Как бороться с осенней хандрой?

делимся способами
Новичок
geek
Сообщений: 45
Киев
1846 дней назад
Каждый год бодрость духа пропадает вместе с лучами солнца. И так предстоит пережить почти три серых сезона. К дождливой погоде добавляется еще пониженное давление, от которого хочется спать и все влом. Стараюсь окружить себя вещами красочных цветов и ярким светом. Но как гляну в окно, сдохнуть хочется. Буду лелеять мечту перебраться в края, где всегда солнечно smile А пока хочу научиться бороться с хандрой здесь, ибо хочется жить активно независимо, от времени года. Поделитесь, кто как преодолевает уныние от метеоусловий?
Постоялец
Даша
Сообщений: 52
3032 дня назад
Я люблю осень. Особенно, когда на деревьях еще есть разноцветные листья и в хорошую погоду. А когда пасмурно мне поднимает настроение: яркая помада, яркая одежда, фрукты разных цветов, вкусная еда (что-то горячее), обнимашки, позитивное общение с близкими, комедии и музыка. А да, еще мои мечты и фантазии (те, что позитивные). А так я по жизни в общем-то хандрю, у меня настроение постоянно меняется. А вам может хороший комплекс витаминов пропить, очень придает сил.
Новичок
geek
Сообщений: 45
Киев
1846 дней назад
У меня тоже часто меняется настроение и от него зависит, как я воспринимаю окружающее. Вот слякоть, сырость, все серое, а вот мне кто-то улыбнулся или сказал что-то приятное и я уже вижу особую прелесть дождя, замечаю краски и улыбаюсь прохожим. Но бывает когда тоска затягивает и не возникает желания из нее выбраться, а наоборот слушаю грустную музыку, смотрю мелодрамы, вспоминаю моменты, от которых слезы наворачиваются. Тут уже не витамины, а какие-то антидепрессанты нужны.
Новичок
cowboy huggies
Сообщений: 16
Москва
3084 дня назад
жаль, денег нет. идем на южный полюс. идем.
поморозимся, наголодаемся, занимает это дело
90 дней +-3 дня.
Пальцы поотпиливаем чтобы не болели, а кожа на щеках сама отпадет.
Я люблю это. настрадаемся, наголодаемся,
а это и есть правильная жизнь.
Новичок
geek
Сообщений: 45
Киев
1846 дней назад
cowboy huggies, в таком случае, думаю, как-то не до депрессии shock
Новичок
Сообщений: 12
Оффлайн
Играл с депрессией. Проиграл. (с)
var
Посетитель
var
Сообщений: 2
Архангельск
3114 дней назад
geek:
Каждый год бодрость духа пропадает вместе с лучами солнца
ноябре две недели вроде темнота будет на Земле. Может быть, это утка, а может оказаться правдой (ссылаются на NASA)
Новичок
geek
Сообщений: 45
Киев
1846 дней назад
var, о, снова начнется паника, будет весело laugh
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2342 дня назад
var:

geek:
Каждый год бодрость духа пропадает вместе с лучами солнца
ноябре две недели вроде темнота будет на Земле. Может быть, это утка, а может оказаться правдой (ссылаются на NASA)

Это обман, чтобы погрузить людей в эмоцию страха и понизить их вибрации. Не поддавайтесь этому! Поставьте Господа в центр свое жизни и никакая депрессия Вас не застанет, ибо где Бог -там всегда радость и любовь, процветание во всем.
Новичок
SunRedss
Сообщений: 34
1137 дней назад
Я спасаюсь от депрессии очень типичным и распространенным способом для девушек. Что это может быть, если не шоппинг. smile В такую погоду из дома в выходные выходить не особо хочется, но слава Богу, что это можно делать дома в интернете. Вчера заказала сумку и юбку. Подняла себе настроение на неделю точно. Мне этот метод очень помогает, и времени можно кучу убить за просмотром одежды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2018 в 10:32)
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1895 дней назад
Осень - рыбалка, лес, горы, уют дома.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.