Ищу друзей. Екатеринбург

Я осталась одна
Посетитель
evstrik
Сообщений: 2
Екатеринбург
2722 дня назад
Всем привет! Расскажу немного свою историю, может кому-то она покажется знакомой. Мне 27 лет. Последние 5 лет я сначала просто встречалась, а потом и жила с молодым человеком. Но наши отношения не выдержали испытания медными трубами и нам пришлось разъехаться. Впоследствии отношения заглохли сами собой, изжили себя так ничем и не закончившись. На то были причины, конечно, же, но занимать ваше время рассказывая "от и до" я не смею, ведь суть не в этом. Я осталась одна. Все мои подруги уже замужем, так же как и мне когда-то, им уже не так просто выкроить свободное время. Поэтому очень часто я сижу дома одна. Выйти мне не с кем куда бы то ни было. И очень одиноко. Поэтому я ищу друзей, а точнее подруг, которые оказались в таком же положении, либо просто одиноки сами по себе, для того, чтобы общаться, выходить куда-нибудь, гулять и смеяться. Я бы очень хотела, чтобы этот сайт помог мне найти таких людей.
Посетитель
evstrik
Сообщений: 2
Екатеринбург
2722 дня назад
Прочитала тут свое творение и подумала,да. Видимо, никто мне не пишет, т.к. думают, что я меркантильная особа.
Наши отношения не выдержали испытания медными трубами, поясню, потому что все деньги, которые мы зарабатывали уходили в основном на оплату кредита на новую машину моего бывшего молодого человека и на его учебу в университете. Потом я сильно заболела, потеряла работу. Поскольку денег на совместное существование и все обязательства уже не хватало, то я предложила ему разъехаться и сдавать квартиру, в которой мы жили. Из-за болезни я сильно поправилась, мне требовалось долгое восстановление, которое лучше всего было провести у себя дома, мы стали редко видится. А потом он сказал мне, что я поправилась, все время сижу дома и больше ему не интересна. И теперь я одна. Все подруги замужем. И мне хотелось бы найти таких людей, с которыми можно было бы не чувствовать себя одинокой.
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1176 дней назад
Привет. Если хочешь пообщаться, можешь мне писать. Возможно мы найдём общий язык в общении.
Посетитель
katrinacons
Сообщений: 1
Екатеринбург
2794 дня назад
Я готова общаться с тобой, если хочешь).Добавлено спустя 3 минутыПривет), я ищу друзей, мне одиноко, так охота пообщаться)
Новичок
disappointment
Сообщений: 21
Челябинск
2609 дней назад
Привет, я тоже ищу друзей, пиши если хочешь, мне тоже 27 лет. Живу в Челябинске, в твоем городе ни разу не была, но хочу как-нибудь съездить посмотреть!Тоже парня нет. Пытаюсь в интернете познакомиться, но там никто не попадается с серьезными намерениями.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.