Вечер.

AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
458 дней назад
Еще один вечер подходит к концу...

Очередная прогулка по району. В одиночестве. Среди счастливых пар, и молодых семей с детьми.

Вспоминаются строки:

Покой, удача и уют –
Для всех других, не для тебя.
И рядом девушки живут,
Других лаская и любя.

Другим здоровье и успех,
Победы в жизненной борьбе;
И рядом слышен детский смех.
Они смеются не тебе...

Хочу уйти подальше, найти место где нет людей, посидеть в тишине, закурить(вдруг наконец-то поможет?)...

Случайный взгляд на левую руку, кольцо на безымянном пальце, от женщины которой давно нет в моей жизни... И не будет.

- Не думай об этом!

Да уж, "не думай"! Фраза года. Уже автоматом звучит на каждую мысль и воспоминание.

Ладно, докурил. Пора домой идти.

Дома все так же. Закрытая комната, там своя жизнь. В своей же пустота, лишь воспоминания, о которых думать нельзя. Косой взгляд на холодную кровать, "получится ли сегодня уснуть?"... Но ответ будет потом.

А сейчас кружка чая, форум, этот текст, и из колонок в сотый раз "все не важно!".

Да, не важно. Прорвемся.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3025 дней назад
Ох, не верьте во все это.
Все, кого вы видите на улицах - не счастливее вас. Вы просто хотите это видеть, а они - хотят показывать. Никто не знает, через что они прошли на самом деле.
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
458 дней назад
Elestren:

Ох, не верьте во все это.
Все, кого вы видите на улицах - не счастливее вас. Вы просто хотите это видеть, а они - хотят показывать. Никто не знает, через что они прошли на самом деле.

Само собой, да. Но одиночество - это сейчас главная проблема.
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
458 дней назад
Я просто безумно устал быть один.
Посетитель
Kawai
Сообщений: 5
3183 дня назад
Заведите собаку. Собаки лучше людей, никогда не бросят, никогда не предадут.
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
458 дней назад
Kawai:

Заведите собаку. Собаки лучше людей, никогда не бросят, никогда не предадут.

Я кошек люблю. Не хватает именно человека рядом.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3025 дней назад
У меня тут кошка временно обитает. Я уже как-то устала от нее. Сначала она меня шухерилась, где-то бродила по хате. А теперь прониклась и нет покоя ни днем ни ночью - чеши меня да чеши. Отвыкла я от домашнего зверья.
Все-таки лучше зверье тоже не в одиночку заводить. Тут мне было плохо, встать не могла, а она пищит, жрать хочет. И что делать? А была бы собака, кто бы вышел, когда у меня под сорок температура?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2015 в 22:36)
Посетитель
Kawai
Сообщений: 5
3183 дня назад
Возможно вы еще встретите своего человека. Иногда одиночество закаляет
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
458 дней назад
Elestren:

У меня тут кошка временно обитает. Я уже как-то устала от нее. Сначала она меня шухерилась, где-то бродила по хате. А теперь прониклась и нет покоя ни днем ни ночью - чеши меня да чеши. Отвыкла я от домашнего зверья.

Завидую. Мой кот, к сожалению, недавно ушел в последний путь. Еще перед тем как я вернулся в Москву, и в этот дом. Теперь тут жутко пусто.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3025 дней назад
AtD, у меня тоже кот был, но он давно уже умер. С тех пор никого и не было, да и брать не хочу сейчас, потому что одна не потяну. А до этого кого только не было, и собака была, и хомяк, и крысы одно время гостили. Очень пусто без животных казалось первое время, потом как-то прошло. Хотя все равно их не хватает.
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
458 дней назад
Kawai, найду, конечно. Спасибо.Добавлено спустя 9 минутElestren, у меня 17 лет жила кошка, от нее кот. Потом я жил в другом месте, завел себе кошечку маленькую. Но потом пришлось её отдать, так как я уехал из города. Не хочу сейчас повторения истории. С радостью завел бы кошку с кем-то, но это потом.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 августа 2015 в 22:52)
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3025 дней назад
AtD, я вот бы тоже с кем-то завела. Но я больше по собакам, хоть и всех животных люблю. Песы мне как-то больше импонируют по характеру. Хотя. я за то чтобы было много! Много людей, много зверья и все жили бы дружно.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2015 в 23:09)
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
458 дней назад
Elestren:

Много людей, много зверья и все жили бы дружно.)

Звучит прекрасно!

В принципе, я не против завести и хорошую собаку. И кошечку. И чтобы жили дружно. Как и их хозяева...

Эх!
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3025 дней назад
AtD, так и будет, обязательно.)
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
458 дней назад
Elestren:

AtD, так и будет, обязательно.)

Осталось найти человека с которым это можно притворить в жизнь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.