт-Петербурге и очень одиноко.
Посетитель
waterwalk
Сообщений: 2
Москва
1797 дней назад
Привет! Подскажите какие-то группы в Москве где можно общаться! И как-т можно познакомиться для отношений - хотя б просто за руку о городу походить - и то контакт! Александр [email protected] у меня Пограничное расстройство личности - туго с эмоциями и конатками
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2019 в 23:30)
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
209 дней назад
Социофобу не светит наверное с девушкой познакомится.
Посетитель
Preppy
Сообщений: 2
Москва
1519 дней назад
Нечто:
Социофобу не светит наверное с девушкой познакомится.
Здорово ты нас всех тут отрезвил! Хотя, неплохо было бы общаться с кем-то по Москве, просто за руку по городу ходить.
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
1 день назад
Нечто:

Социофобу не светит наверное с девушкой познакомится.

Ну я же познакомился. Никакого опыта общения с девушками и даже попыток знакомств не было и тут к 25и годикам чудо решило случиться.
Посетитель
Максим
Сообщений: 2
Волгоград
1765 дней назад
Познакомлюсь с женщиной или девушкой, желательно из Волгограда и православно верующую. занимался живописью. по образованию художник-оформитель.
мне 39, рост 174см вес 75кг, говорят симпатичный)
диагноз шизотипическое расстройство (то что написано в интернете про это, многое не про меня), социофобия, но не сильная, апатичность, быстро устаю. не работаю. инвалидность 2 гр. пожизненно.
я адекватный, но все время грустный, без каких либо приступов, не агрессивный.
люблю тишину, но не полную. Ленив.
Был женат 7 лет, детей нет. Отношении нет около 5 лет, только, лёгкие флирт в соцсетях.
Хочется душевного тепла, не приемлю секс до свадьбы.
такой я странный человек)
Всем добра, мира, любви, терпения, сил и помощи Божьей. give_heart
Прикрепленные файлы:
img-20190517-191747-1558983970026_5cec35ef90982.jpg | 495,14 Кб | Скачали: 929 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.