Не вижу выхода... что мне делать,посоветуйте

уже просто нет сил жить дальше
Посетитель
Aleksandra75
Сообщений: 4
3157 дней назад
Здравствуйте. Вот набрела на этот сайт... может мне посоветуете что делать. Расскажу вкратце свою историю. Уехала я из своего родного города 16 лет назад. Практически сразу встретила своего будущего мужа. Полюбила его сильно. Через год вышла замуж. Все было отлично. Но еще через год все началось. Я забеременела... но так получилось, что на 6-м месяце я попала в реанимацию и потеряла ребенка. Поддержки от мужа не было. К тому времени отношения с мужем начали портиться. Я очень долго отходила от всего. А еще через некоторое время я узнала что он мне изменил. Это было очень больно. Я пыталась покончить с собой...Потом собрала вещи и уехала к тете. В это же время поступила в академию на второе высшее в надежде отвлечся от всего. Вскорости умер мой папа от рака.Я думала не переживу. Но вскорости мы с мужем помирились. Долго притирались заново друг к другу. Но как бы все наладилось. 7 лет назад я родила ребенка. Опять прошла через реанимацию... родился семимесячным. Свекровь и муж меня практически неподдерживали. Мама приехала.... благодаря ей я както это пережила. Первый год прошел очень тяжело. Правда муж мне помогал немного. А когда сыну исполнилось 2 годика я поехала на лето к маме. Стала замечать что муж странно себя ведет. Когда вернулись выяснилось что он мне изменяет со своей первой любовью. Наступили страшные времена. Он меня бил... оскоблял...это было страшно. Я подала на развод. Но так получилось что мы опять помирились и не разошлись.... он не явился на заседание суда. Потом опять все было хорошо. Я работала... зарабатывала хорошозанималась ребенком,свекровь стала помогать. Сейчас мы уже идем в первый класс. Но. Отношения опять испортились. Я вижу что его раздражаю. Он связался с нашей общей знакомой. Говорит что просто сначала общался...по вайберу.... а потом она в него влюбилась.Измену отрицает. Но по отношению ко мне я вижу что чтото недоговоривает. Практически каждый вечер в последние дни уходит кудато. Может отсутствовать сутки.Говорит у друга. Я бы забрала ребенка и уехала бы к маме но я даже этого сделать не могу. В моем городе сейчас война. Мама, брат ....все там. Деться мне некуда. Дом мой там..... за 800 км. Что мне делать? посоветуйте..... жить не хочется..если бы не сыночек то все.....
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3032 дня назад
А одна с ребенком сможешь жить? Может в другое место куда уехать?
Не думаю что стоит спрашивать изменяет он аль нет. Спроси что ему в тебе не нравится?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2015 в 03:11)
Новичок
Вован Вованыч
Сообщений: 10
1492 дня назад
Слушай, выход есть всегда, просто ты еще его не увидела или он тебе просто не нравится
Посетитель
Aleksandra75
Сообщений: 4
3157 дней назад
На вопросы он просто говорит что я все выдумываю и только злится. Мне 40, но никто мне моего возраста не дает.. слежу за собой, лишнего веса нет.
Одна с ребенком .... смогла бы.... да гдеж мне жить? Снять квартиру я не потяну финансово... т. к. очень дорого.... это типа столица.
Новичок
Phoenix_Andrey
Сообщений: 28
2235 дней назад
Aleksandra75:
Поддержки от мужа не было.
Aleksandra75:
я узнала что он мне изменил
Aleksandra75:
муж меня практически неподдерживали
Aleksandra75:
он мне изменяет со своей первой любовью
Aleksandra75:
бил... оскоблял...
Aleksandra75:
Я подала на развод.
Aleksandra75:
Потом опять все было хорошо.
Aleksandra75:
Я работала... зарабатывала хорошо
Aleksandra75:
каждый вечер в последние дни уходит кудато
Умиляюсь читая такие сообщения. Спрашивается, зачем голова на плечах? не поддерживал, бил, изменял. Но у нас же все хорошо!!!!11!
Теть, вы правда такая недогадливая? Даю наводку, на рыбалку он ходит.
Раз идете в первый класс, значит вполне можете устроиться на работу. Раз раньше зарабатывали хорошо (я не знаю какое у вас понятия "хорошо" для столицы), то и сейчас неплохо сможете. Плюс алименты. Уж на комнатушку найти деньги можно.
Но лучше всего ждите. Все наладится и будет снова ХО-РО-ШО!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2015 в 11:06)
Посетитель
Aleksandra75
Сообщений: 4
3157 дней назад
тетя.... может для вас я и тетя.... Я понимаю что написано все сумбурно... словами все не опишешь. Насчет снять комнату нереально. Да, раньше я могла себе это позволть... и очень жалею что не уехала в родной город. Хотя вещи собирала. Но он просил прощения говорил что любит и никогда меня не обидет.А теперь мне дется некуда. Пришлось уволиться с прошлой работы по политическим соображениям.... страна у нас такая. Сейчас работаю, но зарплата в ннсколько раз меньше.... еле хватает. А везти ребенка под бомбежки это не выход... да и не возможнл сейчас пересечь блокпосты с ребенком. Вижу что выхода нет. Сердце болит очень....
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3022 дня назад
Меня тоже умиляет. Давайте я ограблю банк, а потом буду каяться и просить прощения? Думаете, меня простят? Да фигу, все отнимут и срок впаяют.
Так почему вы так верите словам прощения? Это все - блаблабла, главное - действия. Если бы на меня руку попытались поднять - да хоть на вокзал ушла бы спать. И побои сняла бы, чтобы потом не говорил, что "не обидет".
Не знаю я, что вам делать. Растят люди детей в одиночку и вы сможете, если захотите.
Новичок
Вован Вованыч
Сообщений: 10
1492 дня назад
Elestren:

Меня тоже умиляет. Давайте я ограблю банк, а потом буду каяться и просить прощения? Думаете, меня простят? Да фигу, все отнимут и срок впаяют.
Так почему вы так верите словам прощения? Это все - блаблабла, главное - действия. Если бы на меня руку попытались поднять - да хоть на вокзал ушла бы спать. И побои сняла бы, чтобы потом не говорил, что "не обидет".
Не знаю я, что вам делать. Растят люди детей в одиночку и вы сможете, если захотите.

простить то можно, а вот заново поверить - это будет не реально
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3022 дня назад
FOX, я согласна прощать такое только на условии, что больше в жизни этого человека я не увижу.
Новичок
Вован Вованыч
Сообщений: 10
1492 дня назад
Elestren:

FOX, я согласна прощать такое только на условии, что больше в жизни этого человека я не увижу.

а я про что говорю
Новичок
Глупая)))
Сообщений: 25
Санкт-Петербург
899 дней назад
Есть несколько вариантов:
1. Сделать жизнь мужа невыносимой- результат, сам уйдёт.
2. Закрыть глаза на измены, изменить отношение к ситуации, ребёнка -бабушке, себя-косметологам, мужа-бабамдурам.
3. Плевать на политику, вернуться на прежнюю работу-и переехать не с'емную квартиру.
Посетитель
Aleksandra75
Сообщений: 4
3157 дней назад
спасибо... пока как раз пошла по третьему варианту с елементами второго :)Добавлено спустя 7 минут
Aleksandra75:

спасибо... пока как раз пошла по первому варианту с елементами второго :)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1133 дня назад
почему бы не закрыть глаза на измену?
Посетитель
Лен
Сообщений: 1
Велетьма
3139 дней назад
Добрый день!
Поделюсь своей историей... В конце ноября прошлого года был рецидив депрессии (до этого почти два года всё было нормально). Примерно месяц уже настроение нормальное, но вот со сном беда.
Из депрессии по настоянию врача выходила на связке венлаксор-триттико. Вышла-то я вышла, но сон мой триттико нисколько не улучшил. Я начала думать, как мне справится без таблеток с депрессией, ведь с ними только ухудшается мое здоровье, и происходит привыкание.
Мне один раз подруга моя Ольга посоветовала уникальный видео-сеанс, делюсь ссылочкой http://www.zhannabel.com/besplatnaya-pomoshh/seans/?utm_source=forum&utm_medium=forum&utm_campaign=951, который изменил мою жизнь! Я смотрю сеанс Жанны Белозеровой каждый день, мое самочувствие пришло в норму, я обрела цель в жизни, радуюсь всему, собираюсь сменить работу! Вам желаю обрести цель в жизни и в этом поможет видео-сеанс, который решит все Ваши проблемы!!! Успехов Вам во всем!!! Не опускайте руки!!!
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3055 дней назад
Разные в жизни бывают ситуации, конечно, и сразу судить и навязывать -а вот я бы так поступил а вот я бы сяк! - бред. Смотрите, самое главное, сами не окажитесь в подобном, раздавая такие советы. А автору хочется сказать, что простить предателя, это все равно что дать вторую пулю тому, кто с первого раза в вас не попал. Люди не меняются.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.